Черная магия и Руны

Став: Браги. Автор: HRINGTOR

Hringtor

  • *****
  • 832
  • 634
  • Холод - свежесть нам.
Став: Браги. Автор: HRINGTOR
« : 29 Январь 2020, 06:26:37 »
Описание: Представляю вашему вниманию свою старую работу из "копилки".
Став состоит из рун скальдов.
Ставу уже 2 года.
Направлен на усиление силы слова и приобретение силы слова если её нет.
В оговоре указывайте "слова мои воплощаются в реальность после кодового слова: - да будет так" к примеру.

Став прошел тест и слова воплощаются в реальность в достаточно кротчайшие сроки.
В зависимости от желаемого конечно.
Став так же усиливает ваше намерение в большом объеме.

Активация по классике деактивация тоже.

Став использовать с осторожностью.

Все как с обычными рунами ст. Футарка.

Успехов в использовании ©HRINGTOR

Асфальт засверкает, отражая Луну.

ILATA .

  • *
  • 21
  • 4
  • .
Re: Став: Браги. Автор: HRINGTOR
« Ответ #1 : 19 Январь 2022, 11:39:28 »
Интересная формула,беру на тест ,позже отпишусь ;)

ILATA .

  • *
  • 21
  • 4
  • .
Re: Став: Браги. Автор: HRINGTOR
« Ответ #2 : 05 Август 2022, 22:56:49 »
Цитата: ILATA . link=topi  c=39208.msg2342433#msg2342433 date=1642581568
Интересная формула,беру на тест ,позже отпишусь ;)

                            ДОПОЛНЯЮ :   Это нечто,рабочий сто процентов !Через неделю после активации формулы стали происходить странные ситуации по типу накаркала ( ставила  на свое фото, активировала малым ритуалом ,добавила капельку крови) ситуация :1- со зла пожелала  в соре человеку чтоб  не приезжал  в гости в мои город ,и сломал себе руку .через месяц человек приехал   в мои город ,попал в дтп- поломал руку и позвонок.
2- было  снова плохое настроение (что мне вообще не свойственно)  жара стояла неделю ,ни желала никого видеть и тут подруги решили проведать,мельком мысленно подумала хоть-бы  ливень пошел в результате подруги долго собирались и к вечеру пошел ливень с градом и мой дом затопило.
3-начало доходить что это работа формулы ,решила намеренно пожелать себе подарков,ничего не получила .пожелала денег для мамы она получила нужную сумму через два часа .4- чем дольше стояла формула тем быстрее проявлялись те пожелания которые из глубины идут от сердца ,а те что, вот пусть появится, было б не плохо  так ляпнуть если то ничего .Оговоры возложенные на другие работы тоже усилились ,формулы быстро приносили  нужное  :o      формула  стояла долго без подновления ,пока поняла как пользоваться  получала маленькие хотелочки в течении дня -двух,  потом стало сходить на нет, до сего дня . С благодарностью отпустила, теперь в коллекции любимых , буду пользоваться мудрее .Автору моя благодарность  !

Re: Став: Браги. Автор: HRINGTOR
« Ответ #3 : 04 Сентябрь 2023, 19:20:17 »
Уважаемый автор, можно рисунок става без оформления? Заранее благодарна

Hringtor

  • *****
  • 832
  • 634
  • Холод - свежесть нам.
Re: Став: Браги. Автор: HRINGTOR
« Ответ #4 : 05 Сентябрь 2023, 17:36:54 »
Уважаемый автор, можно рисунок става без оформления? Заранее благодарна

Старая работа осталась только в таком.
Асфальт засверкает, отражая Луну.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status