Черная магия и Руны

Став "Легко и просто сдать экзамен" Автор: АленаХрипко

AleksandRina

  • *
  • 30
  • 25
  • В ЛС не отвечаю.
Шикарный став!Отличная работа!Сработал ооочень быстро и на 1000%!!!
Сдала сложный экзамен в универе на отлично,к которому вообще не готовилась и ничего не знала.
Рунические ставы и формулы у меня практически не работают ,а тут такой шикарный эффект!!!Преподаватель похвалила и сказала,что видно ,что Я очень готовилась.На все недочеты были закрыты глаза,условия при сдаче экзамена тоже убрались,информация нашлась очень быстро и всё прошло как по маслу,легко.
Второй экзамен тоже сдавала с этим ставом.Преподаватель задавала вопросы,я мало на что ответила,но все равно поставила 8 из 10.
Всем советую!!!
Огромная благодарность автору!!!
Все, что  делаешь, надо делать хорошо, даже если совершаешь безумство!
Порою женщина ,чтобы выжить, должна быть ведьмой!

jul66

  • *
  • 1
  • 0
Доброго времени суток! Став прекрасный, наносила в день экзамена, как итог достался именно тот вопрос, который оговаривала, огромная благодарность ув. автору.

Подскажите, куда, как, и чем наносить? Чем активировать?

Став сработал. Необходимо было сдать зачет, по предмету, который мало кто здает и в целом, некогда было готовится.
Зачет в кармане!
Оговорила, чтобы экзаменатор задавал вопросы только те, на которые студент знает ответ. Так и было. Сдаваемый сказал, было легко… Задавал то, что я знал))
Огромное спасибо!
Работу беру в копилку!
Скоро у дочки ОГЭ🙏🏻

Доброго времени суток!  Дочь поступает в лицей, знания средние, конкуренция большая, когда готовились в тот филиал, в который мы поступаем проходной балл был адекватный, набирала, а сейчас прям 30 человек на место, стоит ли этот став применять, так как тут уже не только знания, а именно балл нужен

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status