Черная магия и Руны

Агисхьяльм " Чистка чакр, очищение и восстановление ", автор Floranna

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Агисхьяльм предназначен для чистки, лечения и исцеления чакр и организма, восстанавливает движение всех здоровых энергий в операторе и работы всех чакр и энергоцентров, наполняет энергией, здоровьем.




Оговор порунно :
Точка - оператор, Я Есмь.
Турисаз (зерк) - разрушает весь негатив во всех чакрах и в организме в целом. Рассчищает эмоциональные, физические и психические блоки , зажимы, защемления. Отсекает безвозвратно любые боли, страхи, волнения и тревоги.
Лагуз - выводит потоками из организма, что разрушит Турисаз. Промывает клетки от чужих программ, очищает лимфу и кровеносную систему, а также мочеполовую.
Гебо - восстанавливает здоровые энергии и потоки.
Кеназ - наполняет энергией чакры и организм оператора. Помогает в исцелении и дарует здоровье.
Райдо - движение в сторону выздоровления и исцеления, Активирует и восстанавливает движение всех здоровых энергий в операторе и работы всех чакр и энергоцентров.
Вуньо - оператор получает удовольствие и радость от исцеления.
Пластур - возвращает молодость и продлевает жизнь, нормализирует все процессы в организме, начиная от водно- солевого баланса заканчивая гормональными изменениями.
Йерра - постоянное, цикличное очищение и исцеление чакр иорганизма.
Мадр - ( человек ), подключение и просьба о помощи к Высшим Силам.
Увеличение и обретение сил, здоровья, энергии.
Соль - дает солнечную энергию для подпитки агисхьялма и оператора при лечении.

Оговор:
ДРС силою этих  Рун при поддержке Высших Сил и под покровительством Богов без вреда здоровью чистит чакры и организм оператора, снимая и разрушая с них эмоциональные, физические и психические блоки, зажимы, защемления, любые боли, страхи, волнения и тревоги.
А также став лечит чакры и организм оператора до здорового состояния, исцеляет и восстанавливает здоровое физическое тело, дух, энергетику, залечивает энергетические пробои, восстанавливает любые здоровые энергии и потоки, возвращает молодость и продлевает жизнь.
Пусть став сработает мягко в кратчайшие с комфортом для оператора сроки, без вреда его психическому и физическому здоровью, без вреда его близким (перечислить), без вреда для других ставов ставов активированных мною, и пропускает магию и воздействия творимые мною.
И пусть став начинает свою работу с момента активации дыханием, ( огнем, стихиями) и прекращает свою работу после того, как основа на которой руны начерчены, будет стерта или сожжена.
Во имя Одина и всех Богов и Богинь, живщих и живущих в Асгарде !
Да будет Так ! И так Стало ! И так и Есть !
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Добрый день. Простите если чего-то не поняла,но я вижу Соул и даже не второплановый,но в описании его не нашла

Lina16

  • *
  • 20
  • 0
Уважаемая  Floranna,подскажите сколько держать или можно насовсем с подновлением?
Ведьма-это обиженная фея)))⚡⚡⚡⚡🔥🔥🔥🔥

Freyechka

  • **
  • 96
  • 13
  • Правильно поставленная цель уже на 50% достигнута
Очень мощная чистка- наносила на себя, вдобавок ещё на фото нанесла став "Красное Солнце - чистка свадхистаны", т.к. именно на этой чакре диагностика показала негатив....ну что сказать...перестаралась...часа через три после нанесения начал ныть низ живота, к ночи боль усилилась,пришлось смыть, отпустило...на следующий день диагностика показала, что негатив снят :)
Все те, кто изучает высшие тайны, сами рано или поздно пробуют чародействовать. Я тоже, должна сознаться, поддалась искушению…

Став выполнил свою задачу, мониторила на Таро. Работал мягко. В завершение очень говорящий сон. Автору +++

Kiarlin

  • *
  • 12
  • 0
То есть где -то на 5 суток можно делать ?
Добро должно быть с кулаками

veradivo

  • *
  • 38
  • 6
На картинке у иеры нехватает второй половинки? И совуло вижу, а в описании ее нет.

Руна Йера здесь действительно не дорисована ( на другом ресурсе Автор Floranna даёт ветку става порунно, и вторая часть Йеры идёт справа от Пластур

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status