Черная магия и Руны

Став "Легко и просто сдать экзамен" Автор: АленаХрипко

Osynna

  • ***
  • 190
  • 123


Руны:
Манназ - ученик или студент, которому надо решить тест на высокий балл или высокую оценку
Гебо+ Вуньо - создается спокойное и позитивное настроение, убирается депрессия и нервозность
Тейваз - направляет спокойствие и позитив к ученику  или студенту
Лагуз + Ансуз - создается поток информации , когда либо услышанной, прочитанной , необходимой для правильного ответа на вопросы или решения задач в тесте или билете
Тейваз - направляет поток информации к ученику или студенту
Райдо - прямое достижение учеником или студентом цели Соуло - экзамен сдан на высокий балл . Победа!!!

Lazuli

  • *
  • 3
  • 1
Прекрасный став. Я новичок, просто пробую разное, обычно результаты своих работ не замечаю совсем, и в первый раз нанесения этого става думала случайно ли повезло на экзамене или став сработал. В другие разы использования мое везение также было на высоте. Все три раза подряд в волю случая уже не верится :)
Важно!!! К экзамену я готовилась по всем правилам, учила. Моей целью было вытащить определенные вопросы, которые я освоила хорошо. И все разы использования так и случалось!! Попадались точно те, которые загадывала.
Примечательно, что я не знала как будут скомпонованы вопросы в билетах, и оказывалось, даже скомпонованы они были таким образом, что попадались в одном билете оба вопроса из тех, что я знала, что позволило получить наивысший балл.
Наносила на себя в ночь перед каждым экзаменом, оговаривая каждую руну как указано здесь и после приговаривая то, что было нужно.

Доброго времени суток! Став прекрасный, наносила в день экзамена, как итог достался именно тот вопрос, который оговаривала, огромная благодарность ув. автору.

Доброго всем времени суток!
Став прекрасно сработал!
НАносила на фото за неделю до экзамена. Это была пересдача)) Девушка очень нервничала, не спала, боялась - что снова не сдаст (медицинский вуз).
Вечером перед экзаменом чувствовала себя прекрасно, выспалась и отлично сдала.
Благодарю за став!!

Здравствуйте! Благодарю за став. Ставила дочке перед сдачей огэ по математике. Всё сработало. Интересно, что дочка больше всего боялась заданий по геометрии, они давали очень высокие балы и надо было обязательно выполнить хоть что-то, чтобы зачли остальное. Результат ждали очень долго,так как выяснилось, что большая часть детей завалила геометрию и комиссия пересчитывала  балы в пользу учеников.

Здравствуйте!
А можно этот став нанести на бумагу и положить в карман костюма? Активация, естественно кровью.
С уважением.

Morgo

  • *****
  • 1511
  • 1818
Здравствуйте!
А можно этот став нанести на бумагу и положить в карман костюма? Активация, естественно кровью.
С уважением.
Можно ,но лучше но лучше став сделать за несколько дней ,что бы он успел у вас раскрутиться .

Paralaks1983

  • ***
  • 181
  • 43
  • Апчхи
А куда его наносить и как активировать?

KbnGaw

  • *
  • 19
  • 2
Благодарность автору!!!

Став - просто чудо! Если подходит по диагностике, то сработать должен безупречно.
Наносился накануне (за 3,5 дня) до очень трудного экзамена по иностранному языку.
Способ - на бумажку, активация своим дыханием, после бумагу со ставом с собой в карман на экзамен.
В результате оценка "отлично", что, фактически, является чем-то из области фантастики (в моем случае) - единицам ее ставят.
Отлично сработал на удачный выбор билета и на благосклонное расположение комиссии.
- Во дворе котёнка с таким именем ждут одни неприятности.
- Раз они меня ждут, значит, надо идти.

лично у меня не сработал)

Став просто чудесный!Ставила на ребенка в день сдачи экзамена!Сработал на ура.Там вообще не было вариантов сдать.Работает.
Автору огромная благодарность.

Оговаривать порунно?

KatzenKatzen

  • *
  • 13
  • 0
  • Письмо-исповедь ответа не требует.
Использовала его вкупе со ставим для запоминания большого объёма информации. Было это год назад. Нанесла за день до экзамена. Учила, но препод сама по себе была оооочень строгая и желала, чтобы мы каждое слово из методички наизусть знали. В итоге, когда она проверяла мою работу, хаяла прилюдно, смеялась над моими ответами слегка даже, а в итоге 4 подарила!!! А я не надеялась на 4, да и она за 3 ошибки сразу 2,3 лепила другим. Я была в шоке. Благодарю!!

LanaKa

  • *
  • 13
  • 2
  • Всегда ставлю +
Благодарю за став!+
Наносила дочери на лопатку, за сутки до экзамена. Итог биология 4! Мы были очень рады. Учить небыло возможности, физически не успевала

Спасибо, став отлично сработал в моей ситуации!)

Некоторое время я не очень активно искала новую работу и вот нашла компанию в которую очень хотелось бы попасть. Рекрутер сам вышел на связь и был рад пообщаться. Обычно в моей сфере собеседование с будущими коллегами занимает 1.5 часа и очень много тем по которым могут задать глубокие вопросы. Я не очень хороша в прохождении собеседований и решила поискать ставы, которые могли бы мне помочь успешно пройти этот этап.
Вначале смотрела ставы на получение работы, но по диагностике они мне не помогали, так же прикинула как будет без ставов... Потом поняла, что вероятно стоит поискать что-то связанное со знаниями и этот став подошел по диагностике. Нанесла на бумагу за день до собеседования, максимально привязала к ситуации, указала название компании, позицию и трех дружелюбных огуречиков (по количеству тех, кто должен меня собеседовать). Оговорила, активировала огнем, деактивировала сожжением.
Естественно я подготовилась и разобрала тему с которой были проблемы на последнем собесе (но если честно, это совершенно не значило что мне повезет, потому что предметная область огромна). В последний момент перед собесом поменяла рассказ о себе... Главное - я не волновалась, была более дружелюбная и живая в общении. По факту волнение все равно включилось, когда я разъясняла большую теоретическую тему, но коллеги заметили и поддержали меня. Дальше были задачи, я в какой-то момент просто поняла что надо послушать свой внутренний голос и таки озвучить все. Остальные задачи как-то легче и понятнее прошли, но с первой была рада, что таки не стала тянуть время и долго ее мусолить. В целом, меня спросили четко то о чем знала и к чему готовилась)  Атмосфера дружелюбная, 1.5 часа пролетели незаметно и мы очень мило расстались. Договорились написать время следующего этапа.

Благодарю!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status