Черная магия и Руны

эпидемия

Kamio

  • ***
  • 151
  • 41
эпидемия
« : 03 Февраль 2020, 13:38:15 »
 Хочу тему новую создать в связи с событиями  и выложить заговор Серафимы Черной для обсуждения
    Для того чтобы болезнею никакои незарозитси нож булатный в крынку поклади да глиною змажи да воском пасечным сверху улеи да печать Сатаны на воски черти да подле избы крынку сию зрои неглубоко да глаголи «Покуда крынку енту недостать да нож несломать мне ничем неболети ничем нестрадати от мени вся зараза отоидет сторонои мени за три версты обоидет к мому телу да делу непристанет в расплох мени незастанет. Так тому и бывати!».
 
 Вроде как и не сложно в исполнении, но вот можно ли закопать чуть поодаль от дома, город, кругом асфальт. Кто что думает.
 Есть у Степановой от эпидемии, но белый. Читала, но не знаю как переделать. Это я так, может кому интересно.

SashaMacha

  • ***
  • 145
  • 126
Re: эпидемия
« Ответ #1 : 14 Февраль 2020, 04:25:18 »
Как то мне сомнительно. Какой знак чертить надо интересно?
Услуги не оказываю.

Kamio

  • ***
  • 151
  • 41
Re: эпидемия
« Ответ #2 : 05 Март 2020, 03:00:16 »
Ну как я понимаю перевернутая пентаграмма в круге и есть печать

Re: эпидемия
« Ответ #3 : 16 Март 2020, 18:25:14 »
Доброе время суток. В свете последних событий, как можно еще защитить себя и своих родных?

Kamio

  • ***
  • 151
  • 41
Re: эпидемия
« Ответ #4 : 23 Март 2020, 12:48:59 »
Вот еще нашла. И в исполнении не сложно, и по диагностике мне, например, больше подошло, чем первый.
Если вспыхнет эпидемия, заранее заговорите себя, чтобы не заболеть.
Поставьте два зеркала. Одно спереди, а другое сзади. Смотрите себе в затылок и говорите:
На затылке нет глаз, на затылке нет носа, на затылке нет рта. Так чтобы не было у меня болезни: ни от людей, ни от зверей, ни от лошадей, ни от коров, ни от коз, ни от птиц, ни от ветру, ни от воды, ни от земли. Да будет так.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: эпидемия
« Ответ #5 : 27 Март 2020, 17:35:32 »
Если бы магия могла бы защитить от заражения - то небыло бы эпидемии.
Или наоборот - именно с помощью магии и запускается и с такими же преследуемыми целями -на ТП влияет в первую очередь ;) А последующее проявление на физе- это именно проявление.
Но это, конечно, эксклюзивные варианты магии. Не для широкого употребления. И хвала Силам что это так!
По поводу бабки- это была бабка из серии "для турЫстов", если что)) "Хай з Богом спочиває" конечно, но она-не показатель, от слова "совсем".
По поводу защит во время эпидемий- конечно есть, эпидемии не вчера возникли, в свое время косили целыми странами. Но некоторые села оставались нетронутыми  или отдельные люди. В самом-самом центре эпидемии в том числе.  И эпидемии эти были - ой как не чета сегодняшней. И сие есть факт.
Но я сомневаюсь что кто-то выложит, это идти против потока. Ибо штука сия возникла с определенной целью и ее создавшие люди (и не только люди)- не из последнего десятка, мягко говоря. И стоять у них на пути из мотивации спасти  всех желающих- сомнительное занятие.  Для своих- да, возможно. Сие всеми Законами разрешено. А спасение всех вокруг- не уверенна. Разве что Мастер запросил бы "добро" и получил его. И то это было бы ограничено я думаю. Строго-строго ИМХО.
Поэтому тоже могу присоединиться к мнению ув.Taira - соблюдайте меры безопасности.
P.S. Ставить себя в зеркальный коридор и закрывать (хоть от болезни, хоть от чего)- весьма не продуманно, опять же строго ИМХО.
P.S.S. Есть такой старый обряд (и там заговор) при эпидемии, так вот там есть такие слова
"...В хаті розвиднеться
На Благовіщення
Сам Гавриїло спускаєься з гір,
Першої п'яниці по ВеликОдню
має вступитися звір...
".
Ну кто понял, тот понял о чем я.
И это не вопрос прекращения эпидемии в субботу если что))
А так - вирус это материальный объект, как и ваше тело. Соблюдать меры предосторожности стоит в материальном мире однозначно. И помнить что мозг- тоже материальный объект и дан человеку не просто так ;)

Вы вообще не должны боятся иль задаваться вопросами "Как уберечься от эпидемии и тд".
Если человек не боится эпидемии и не задается вопросом как уберечь себя и близких, то он не практик. Он клинический идиот. Дай такому защитный обряд- он же может уверовать что теперь он Дункан Маклауд, и мало того что себя погубит так еще и других.

По этому вопрос к Видящим, какие Вы видели варианты развития?
А смыл в этом опросе? Жути больше нагнать или психотерапевтически успокоить?)) В любом варианте умрут люди и надо стараться не быть в их числе.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: эпидемия
« Ответ #6 : 28 Март 2020, 17:51:31 »
сегодня вечером из совершенно неожиданных уст услышала фразу, которую вы часто повторяли - что мы плывём в одной лодке. Это было очень  неожиданно.
Вы третий человек, кто за крайние сутки мне об этом говорит, я сама не замечала даже чтоб про лодку повторяла, автоматично наверное)) Если Вы говорите о тех же устах, что я думаю-да, это было мощно, я не ожидала что он возьмет этот отрывок, эту аналогию. Тем более что сменит правила, да еще и в пятницу, в пост ударят колокола. Но все у него получилось, я думаю.   ;)
P.S. Если смотрели в прямом потоке, то получили от "оператора" "полный видпуст" - это было сразу оговорено. Мой совет- отдайте покойным кровникам. Сейчас это самый лучший вариант. Полный-не полный тут можно дискутировать, но вчерашний был точно "живым", а не как обычно бывает при "не живом" варианте, через экран.

Не думаю, что обсуждение глюков патриархов и кого бы то ни было, не то что поможет, а в принципе может быть полезным.
Соглашусь. И замечу что подход
Зная замок всегда можно подобрать ключ.
может быть чреват. Ибо это ЕМУ был дан замок. Это его персональный замок. И тыкать туда отмычкой, я не уверенна что это понравится хозяину замка.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

SashaMacha

  • ***
  • 145
  • 126
Re: эпидемия
« Ответ #7 : 28 Март 2020, 19:00:50 »
Если Вы говорите о тех же устах, что я думаю-да, это было мощно, я не ожидала что он возьмет этот отрывок, эту аналогию. Тем более что сменит правила, да еще и в пятницу, в пост ударят колокола. Но все у него получилось, я думаю.   ;)

Так и у вас в заговоре речь о пятнице. Не думаю что это совпадение  ;)
Да, мы говорим об одном и том же. Спасибо за совет, я сама тоже думала так поступить. 
Тоже думаю что не стоит подбирать ключи к чужим замкам. По крайней мере я бы так не делала.
Услуги не оказываю.

Kotey

  • *****
  • 3213
  • 3790
Re: эпидемия
« Ответ #8 : 28 Март 2020, 23:06:15 »
Тема вычищена.
Здесь раздел по магическим методам.
Обсуждение политики и социальных проблем на форуме запрещено.

Пользователи:
Taira
Guertruda
Parad

получают бан на три дня.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 673
Re: эпидемия
« Ответ #9 : 29 Март 2020, 09:33:24 »
Я думаю, что в этом случае хорошо сработала бы  защитная начитка на свечу, в которой упоминаются и болезни и неудачи. И делать пару недель подряд. Потому что ставить спец.защиту от вирусов -тогда пробьет в другом. Сама собиралась, но откладывала, не верила и насмехалась :)) и - заболела. Теперь и говорю-то с трудом, какой там заговор. Так что не ленитесь, по 10 -20 минут каждое утро себе и семье уж можно выделить.
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

Hava

  • ***
  • 106
  • 16
Re: эпидемия
« Ответ #10 : 29 Март 2020, 11:37:51 »
Я думаю, что в этом случае хорошо сработала бы  защитная начитка на свечу, в которой упоминаются и болезни и неудачи. И делать пару недель подряд. Потому что ставить спец.защиту от вирусов -тогда пробьет в другом. Сама собиралась, но откладывала, не верила и насмехалась :)) и - заболела. Теперь и говорю-то с трудом, какой там заговор. Так что не ленитесь, по 10 -20 минут каждое утро себе и семье уж можно выделить.

Здравствуйте, прошу, подскажите текст начитки или ссылку на неё.
С уважением к Вам, Hava

Re: эпидемия
« Ответ #11 : 29 Март 2020, 17:10:40 »
Уважаемая Рокелия, вы о молитве Папы в пятницу? Мне в конце тоже пришло ощущение что у него все получилось.   :)
Скажите пожалуйста, вы давали как делать купальский чеснок. Мы сделали. Он может помочь в этой ситуации?
Всем желаю здоровья.

Re: эпидемия
« Ответ #12 : 29 Март 2020, 17:15:16 »
Сама собиралась, но откладывала, не верила и насмехалась  и - заболела.
Заболели просто простудой или этой заразой?
вы давали как делать купальский чеснок. Мы сделали. Он может помочь в этой ситуации?
а можно ссылку? спасибо
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: эпидемия
« Ответ #13 : 29 Март 2020, 17:29:03 »
вы о молитве Папы в пятницу?
Да.

Скажите пожалуйста, вы давали как делать купальский чеснок. Мы сделали. Он может помочь в этой ситуации?
Он не совсем от этого, но лишним не будет и не повредит точно. Эти все страхи кушают "вирусы" на разных планах))

а можно ссылку? спасибо
Сейчас найду, хоть вопрос и не ко мне, но думаю так быстрее будет.

Добавлено: 29 Март 2020, 17:33:27
вот
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,28442.msg1770880.html#msg1770880
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 673
Re: эпидемия
« Ответ #14 : 29 Март 2020, 17:36:30 »
Заболели просто простудой или этой заразой?

Ей, родимой.

Здравствуйте, прошу, подскажите текст начитки или ссылку на неё.

Да масса таких начиток, ищите у Степановой, Соболей, в этнографии. Здесь на форуме есть текст от Мстислава " закрываю и запечатываю твое тело, сердце твое, ум  и разум твой". Я говорила в общем, а не о какой-то  конкретной.
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status