Черная магия и Руны

любовный магнитик

Valerii_a

  • *
  • 14
  • 0
  • Сделай так, чтобы враг думал, что ты предсказуем
Re: любовный магнитик
« Ответ #15 : 31 Март 2022, 17:43:48 »
Божественный став) я в шоке как он сработал… Кроль меня игнорировал полностью после того как поругались, сделала став, активация слюной была, но он дальше игнорировал, решила что недостаточно активировала и только достаю став и зажигаю свою свечу, прохожу 1 круг… И В ЭТУ ЖЕ СЕКУНДУ ОН МНЕ ПИШЕТ… и он больше не обижен и на контакт идёт. Спасибо огромное♥️

Valerii_a

  • *
  • 14
  • 0
  • Сделай так, чтобы враг думал, что ты предсказуем
Re: любовный магнитик
« Ответ #16 : 07 Май 2022, 23:59:55 »
Я немного в шоке) огромная благодарность автору за став который подходит для любых моих кролей

Re: любовный магнитик
« Ответ #17 : 13 Май 2022, 13:41:29 »
Чудесный став! Сработал на 3ий день после активации. Скажите, пожалуйста, а стоит ли сжечь его, если он выполнил свою роль, так скажем?

Re: любовный магнитик
« Ответ #18 : 14 Май 2022, 10:21:24 »
Здраствуйте.дейсивует только на девушек ?

Просьба не цитировать весь первый пост с картинкой, вы делаете тему нечитабельной. Тема посвящена только одному руническому ставу, всем и так ясно, о чем речь.
Модератор Kotey
GVIDON

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: любовный магнитик
« Ответ #19 : 14 Май 2022, 11:26:49 »
Здраствуйте.дейсивует только на девушек ?
Там Беркана по центру. Если вы найдете возможность заменить ее на Тейваз, то, вероятнее всего, будет работать.

Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

KanoBerkana

  • *****
  • 1030
  • 402
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Re: любовный магнитик
« Ответ #20 : 15 Май 2022, 22:15:08 »
Хочу написать свой удачный опыт/косяк с этим ставом, возможно, кому-то мой опыт будет интересным.
Когда-то "в полевых условиях" рисовала красным маркером этот став на листочке с "огурцом". И листочек с этим ставом каким-то образом оказался в сумке вплотную прижат/прилип к кошельку. В итоге этот став отпечатался на кошельке. Заметила уже поздно и сначала даже не понимала что за став отпечатался, т.к. он отпечатался не полностью, а примерно на 80%. После этого я ничем не смогла смыть этот став/маркер с кошелька, а кошелёк был новый и дорогой, было жаль его испортить растворителями. Решила оговорить, что данный став работает мне только во благо. Вобщем, так и хожу с этим кошельком и этим ставом,уже позже поняв, что это был именно этот став.
И знаете, этот став действительно притягивает к кошельку денежку, особенно когда не срабатывают другие вызовы на того кроля в отношении которого он изначально рисовался!! Я уже даже вижу, что он как буд-то компенсирует упёртость кроля к вызовам мне деньгами!! Не знаю, может ли такое быть, видимо, Беркана с Райдо после повторного ПЕРЕоговора в нём так срабатывает!
Спасибо автору за такой чудесный став!  :)
Просто он эльф! ...И он ожидает, что ты должна вести себя как эльфийка! ...но есть маааленькая проблема - в том, что ты не эльфийка)))

Re: любовный магнитик
« Ответ #21 : 15 Май 2022, 22:58:14 »
Скажите пожалуйста, после выполнения своей работы став надо деактивировать как то? И надо ли оговаривать конкретные сроки?

Re: любовный магнитик
« Ответ #22 : 20 Май 2022, 07:23:06 »
Там Беркана по центру. Если вы найдете возможность заменить ее на Тейваз, то, вероятнее всего, будет работать.


Добрый день!
Я правильно понял, что ваш вариант с удаленным элементом на фото это когда мужчина привлекает внимание девушки?

Re: любовный магнитик
« Ответ #23 : 23 Май 2022, 16:19:56 »
Чудесный став! Сработал на 3ий день после активации. Скажите, пожалуйста, а стоит ли сжечь его, если он выполнил свою роль, так скажем?
смотря что вы вносили в оговор,если работает до результата ,то деактивируем сожжением.Если ,например,вы оговорили НАВСЕГДА,то и пусть себе лежит и тянет к вам то,что хотели

Добавлено: 23 Май 2022, 16:22:37
Добрый день!
Я правильно понял, что ваш вариант с удаленным элементом на фото это когда мужчина привлекает внимание девушки?
я став писала для себя,обозначила себя(девушек)берканой
наврятли он будет работать по другому

Re: любовный магнитик
« Ответ #24 : 21 Ноябрь 2022, 13:56:34 »
Став не сработал. Вроде сделала всё правильно, но даже после 5 дней не работает

Re: любовный магнитик
« Ответ #25 : 31 Декабрь 2022, 11:32:22 »
В некторых ставах Тейваз символизирует Мужчину.Если не ошибаюсь,в ставе видны ещё руны,вроде Ансуз,Лагуз,Соуло.Мож и второплановые,но могут съиграть(позже дополню)

Re: любовный магнитик
« Ответ #26 : 08 Январь 2023, 09:43:16 »
За все время моей практики,  из руники сработали  только 2 вызова.
Ваш и Волшебный пендаль.
Наносила кровью.
Действия вызова жду максимум неделю.
Ваш сработал на 2 день. Эксперемент чистый, общения не было долго, других вызовов не было.
Благодарю!

Freay

  • *
  • 2
  • 0
  • Хочу. Могу. Делаю.
Re: любовный магнитик
« Ответ #27 : 11 Январь 2023, 16:25:42 »
Добрый день. Хочу поблагодарить автора за став. Человек не отвечал на смс, звонки, вообще не выходил на связь. Нанесла став на свечу, обвела кровью, оговорила. Свеча прогорела минут 20-30 и человек вышел на связь. Сказал, что уехал, и там связь плохая, но как только вернется сразу встретимся, все обсудим.  Став очень хорош. Положила в копилочку.

Re: любовный магнитик
« Ответ #28 : 18 Январь 2023, 15:37:29 »
Добрый день. Хочу поблагодарить автора за став. Человек не отвечал на смс, звонки, вообще не выходил на связь. Нанесла став на свечу, обвела кровью, оговорила. Свеча прогорела минут 20-30 и человек вышел на связь. Сказал, что уехал, и там связь плохая, но как только вернется сразу встретимся, все обсудим.  Став очень хорош. Положила в копилочку.
доброго времени суток, подскажите примерный оговор, как данный став оговаривали? Буду за ответ признательна.

Re: любовный магнитик
« Ответ #29 : 30 Январь 2023, 16:03:25 »
Итак
став-внушение вызов ,потребность и необходимость в женщине,заставляющие обьекта нуждаться,мечтать,хотеть соединиться во всех аспектах...
главная руна тут НАУТИЗ(необходимость во мне,тяга ко мне,желание иметь меня в собственности,нужда во мне)ВУНЬО ГЕБО(счастье от единения со мной,радость от мысли о обладании мной,несокрушимое мнение ,что я самая офигенная и только со мной он будет счастлив)КЕНАЗ БЕРКАНО(я,та женщина,которая ему нужна,которая осветит его жизнь радостью счастьем и любовью,я,самая лучшая в его жизни,самая красивая сексуальная и притягательная)ну и РАЙДО(он бежит ,летит ко мне,чтоб почувствовать кайф и  счастье от общения со мной.

оговор прекрасно можно из описания действия рун составить

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status