Черная магия и Руны

Отмаливания. Вопросы, опыт , мнения

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Отмаливания. Вопросы, опыт , мнения
« : 07 Февраль 2020, 10:42:21 »
Начала я изыскания на счет абортов, и что с этим делать. Слава Силам, у меня их не было.
изучая подход РПЦ и православные сайты, даже, если учитывать домашнюю, келейную молитвы св. Уару, то отмаливающий подвергается епитимье , какую налагает поп. это в переводе с греческого " справедливое наказание".

цитата с ресурса
Цитировать
Епитимья после аборта предназначена помочь женщине:

пройти путь очищения;
получить душевное и духовное исцеление;
омыть слезами кровь абортированного ребенка;
размягчить сердце Бога.
Покаяния много не бывает, чем больше грешница читает молитвы за убиенных в чреве младенцев, проливает слез, тем ближе прощение.
по описанию, та дама отмаливать должна всю жизнь, ибо когда каится грешник, то ангелы улыбаются и радуются.
 Те. Х.Э . выгодно получать от покаяния радость, в течении всей жизни кающегося.

плюс, что меня остановило, от того, чтоб дать отмол матери моей 2-х аборотов. я тоже ее дочь, и как этот отмол отыграется на мне?
 плюс, аборты те- какие у нее были, производные совсем от другого корня и других сущностей, влиявших на ее решение, образ мышления и действия.
 Так надо ли блажить святых раскаянием собственным, или есть иные методы, чтоб нивелировать?
Мало того, когда я ехала по своим делам ставить за упокой, и размышляла, а что за Св. Уар, посмотреть бы на него, кто он такой, мне шепот поступил,что , ох, хорошо бы в монашки, крестик на голове выстречь и отмаливать!
 Прям сейчас, думаю, вот это сродни браткам- бесам, те шепчут водочки, и еще чего,а  эти- вон чего захотели!
 Одной ведь природы те и те изначально.

Может быть, единичный отмол и будет полезен, если аборт был сделан малолеткой со страха, по незнанию, а может, тут надо ,если есть сущь, то жечь и отцеплять, или если тихо- то не искать и не копать, и соблюдать принцип " не буди лихо, пока оно тихо".

 Про отмолы грехов предков, вот тоже я этого не пойму, отмаливая, то как раз, по моему мнению включается цепочка ответсвенности в ХЭ детей за грехи родителей и прародителей, и кто сказал,что конкретных грех и конкретный отмол дарует потомку именно благодать,а  не радость и благодать ХЭ, от того, что заблудшая овца бьет поклоны и каится, и чем дольше каиться, тем и радостнее для ХЭ.

я систему работы Эгра вижу именно так.






Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

shammurat

  • ***
  • 179
  • 247
  • Услуг не оказываю!
Re: Отмаливания. Вопросы, опыт , мнения
« Ответ #1 : 03 Июнь 2020, 16:05:05 »
от того, чтоб дать отмол матери моей 2-х аборотов

Сорри, но КАК вообще вам в голову подобная мысль пришла - отмаливать аборты своей матери? Какой логикой вы руководствовались?

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Отмаливания. Вопросы, опыт , мнения
« Ответ #2 : 28 Ноябрь 2020, 12:14:09 »
Вы нашли уже ответ на свой вопрос? Меня также интересует ситуация с абортами, как минимум покойная бабушка поведала что сделала их в те суровые времена не один. Я не спец в родовых проблемах но (каяться) - я пас, отмаливать? Смотря что в тексте тех молитв, которыми вы собрались это делать если в тексте например ( о, я признаю, грешен был мой предок, таких дров наломал, все мы теперь это ярмо на себе несём, простите нас и от казни спасите) - мне это не нравиться. А если текст со смыслом ( как мог так и жил, нет человека без греха, простите его грехи и с потомков это яром снимите) - такой метод мне больше по душе.
Так до чего вы дошли в поисках ответа про аборты?
Все до чего я дошла это когда ставлю свечи за упокой на канун ставлю для каждого рода ещё одну и говорю "за всех не родившихся душ" но отзыва хорошо я делаю или плохо у меня пока нет.
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Отмаливания. Вопросы, опыт , мнения
« Ответ #3 : 28 Ноябрь 2020, 13:20:11 »
Здравствуйте, ув. Практики.
У меня есть такая молитва, давно ко мне попала. Если администраторы не против и форумчанам интересно, я могу выложить.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Отмаливания. Вопросы, опыт , мнения
« Ответ #4 : 28 Ноябрь 2020, 13:39:10 »
Сорри, но КАК вообще вам в голову подобная мысль пришла - отмаливать аборты своей матери?
видимо, вы не так поняли, в моем посте ни единого слова об отмоле дочерью дел матери.
плюс, что меня остановило, от того, чтоб дать отмол матери моей 2-х аборотов.
я тут писала, что были раздумья дать матери и заставить ее читать эту молитву, вот о чем пост. дать матери на бумажке и приказать читать.

но затем возник резонный вопрос, а не будет ли просто это кормом и " блаженьем " ХЭ от факта кающейся грешницы. когда просто ХЭ она будет напитывать своей энергией, вниманием, молитвами и покаянием. ведь убогие и сирые тоже угодны ХЭ.

Может быть, единичный отмол и будет полезен, если аборт был сделан малолеткой со страха, по незнанию, а может, тут надо ,если есть сущь, то жечь и отцеплять, или если тихо- то не искать и не копать, и соблюдать принцип " не буди лихо, пока оно тихо".
тут я имела ввиду отмол женщиной самой, и то, рассуждение на тему, а может. это не утверждение,а  рассуждение.

возможно,я  описала сумбурно и у пользователей создалось впечатление, что это я хотела отмаливать. Ни в коем разе.



Про отмолы грехов предков, вот тоже я этого не пойму, отмаливая, то как раз, по моему мнению включается цепочка ответсвенности в ХЭ детей за грехи родителей и прародителей, и кто сказал,что конкретных грех и конкретный отмол дарует потомку именно благодать,а  не радость и благодать ХЭ, от того, что заблудшая овца бьет поклоны и каится, и чем дольше каиться, тем и радостнее для ХЭ.

и мое утвердившееся мнение об отмолах, что молящийся потомок- это паства и корм для ХЭ. мое мнение именно такое.
 Молится надо с целью, одно дело- канонический текст, как заметила ув. Верховная Жрица, а другое дело- колдовство и постановка своей цели при обрядах с ХЭ.

было бы все так просто- помолился, отмолил, а обряды зачем тогда делать? а зачем тогда свое, по своей воле создавать?
Смотря что в тексте тех молитв, которыми вы собрались это делать если в тексте например
еще раз повторюсь, стартовый пост вышел сумбурный, и я НЕ СОБИРАЛАСЬ  отмаливать, у меня это вызывает только одну ассоциацию что отмаливанием не создашь себе блага. на это есть обряды.
отмаливанием не привалит куча богатсва- на это тоже есть обряды.
 и отмаливанием не почистишь фонящую программу, на это тоже есть обряды- снятия проклятий, хотя бы те же Соболя.


Так до чего вы дошли в поисках ответа про аборты?
Все до чего я дошла это когда ставлю свечи за упокой на канун ставлю для каждого рода ещё одну и говорю "за всех не родившихся душ"
дошла до того, что в течении поминальных дней ставила за упокой именно душ, в родовом поле, неродившихся, которые тянут энергии( но тут надо не переусердствовать, грубо говоря, 5 суббот и забыть), и неусыпаемые в нескольких монастырях.

а закончились заупокойные локдаунами и очагами инфекций в храмах)
"за всех не родившихся душ" но отзыва хорошо я делаю или плохо у меня пока нет.
делайте посыл- чтоб ушли и к вам не цеплялись, духи, полудухи, и прочая нечисть.
 сочетала с огненными чистками, на природе(!) отжиг дома не годится, чистки с костром , и работа с Марой, это божество очень " не любят" низшие сущаки- неупокои.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Re: Отмаливания. Вопросы, опыт , мнения
« Ответ #5 : 21 Январь 2021, 19:55:29 »
и неусыпаемые в нескольких монастырях.
неусыпаемые так и заказывали "за не родившихся душ"?
Здравствуйте, ув. Практики.
У меня есть такая молитва, давно ко мне попала. Если администраторы не против и форумчанам интересно, я могу выложить.
Если можно поделитесь, интересно почитать, заранее спасибо
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Отмаливания. Вопросы, опыт , мнения
« Ответ #6 : 21 Январь 2021, 20:15:29 »
неусыпаемые так и заказывали "за не родившихся душ"?
нет. заказывала неусыпаемые, за женщин- кровниц.
чьи имена знала, естественно, и на кого были подозрения. и после этого , пошел локдаун, как я по церквям поездила и монастырям, совпадение.

а те, кто неродившиеся, брала свечи черные с ладаном, я их заказывала пачками, и так обозначала.
не читала ничего, просто свечи и намерение.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

shammurat

  • ***
  • 179
  • 247
  • Услуг не оказываю!
Re: Отмаливания. Вопросы, опыт , мнения
« Ответ #7 : 25 Февраль 2021, 21:17:30 »
видимо, вы не так поняли, в моем посте ни единого слова об отмоле дочерью дел матери.

Видимо да, не так поняла. По поводу абортов. Никакая женщина по доброй воле своего ребенка не убьет, никогда, только под воздействием негативной программы. Женщины, убивающие своих детей жертвы подобных программ поболее, чем младенцы, убиенные в утробе. Последствия абортов на физике да, часто жестоки, но на тонком плане программа, их породившая - вообще ахтунг и тварь, уничтожающая все живое. Смотрите глубже. Ваша мать не виновата. Это ее привели к этому выбору. Нечего отмаливать. Убить жизнь в себе, свое дитя  - это легко, что ли? Да, женщины защищаются от подобного момента, как могут. Забывают, выключают эмоции, еще как то спасаются. СПАСАЮТСЯ в безвыходной ситуации. ХЭ эгрегор (да и прочие) нам голову морочат, возлагают ответственность на матерей. А матери чаще всего не виноваты.

Ищите программу, почему в вашем роду женщины вынуждены со слезами убивать своих детей. Она, тварь, всему причиной. Аборты не причина, они никогда не причина, всегда есть негативная родовая программа, заставляющая женщин убивать своих детей. Отмаливать нечего. Не ваш род имеет изьян и платит долг, это вашему роду должны, ваш род переживает сложные времена и дорого платит, детскими жизнями и материнскими душами. Это дорогая плата и куча энергии. Какая-то программа заставляет вас платить и переплачивать.

Re: Отмаливания. Вопросы, опыт , мнения
« Ответ #8 : 18 Май 2021, 21:54:12 »
Вы нашли уже ответ на свой вопрос? Меня также интересует ситуация с абортами, как минимум покойная бабушка поведала что сделала их в те суровые времена не один. Я не спец в родовых проблемах но (каяться) - я пас, отмаливать? Смотря что в тексте тех молитв, которыми вы собрались это делать если в тексте например ( о, я признаю, грешен был мой предок, таких дров наломал, все мы теперь это ярмо на себе несём, простите нас и от казни спасите) - мне это не нравиться. А если текст со смыслом ( как мог так и жил, нет человека без греха, простите его грехи и с потомков это яром снимите) - такой метод мне больше по душе.
Так до чего вы дошли в поисках ответа про аборты?
Все до чего я дошла это когда ставлю свечи за упокой на канун ставлю для каждого рода ещё одну и говорю "за всех не родившихся душ" но отзыва хорошо я делаю или плохо у меня пока нет.
Отмаливанием можно скорректировать свою судьбу

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Re: Отмаливания. Вопросы, опыт , мнения
« Ответ #9 : 01 Октябрь 2021, 00:33:46 »
Да, женщины защищаются от подобного момента, как могут. Забывают, выключают эмоции, еще как то спасаются. СПАСАЮТСЯ в безвыходной ситуации. ХЭ эгрегор (да и прочие) нам голову морочат, возлагают ответственность на матерей. А матери чаще всего не виноваты.
Не давно узнала, что моя мать сделала несколько лет назад оборот на 2 месяце беременности и я только узнала об этом..Причина неблагополучный отец, что она не хотела второго ребенка от него и я как её дочь уже должна иметь ребенка, по возрасту положено..Что типо куда я ей ребенка в её то года рожать и портить ему жизнь.

Те получается завязка идет на личной жизни в роду по женской линии?
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status