Черная магия и Руны

Пасхальная порча на смерть.

Aelys

  • *****
  • 688
  • 251
  • Sniper at work "Чорная mamba") 696!!
Re: Пасхальная порча на смерть.
« Ответ #135 : 19 Апрель 2014, 19:19:19 »
А нам откуда знать? гадайте, с покровителями советуйтесь.  Тут от силы всё зависит. Или Вас его защита подставляет под удар. Могу сказать, что у меня такой был храмоустроитель, бесов неугодник - хотя...распутник и нахал был ещё тот). Не доехала до его часовень - и далековато, и клиентка никак не могла организоваться (по сути дела - убить/любить). Скончался раньше, нарушив эксперимент - что немудрено, героин не продлевает жизнь). Сейчас все будут смеяться! - умер через час после какой-то пакостной порчи из Степашки, на живот что-то.     
Боишься-не делай, сделал-не бойся,не сделаешь-погибнешь (Чингисхан)
Я духов вызывать могу из бездны! -И я могу, и всякий это может. Вопрос лишь - явятся ль они на зов? (Шекспир)
"Маньяки и мазохисты все" (Сэм).

666abv

  • *****
  • 829
  • 112
  • Где вы видели кошку которую интересовало бы, что о ней думают мыши?
Re: Пасхальная порча на смерть.
« Ответ #136 : 19 Апрель 2014, 19:57:28 »
 Защиты на нём кроме того что за него молятся нет. Да и праведник из него никудышний, дрянь ещё поискать надо а покровители говорят,что надо именно в эту идти. Сделаю отпишусь.
Я личность творческая. Хочу творю, хочу - вытворяю))).

VoliA

  • ****
  • 449
  • 174
Re: Пасхальная порча на смерть.
« Ответ #137 : 19 Апрель 2014, 22:20:19 »
и сразу кидают под поминальный столик.
во всех церквях, в которых мне удавалось бывать на пасху поминальный стол (канун) убирают совсем.
без имени

Re: Пасхальная порча на смерть.
« Ответ #138 : 04 Июнь 2014, 21:00:27 »
Делала. Одну ошибку совершила. Думала там народа будет много, ан нет. Сдуру пошла в самый большой храм. Персона я в городе известная, прикрывалась большим палантином, но все равно распознали)) Подошла подруга давняя, а я ей руками машу, мол говорить не могу :) и быстрей бежать в другой конец храма. Потом еще друг подходил - думала сорвется мероприятие, но ни слова не обронила. Потом через других объясняла, что типа зуб сильно болел :) Знакомых куча! Так и стояла- впереди учительница школьная и поодаль любовник, с боку подруга с сестрой, с другого бока еще друг, от других знакомых как то оторвалась... Стол поминальный стоял, люди свечки ставили, но вокруг него постоянно мужик крутился - убирал свечки. Очень долго не могла к столу подойти, вокруг стола пустое пространство, храм то большой. Потом всё надоело, встала рядом, и специально на пол уронила игрушку маленькую(на телефоне висит постоянно) когда подбирала, киданула под стол свечку и почти бегом от туда)))

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Пасхальная порча на смерть.
« Ответ #139 : 04 Июнь 2014, 22:57:37 »
киданула под стол свечку и почти бегом от туда)))

А результат какой?
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Re: Пасхальная порча на смерть.
« Ответ #140 : 13 Июнь 2014, 00:13:36 »
А результат какой?
На нем комплекс, так что сказать трудно. Но результат не плохой - стал как сумасшедший (не понятные действия, эмоции), пару раз чуть не угробился (врезался на машине в деревья на моих глазах!)

Re: ПАСХАЛЬНАЯ ПОРЧА НА СМЕРТЬ
« Ответ #141 : 12 Август 2014, 23:28:03 »
Может и по иконам тогда можно топтаться?Через это дело много чего можно сделать.Раскрещеных-то не так уж и много...Глядишь и не будет ничего.


топтал, плевал. жив

Re: Пасхальная порча на смерть.
« Ответ #142 : 07 Март 2015, 21:42:47 »
Прочитала всю тему, но не нашла ответа. Можно ли делать эту порчу на католическую пасху в католической церкви? Не хочется день такой упускать полезный для "благих дел", тем более что вражина католичка.
Жалость к врагам разрушает нас самих.

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Пасхальная порча на смерть.
« Ответ #143 : 14 Март 2015, 23:45:33 »
Можно ли делать эту порчу на католическую пасху в католической церкви?
есть там стол поминальный? тогда делайте

ve-ego

  • *
  • 37
  • 1
Re: Пасхальная порча на смерть.
« Ответ #144 : 07 Апрель 2015, 17:38:28 »
Сегодня пошла в церковь на разведку перед делом так сказать. Поминальный столик сделали тумбой в пол.Сверху выдвижные ящики, а с низу дверцы. Щелочки даже малюсенькой нет. между полом и тумбой. Я вот думаю если во время службы в суматохе приоткрыть дверцу и кинуть в тумбу. То получается как бы под столик. Как Вы думаете в таком варианте сработает?

Scarlettt

  • ****
  • 301
  • 101
Re: Пасхальная порча на смерть.
« Ответ #145 : 07 Апрель 2015, 20:03:09 »
ve-ego, а другую церковь нельзя подобрать?
Сработает или нет, зависит в первую очередь от Ваших связей с Силами.
Бог, не суди! Ты не был
Женщиной на земле!

Dobraya

  • ***
  • 125
  • 28
Re: Пасхальная порча на смерть.
« Ответ #146 : 12 Апрель 2015, 00:48:19 »
после пасхи идет пасхальная неделя - можно ли на ней это сделать или имеется в виду только пасхальная ночь с субботы на воскресенье ?

Re: Пасхальная порча на смерть.
« Ответ #147 : 12 Апрель 2015, 01:00:28 »
*Пасха - это ночь с субботы на воскресенье с момента, когда священник произнесёт "Христос воскрес!" и плюс магические сутки - воскресенье - с восхода солнца и до следующего восхода. Но богослужения проходят в ночь с субботы на воскресенье и в воскресенье. Вот на этих богослужениях и можно сотворить этот ритуал.


Sybill

  • ***
  • 234
  • 56
Re: Пасхальная порча на смерть.
« Ответ #148 : 24 Февраль 2017, 05:35:23 »
У меня не сработала - делала в 3-х церквях за ночь. Больше на вражину, в этом году (для чистоты эксперимента), больше ничего не делала.

Elita

  • *
  • 22
  • 0
Re: Пасхальная порча на смерть.
« Ответ #149 : 05 Март 2019, 20:18:32 »
Нужно ли сидеть в церковь всю литургию или можно заходить 30 мин. до 00.00 ч.? Както не могу сидеть там около два часа, слушать пения пока не выдут и вернутся снова в церковь с огнем.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status