Черная магия и Руны

Пример выстраивания связи с Exu Ze Pilintra.

CRANEO

  • *
  • 12
  • 1
  • Laroiê Exu
Пример выстраивания связи с Exu Ze Pilintra.

Данная метода не истина в последних инстанциях, но так или иначе может помочь выстроить минимальную связь с Exu Ze Pilintra. В отличии от популярной методики где предлагается обратится "не понятно куда", ожидая отзыва "непонятно от кого" и потом это "неизвестное кормить" мы имеем конкретного Духа имеющего свои предпочтения и интересы.
Итак, что нам потребуется:
- Отрез ткани красного цвета
- Мел белый (в идеале используется pemba)
- Свечи (красная и белая)
- Пивной бокал (новый)
- Сигара
- Коробок спичек (новый)
- Бутылка светлого пива (не рекомендую дешевить)

Стол покрывается тканью, на ткани рисуется ponto Exu Ze Pilintra, устанавливаются свечи. В темное время суток (предпочтительно в полночь\hora grande) зажигаются свечи.
Обращение сопровождается тремя хлопками перед алтарным столом и возжиганием сигары. Сигарой окуривается нарисованый на ткани символ и поется на распев ponto cantado.
Когда будет достигнут эффект присутствия, на символ устанавливается бокал в который наливается пиво с обращение к Духу, сигара также располагается в пределах символа на открытом спичечном коробке.
В последствии у Духа можно просить мирских и духовных благ наблюдая за посылаемыми знаками.

Ponto cantado:

Seu Ze Pelintra quando vem,
Ele tras sua magia,
Para saudar todos seus filhos
E retirar feiticaria.
Pisa na Aruanda
Ze Pelintra eu quero ver.

Ссылка на символ: https://ibb.co/23RZ0LC
Salve Seu Zé Pilintra! Salve os Malandros! Salve a Malandragem!

CRANEO

  • *
  • 12
  • 1
  • Laroiê Exu
Re: Пример выстраивания связи с Exu Ze Pilintra.
« Ответ #1 : 09 Февраль 2020, 12:55:59 »
Exu Ze Pilintra.

Данный Exu является очень почитаемым духом в Традиции Кимбанды, особенно среди людей, которые ведут незаконный образ жизни, занимающихся мошенничеством, коррупцией, грабежами и.т.д. Предпочитает являться в виде молодого мужчины в элегантном белом костюме с красным галстуком. На голове белая шляпа с красной лентой, очень любит много шутить и смеяться. Он может подарить человеку удачу практически во всех его начинаниях, особенно в сфере азартных игр, будь то карты, кости или что-либо другое. Способен помочь в делах исцеления, так как в некоторые свои воплощения он был подпольным врачом, который делал операции раненым в перестрелках. Может способствовать развитию любого нелегального бизнеса. Покровительствует мошенникам, ворам, убийцам, так как говорят, что при жизни своей он выходил невредимым из самых диких погонь и перестрелок. Именно поэтому при жизни Эшу Зе Пелинтра многие считали, что ему покровительствует сам Дьявол.
Salve Seu Zé Pilintra! Salve os Malandros! Salve a Malandragem!

CRANEO

  • *
  • 12
  • 1
  • Laroiê Exu
Re: Пример выстраивания связи с Exu Ze Pilintra.
« Ответ #2 : 09 Февраль 2020, 12:58:17 »
Historia Exu Ze Pilintra.

Существуют разные истории о жизни Эшу Зе Пелинтра. Согласно одной из них, при жизни его звали Jose Emerenciano и родился он в Пернамбуку, штате на востоке Бразилии. Он был сыном офисного рабочего, что открывало ему некоторые возможности и перспективы в жизни. Когда Jose Emerenciano стал юношей, его отец пристроил его на работу в офисе, но очень быстро такая деятельность ему надоела из-за рутинности и однообразия. Он перестал учится и работать потому, что не имел для этого никакого терпения. В этот период он стал часто посещать бары, кабаре, игорные дома и быстро пристрастился к выпивке, азартным играм и женщинам.
Такая жизнь в веселье и беззаботности была ему по душе, но очень скоро он натворил много незаконных дел в своем родном городе и вынужден был бежать.. Путешествуя по Бразилии Jose в итоге выбрал как ему показалось самый чудесный для себя город где можно остановится. Так как он очень любил женщин, он решил стать оплотом дам легкого поведения. И действительно несмотря на то, что он стал сутенером, он с добротой относился к своим девушкам. Очень скоро его дела пошли в гору, и он начал роскошно жить и веселиться на средства, собранные с его девушек. И чем лучше он жил сам, тем большую заботу проявлял о тех, кто приносит ему хлеб насущный. Но он также был беспощаден с теми, кто осмеливался встать на его пути. Всегда с собой он носил нож с костяной ручкой, который как говорят был его личным амулетом и между смехом он говорил, что порезал им много мяса дерзких злодеев.
Он любил алкоголь и пил его в огромных количествах, причем от самых скромных напитков до самых изысканных, так как везде видел свою неповторимость. Очень часто его девушки буквально уносили его спать в практически бессознательном, бредовом состояние. Но тем не менее он был счастлив и пытался получать удовольствие от каждого дня.
Так продолжалось до тех пор, пока однажды он не встретил прекрасную девушку по имени Amparo, которая как оказалось была женой сержанта полиции Saverio. Она была восхитительной блондинкой с голубыми глазами, видя которую Jose испытывал непонятное чувство восторга и блаженства. Во чтобы то не стало Jose решил покорить сердце "Блондинистой Богини" (так он ее называл) и для этого даже стал менять свою жизнь в сторону порядочности, например, начал более культурно общаться и меньше пить.
Amparo была покорена и стала отвечать Jose взаимностью. Его друзья считали что произошедшие с ним есть любовь с первого взгляда и очень радовались за пару. Jose же планировал взять свою возлюбленную и вернутся с ней в родную Пернамбуку, где как он узнал его грехи были прощены и его готовы принять обратно. Но сержанта Saverio был в курсе похождений своей жены и решил устроить личную встречу со своим соперником для того, чтобы защитить честь своей жены. Jose не придал этому особого значения и задень до этого смеялся со своими друзьями говоря: "Я принимаю его вызов! Завтра его женщина станет моей! Я приду на встречу с моим другом..." Закончив фразу он достал свой нож с костяной ручкой и гордо продемонстрировал его своим друзьям. К вечеру следующего дня Jose одел свой лучшей костюм и отправился в таверну где была запланирована встреча с его противником. В ожидание сержанта он заказывал различные напитки и медленно потягивал их. Но вдруг за спиной у себя он услышал злой выкрик в его сторону: "Негодяй!!!"
Jose резко повернулся и увидел позади себя Saverio с пистолетом, направленным в его лицо. Сразу же последовал выстрел. Не успев ничего сделать Jose замертво рухнул на пол. После своей смерти в результате духовной эволюции он начал работать в Царстве Лиры под псевдонимом Эшу Зе Пелинтра.
Salve Seu Zé Pilintra! Salve os Malandros! Salve a Malandragem!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status