Черная магия и Руны

Пасхальная порча на смерть.

Ilona

  • *****
  • 689
  • 120
Re: Пасхальная порча на смерть.
« Ответ #150 : 06 Март 2019, 12:49:28 »
Нужно ли сидеть в церковь всю литургию или можно заходить 30 мин. до 00.00 ч.? Както не могу сидеть там около два часа, слушать пения пока не выдут и вернутся снова в церковь с огнем.
Ради желаемого результата, это не большая жертва

Re: Пасхальная порча на смерть.
« Ответ #151 : 29 Апрель 2019, 21:03:27 »
Как оказалось, крайне проблеметично сделать что-то незаметно в толпе, особенно когда бабки-свечницы не отходят от кануна и также не отходят от него бабки с чаем (рядом поминальный стол).
Если овцы целы и волки сыты - значит сожрали пастуха , у овец еще все впереди....

Naomi

  • **
  • 72
  • 18
  • Сила и Воля
Re: Пасхальная порча на смерть.
« Ответ #152 : 30 Апрель 2019, 06:42:08 »
Как оказалось, крайне проблеметично сделать что-то незаметно в толпе, особенно когда бабки-свечницы не отходят от кануна и также не отходят от него бабки с чаем (рядом поминальный стол).

Если прям необходимо позарез  что-то сделать, когда они так палят, лучше всего идти с напарником/напарницей, чтоб он(а) этих бабок отвлекала, но не всякий согласится броско вести себя в толпе бабулек)))
Андрюша, заполняв анкету,
писал всё прямо, не тая.
в графе "мобильный оператор"
ответил коротко - "Фагот" (с) hi_baf

Re: Пасхальная порча на смерть.
« Ответ #153 : 30 Апрель 2019, 22:01:29 »
Чувствую порча хорошая, люблю я такие порчи.  Я думаю, что эту порчу хорошо провести и на троицу, там же то же крестный ход.  Или только делать на пасху?

Austria

  • ***
  • 246
  • 64
Re: Пасхальная порча на смерть.
« Ответ #154 : 01 Май 2019, 02:52:01 »
Каждую пасху актуальна , но вот к сожалению слабая . У меня практически не сработала  -совсем не значительно потрепала энергетику , не более ...
Колдуй незаметно. Обычные люди не должны знать, что магия действительно существует.
Колдовство способно помутить разум даже самых достойных людей.
колдун должен быть не добр и не зол, как не добр и не зол наш Мир. И при этом немного, переменчив и пластичен, как сама жизнь.

Re: Пасхальная порча на смерть.
« Ответ #155 : 07 Май 2019, 21:10:43 »
Чувствую порча хорошая, люблю я такие порчи.  Я думаю, что эту порчу хорошо провести и на троицу, там же то же крестный ход.  Или только делать на пасху?

Есть похожая порча со свечей в церкви и 13-ю заломами на ней, она не привязана к празднику Пасхи: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20029.0.html

В конкретном случае-порча пасхальная, так как праздник связан с воскрешением, а мы вражине на смерть делаем-это и есть большая хула.
Если овцы целы и волки сыты - значит сожрали пастуха , у овец еще все впереди....

Empressa

  • *****
  • 666
  • 133
Re: Пасхальная порча на смерть.
« Ответ #156 : 18 Апрель 2021, 19:12:35 »
Можно за раз двум крольчихам сделать?

Я имела в ввиду в один день, делать на одного, откуп унес, домой сходил, опять в церковь для второго делать или можно на одного сделать -- свечу под поминальный стол, не отходя от кассы на второго обряд -- свечу под поминальный стол и откуп на перекресток сразу за двоих? Как считаете?

Уважаемая Vilena как вы все же сделали? У меня тоже сразу 4 кандидата которых надо портить, поэтому актуален вопрос последовальности. Склоняюсь к вашему варианту не отходя от кассы закинуть под поминальный стол сразу 4 кольца и откуп тоже за всех на перекрестке. Каков был ваш результат? Что с врагами? Выжили? Болели? Мучились? Умерли?

И ещё такой вопрос, с каким кладбищенским обрядом можно совместить данный, чтоб попортить наверняка, так сказать до гробой доски? Могу куличей сама напечь товарищам ради смертных порч, просто не вижу подходящий комплекс, если кто портил на смерть в пасхальную неделю -- подскажите

Tay-Tay

  • *****
  • 528
  • 19
  • Буревестница)
Re: Пасхальная порча на смерть.
« Ответ #157 : 29 Апрель 2021, 15:14:55 »
Уважаемые практики, кому-нибудь удалось провести этот обряд? Каковы результаты, стоит ли оно того? Как-никак суббота скоро  ;)
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Re: Пасхальная порча на смерть.
« Ответ #158 : 29 Апрель 2021, 16:01:26 »
Каковы результаты, стоит ли оно того? Как-никак суббота скоро 
Пробовала ломать свечу церковную тонкую на 13-ть частей - тренируюсь, так сказать. Не очень-то она ломается! Нужно насечки предварительно делать. Завтра пойду поглядеть в пару церквей, где удобней будет ее поджечь и незаметно под стол-канун забросить -разведку на местности произведу, чтобы при выполнении не было огрехов. По ходу вопрос: А Абаре нужно перед порчей свечу поставить и попросить о помощи или не услышит меня - читала, что когда праздники и шибко молятся, то Абара якобы не слышит (то же самое про воскресенье читала).С уважением.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Re: Пасхальная порча на смерть.
« Ответ #159 : 29 Апрель 2021, 16:06:49 »
Пробовала ломать свечу церковную тонкую на 13-ть частей - тренируюсь, так сказать. Не очень-то она ломается! Нужно насечки предварительно делать. Завтра пойду поглядеть в пару церквей, где удобней будет ее поджечь и незаметно под стол-канун забросить -разведку на местности произведу, чтобы при выполнении не было огрехов. По ходу вопрос: А Абаре нужно перед порчей свечу поставить и попросить о помощи или не услышит меня - читала, что когда праздники и шибко молятся, то Абара якобы не слышит (то же самое про воскресенье читала).С уважением.
Абаре.можно и до либо после гостинец оставить на перекрестке.Предварительно обратившись к нему.Не думаю,что в опрелеленные дни Силы не слышат практика.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Tay-Tay

  • *****
  • 528
  • 19
  • Буревестница)
Re: Пасхальная порча на смерть.
« Ответ #160 : 29 Апрель 2021, 16:23:37 »
Ирина Зет я бы поставила перевернутые свечи ему, раз на разведку все равно идете.
На свече думаю можно и дома (да и уже будучи на месте - в кармане) насечки ногтем сделать, тогда сломается без проблем.
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Re: Пасхальная порча на смерть.
« Ответ #161 : 29 Апрель 2021, 17:15:38 »
Tay-Tay, кстати , когда свечу ломанную с двух сторон зажигаем, то быстро не получится ее соединить - один из концов гаснет. Это я продолжаю репетицию, чтобы финал удался на славу без сучка и без задоринки.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Re: Пасхальная порча на смерть.
« Ответ #162 : 13 Апрель 2022, 00:33:35 »
Можно ли снять эту порчу?

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Пасхальная порча на смерть.
« Ответ #163 : 13 Апрель 2022, 00:36:05 »
Любую порчу можно снять.

Aleks555

  • ***
  • 229
  • 9
  • Упавший духом гибнет раньше срока
Re: Пасхальная порча на смерть.
« Ответ #164 : 14 Апрель 2022, 21:06:11 »
Я так понимаю раз паскха это сутки от ночи суб до ночи воскресенья . Значит можно и днем сделать .знаю храм где днем мало народу ( или службу обязательно надо стоять?)
Главное верить с силы и свои тоже )

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status