Черная магия и Руны

любовный магнитик

любовный магнитик
« : 05 Февраль 2020, 12:44:09 »
Создавала я став для себя-любимой,так как считаю,что моя сила и мой позыв работают (по крайней мере для меня и знакомых)очень круто.
Итак
став-внушение вызов ,потребность и необходимость в женщине,заставляющие обьекта нуждаться,мечтать,хотеть соединиться во всех аспектах...
главная руна тут НАУТИЗ(необходимость во мне,тяга ко мне,желание иметь меня в собственности,нужда во мне)ВУНЬО ГЕБО(счастье от единения со мной,радость от мысли о обладании мной,несокрушимое мнение ,что я самая офигенная и только со мной он будет счастлив)КЕНАЗ БЕРКАНО(я,та женщина,которая ему нужна,которая осветит его жизнь радостью счастьем и любовью,я,самая лучшая в его жизни,самая красивая сексуальная и притягательная)ну и РАЙДО(он бежит ,летит ко мне,чтоб почувствовать кайф и  счастье от общения со мной.
кровью на фото(огурец)
срабатывает быстро(в моем случае)


St.4823

  • *
  • 28
  • 5
Re: любовный магнитик
« Ответ #1 : 16 Сентябрь 2020, 19:22:41 »
Благодарю, прекрасная работа. Став «вызвал» человека за сутки, сначала на звонок, потом на личную встречу. Кроль был очень романтичен, всё для меня.
Делала на фото, оговаривала порунно как у автора.

Slivki

  • *****
  • 1358
  • 41
Re: любовный магнитик
« Ответ #2 : 24 Сентябрь 2020, 21:41:56 »
Став сработал за 2 суток, вызвал кроля, он написал сообщение через 2 дня. Спасибо.

Re: любовный магнитик
« Ответ #3 : 25 Сентябрь 2020, 15:35:43 »
мои ставы в основном так и срабатывают,день -два,максимум три)))
пользуйтесь на здоровье ;)

KanoBerkana

  • *****
  • 1030
  • 402
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Re: любовный магнитик
« Ответ #4 : 14 Октябрь 2020, 01:40:34 »
Сработал на 2й день!!! Благодарю!!
С кролем не общались более 2 мес, расстались по взаимной инициативе. Кроль очень волевой с сильной природной самовосстанавливающейся защитой. За все 2 года на него срабатывали вызовы только пару раз - ваш вызов оказался третьим!) Перед вызовом было пару знаков, что чел думает, что выйдет на связь.
Просто он эльф! ...И он ожидает, что ты должна вести себя как эльфийка! ...но есть маааленькая проблема - в том, что ты не эльфийка)))

Re: любовный магнитик
« Ответ #5 : 31 Октябрь 2020, 01:33:14 »
Ставила по просьбе дочери, ее друг две недели не писал. Вечером поставила на его фото ,кровью дочь помазала, утром рассказала ,что ночью он ей написал ,что соскучился и надо обязательно увидеться. Все прекрасно, но пока ещё  не приезжал,но если честно и оговор на сколько помню был ,чтобы испытывал нужду в ней и объявился. Так ,что став что требовали сделал

Re: любовный магнитик
« Ответ #6 : 31 Октябрь 2020, 11:07:04 »
Здравствуйте.
Работа тоже понравилась ставила в начале месяца.Последнее время общение с объектом не регулярное и не слишком приветливое, как хотелось бы,оговаривала на непреодолимую тягу и стремление к общению со мной. За все это время ни разу ни писал, не звонил, единственное что, случайно увидела его в торговом центре,и то,он меня не видел, а с кем-то беседовал.

Re: любовный магнитик
« Ответ #7 : 09 Октябрь 2021, 08:44:42 »
У меня став сработал в тот же день. Днём нанесла, а вечером кролик написал смс, после двухнедельной молчанки. Благодарю🙂

Re: любовный магнитик
« Ответ #8 : 12 Октябрь 2021, 08:33:47 »
рада,что действуют мои ставы у вас,создаю себе,у меня срабатывают в тот же день

Re: любовный магнитик
« Ответ #9 : 25 Ноябрь 2021, 00:41:30 »
Добрый вечер,  а если нужен просто флирт,  без всяких обязательств, просто флирт, романтика в общении, желание общаться со мной, без серьезных намерений,  этот став и оговор подойдут?

мои ставы в основном так и срабатывают,день -два,максимум три)))
пользуйтесь на здоровье ;)

Re: любовный магнитик
« Ответ #10 : 25 Ноябрь 2021, 11:04:21 »
Здравствуйте,оговор можете менять под себя,исходя из заданных рун

Re: любовный магнитик
« Ответ #11 : 30 Ноябрь 2021, 17:41:55 »
Хорошая работа формулы. Сработала быстро.  Поставила этот став на мужчину с которым разругались в пух и прах ночью, на следующий день вечером написал.

Demonetka

  • ***
  • 207
  • 19
Re: любовный магнитик
« Ответ #12 : 07 Декабрь 2021, 21:24:26 »
"Ты сама лучшая женщина в мире, самая красивая и сексуальная, я люблю тебя,  только с тобой я могу  быть счастлив  я не могу без тебя, я считаю минуты до нашей встречи  "- текст оговора практически слово в слово я слышала от двух совершенно ПОСТОРОННИХ мужчин . Тот, на чьё фото наносила и активировала кровью  - молчит как рыба об лёд. Эти распинаются и уже утомили своими приставаниями.  Магнитик явно активировался))) только оказался широкого действия.   Или руны сами решили, кто мне нужен?
Благодарю автора, мощная вещь!

Re: любовный магнитик
« Ответ #13 : 08 Декабрь 2021, 13:36:42 »
Здравствуйте,руны считывают с подсознания инфу,может думали во время активации о других,может быть решили по своему к вам привести именно вашего мч таким путем)Благодарю за отзыв

Re: любовный магнитик
« Ответ #14 : 22 Декабрь 2021, 13:51:48 »
Доброго дня, уважаемая Галинкая.
Став подойдёт для вызова женщины или данный руностав исключительно для женской категории?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status