Черная магия и Руны

Став "Сладкий дурман" (Морок)

Став "Сладкий дурман" (Морок)
« : 03 Февраль 2020, 12:31:21 »
Данный став был создан для тех, кто мечтал быть в центре внимания, но по каким-либо причинам, добиться этого увы не мог.

Руны: Лагуз, Ансуз, Тейваз, Соуло, Вуньо.

Лагуз - сам морок, за счёт которого, люди видят и воспринимают вас так, как вы этого хотите.

Ансуз - окружающие просто очарованы вами и вашей речью, она словно дурман и чтобы вы не говорили, все с удовольствием будут слушать вас и соглашаться с вами. Ваше слово - истина в последней инстанции.

Тейваз - люди видят в вас сильную, уверенную в себе, самодостаточную личность, своего рода лидера, за которым они готовы пойти куда угодно.

Соуло - в глазах других людей, вы успешны, популярны, удачливы, весьма привлекательны, с таким человеком как вы, хочется быть рядом, вы словно солнышко освещаете всё и всех и не заметить вас, как и пройти мимо, просто не возможно.

Вуньо - благополучный результат, вы получаете то, что желали и как итог, все довольны и счастливы. Вы от безграничного внимания окружающих, а окружающие от того, что смогли увидеть и пообщаться с вами.

Долго носить не советую, будет привыкание.
Хорошо данную работу использовать в тех случаях, когда вам нужно быстро влиться в новый коллектив, чтобы произвести наилучшее впечатление на окружающих вас людей.
Подходит как мужчинам, так и женщинам.

Рисовать став на себе, на правой стороне тела, хотя я рисую там, где мне удобно и на качество работы это не влияет, но Вы делаете так, как работает лично у Вас.
Активация своим дыханием.

Если решили сделать амулет, активируем энергией огня и каждую неделю подпитываем.

Удачной вам практики.


Василиса Премудрая

  • ***
  • 106
  • 59
  • Иногда, шаг вперёд - это результат пинка сзади..
Re: Став "Сладкий дурман" (Морок)
« Ответ #1 : 12 Март 2021, 19:42:50 »
очень неплохо прошел первый день в новом коллективе с этим ставом - ощущение было, что меня там все давно знают))) понравилось очень!
..надёжа, демоны тебя схватили, по всем палатам мы за ними гонялись! хвать, а демонов-то и нету.... - были демоны, мы этого не отрицаем, но они самоликвидировались, так что прошу, эту глупую панику прекратить!.....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status