Черная магия и Руны

Денежный заговор на богатство на деньги.

кара

  • ****
  • 390
  • 166
Нашла у себя в закромах такой обряд ,если есть прошу модераторов убрать .
Обряд от мастера Тараса Добрычева.
Денежный заговор на богатство на деньги.
Хоть заговор на деньги и богатство короткий ,очень сильный
.всегда советую читать его новоселам,чтобы новый дом был полной чашей.Но делать может каждый,кто хочет,чтобы у него в доме было богатство.купите в церкви две болшие свечи.Закажите себе в церкви сорокоуст о здравии.передайте в алтарь одну свечу на сорокоуст,
другую принесите домой.Каждое утро в течении сорока дней зажигайте эту свечу и произносте заговор на деньги и богатство.
Заговор.
В восточной стороне есть святая гора Афонская,на горе той есть церковь Господня,во той церкви стоит престол Христов.Как престол Господен стоит посреди алтаря ,не колеблется,не шелохнется,вечно свят и богат,так бы и дом у раба(имя) стоял посреди мира,не колебнется,не шелохнется,был бы свят и богат.Богатство в дом,беда из дома.Аминь.

После прочтения заговора свечу погасить.Если свечка прогорит раньше нужно купить еще одну.Если спустя сорок дней останется кусочек свечи,то при последнем зажжении не гасите пусть прогорит полностью.

С уважением

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Денежный заговор на богатство на деньги.
« Ответ #1 : 07 Февраль 2020, 15:23:44 »
Здравствуйте!
Я этот заговор читала два года назад, в моих записях было написано, что делать его не чаще одного раза в год или вообще один раз в жизни, точно не помню. Свечу покупала самую большую, ее хватило на сорок дней чтения, даже осталось немного, потом просто дала догореть после последнего прочтения.
Никаких больших богатств не было и клад я не нашла)) как было заявлено в источнике.
Затем я добавляла другие заговоры и ритуалы, получился комплекс работ, и через год у меня все прекрасно сработало.

Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

кара

  • ****
  • 390
  • 166
Re: Денежный заговор на богатство на деньги.
« Ответ #2 : 07 Февраль 2020, 20:21:37 »
Я уже не помню откуда он у меня,хотела попробовать ,но увы он не для меня ,не написано было сколько раз можно делать ,единственное что можно понять ,так если для новоселов ,тогда выходит один раз при переезде.Подумала может кому сгодится.(в примечании написано было что и можно пользоваться тем кто живет уже в квартире для богатства , через церковь выходит)
Согласна с Вами что нужно делать в комплексе ритуалы.
С уважением

Re: Денежный заговор на богатство на деньги.
« Ответ #3 : 19 Октябрь 2020, 15:42:11 »
Затем я добавляла другие заговоры и ритуалы, получился комплекс работ, и через год у меня все прекрасно сработало.

Здравствйте, хотелось бы узнать, комплекс из чего именно вы делали?

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Денежный заговор на богатство на деньги.
« Ответ #4 : 21 Октябрь 2020, 23:50:54 »
Здравствйте, хотелось бы узнать, комплекс из чего именно вы делали?
Здравствуйте.
Я делаю долгосрочные обряды, которые рассчитаны на год, например в декабре и следующий в январе. Можно делать на каждый рост луны, здесь на форуме их много, смотря с какими Силами вы работаете.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Sharlotte

  • **
  • 77
  • 11
Re: Денежный заговор на богатство на деньги.
« Ответ #5 : 05 Январь 2021, 23:48:27 »
Заранее извиняюсь за глупый вопрос, я сама не православного вероисповедания, не знаю, как в православной церкви что делать. Как заказать сорокоуст за здравие?
Придти в церковь и на кассе, где свечи продают спросить? И свечу передать там же?
И если персона старообрядец, может тогда лучше делать в старообрядческом храме?

Заранее извиняюсь за глупый вопрос, я сама не православного вероисповедания, не знаю, как в православной церкви что делать. Как заказать сорокоуст за здравие?
Придти в церковь и на кассе, где свечи продают спросить? И свечу передать там же?
И если персона старообрядец, может тогда лучше делать в старообрядческом храме?
Да, все верно. На кассе и закажите и свечу там же передайте в алтарь. Делайте, как написано, нет ничего страшного, что он старообрядец.

Re: Денежный заговор на богатство на деньги.
« Ответ #7 : 07 Февраль 2022, 05:36:03 »
Здравствуйте.
Я делаю долгосрочные обряды, которые рассчитаны на год, например в декабре и следующий в январе. Можно делать на каждый рост луны, здесь на форуме их много, смотря с какими Силами вы работаете.
Lili Flower: Здравствуйте, хотела спросить  какие именно долгосрочные обряды Вы практикуете?
Я имею в виду какие именно хорошо работают?
Я ищу долгосрочные обряды хотела узнать какие рабочие?
Если сможете помочь буду рада. :)

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Денежный заговор на богатство на деньги.
« Ответ #8 : 07 Февраль 2022, 11:46:10 »
Lili Flower: Здравствуйте, хотела спросить  какие именно долгосрочные обряды Вы практикуете?
Я имею в виду какие именно хорошо работают?
Я ищу долгосрочные обряды хотела узнать какие рабочие?
Если сможете помочь буду рада. :)
Здравствуйте,
Посмотрите эту подборку
Подборка обрядов для денег и благосостояния
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,27118.msg1511883.html#msg1511883
Делаю эти:
Степановский заговор на 40 монет
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,10439.msg239122.html#msg239122
Денежный заговор с призыванием небесных архангельских сил.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,6625.msg158067.html#msg158067
Re: Денежный заговор с призыванием небесных архангельских сил.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,6625.msg1866141.html#msg1866141
Посев денег на большое богатство (Заговор на большие деньги)
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,33485.msg1830993.html#msg1830993
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status