Черная магия и Руны

Пасхальная порча на смерть.

Izabela

  • *
  • 38
  • 1
Re: Пасхальная порча на смерть.
« Ответ #165 : 24 Апрель 2022, 02:40:06 »
Только что вернулась, обошла 3 церкви, нет  поминальных столов, Москва. У церковной бабки спросила куда дели стол, сказала убрали до Радоницы. Так что облом вышел, жаль.

Malifisenta_z

  • *
  • 14
  • 3
  • Malifisenta_z
Re: Пасхальная порча на смерть.
« Ответ #166 : 14 Апрель 2023, 15:21:50 »
Добрый вечер !

Посоветуйте пожалуйста наиболее " бардачную " церковь в Москве ?
Где больше вероятности сделать эту порчу без проблем ?
И наоборот - куда лучше не соваться , дабы сложностей не получить ? ( Ну ХХС, Елоховка - это понятно, куда еще НЕ стоит идти  ? )
Ой не скажите! В Елоховской постоянно работаю. Столько коллег по цеху вижу)) там всем наплевать что вы делаете. Никто даже внимания не обращает. Свечи переворачиваю в открытую, при бабках прислужницах. Иногда в наглую прошу отойти. На Красносельской есть еще одна очень старая церковь, рядом с Ашаном. Там вообще шикарно работать.

LanaKa

  • *
  • 13
  • 2
  • Всегда ставлю +
Re: Пасхальная порча на смерть.
« Ответ #167 : 15 Апрель 2023, 18:44:18 »
Добрый вечер. Подскажите вариант как можно сделать этот обряд если имени не знаешь?

Poluero

  • ****
  • 341
  • 65
Re: Пасхальная порча на смерть.
« Ответ #168 : 16 Апрель 2023, 13:21:55 »
Эту порчу выкладывала я. Обряд раскрещивания не проводила. Обраток и побочек не было. Наоборот, из церкви летела как на крыльях любви. И потом летала и хотелось петь от счастья. Как тот котёнок: "У меня сегодня радость, я сегодня сделал гадость!". В принципе, начало занятий чернокнижием - это и есть, в некотором смысле, раскрещивание. Но у меня принцип: чернокнижием занимаюсь, но и христианскому эгрегору окровенно хамить не считаю нужным. Порча эта не является откровенно богохульной. Ведь иконы и крест портить не требуется.
Соглашусь. Веринтичества тут особого нет. Сам не раскрешивался. Думайте по самоощущению стоит ли делать Вам. Поминальными свечами, может быть можно, запастись заранее?

Чара

  • ***
  • 203
  • 218
Re: Пасхальная порча на смерть.
« Ответ #169 : 15 Август 2023, 17:34:53 »
Кто нибудь пробовал делать эту порчу
Не на Пасху? В обычный день или иной праздник
Не все, кто улыбаются - добры, не все, кто на коленях - верят в Бога.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status