Черная магия и Руны

Став "Увеличение денежного кармана" Автор: Рената Габдулова

Понятие "денежный карман" означает ваш потолок денежной прибыли и накоплений, свыше которого вы либо не можете заработать (найти более оплачиваемую работу), либо не можете накопить (происходят события, которые принуждают тратить). Причин этому обычно не много - либо судьба, либо кармические узлы. Этот став создан таким, что в большинстве случаев может справится даже с судьбоносным негативом. Поэтому используем его часто, помногу и стараемся активировать всеми стихиями.

Работает от 5 до 25 дней, после чего необходимо деактивировать. Повторное нанесение возможно уже через пару дней, как только энергетика стабилизируется (успокоится). Наносим на себя или на фото в область груди.

Оговор-намерение: "Пусть данный рунный став полностью и в короткий срок преодолеет все обстоятельства и негатив. Принесет мне денежные Потоки и Потоки Удачи для моего немедленного увеличения денежного заработка и денежных накоплений. Принесет мне большое количество возможностей и вероятностей для моего увеличения денежного кармана и увеличения денежного канала. Да будет Так!".

Порунно не разбирать, наносить единым знаком.


Нанесла на себя, на левую руку, все оговорила, и что бы без вреда для близких. Не сработал, даже скажу наоборот- начали повально отменяться записанные клиенты, причем после подтверждения записи, буквально за час, и все указывают причину-болезнь. У кого что, у кого глаз и кого температура. Очень обидно т.к. потеряла приличную сумму. И новые не
Записываются, прям тишина. В общем простоял 3 дня, сразу после нанесения на след. день начались отмены, и обновляла, т.к изначально не связывала,после обновления отмены опять начались. В общем  у меня не сработал, даже хуже сделал
У каждого свое "хорошо" и свое "плохо"

Не сработал, даже скажу наоборот- начали повально отменяться записанные клиенты

Проверьтесь на крадники, став рабочий. У меня правда сработал разово, но конкретно. Повторный запуск через время (равно как и обновление), таких результатов уже не дал. Других ставов, кроме этого не было.

Став отличный.Наносила и на себя,и на фото,и на бумажку с данными.Оговор как у автора,сроки по диагностике.Реально увеличивает количество денежных средств,от увеличение кредитного лимита,котрый банки увеличивают без моего ведома,до увеличения постоянного дохода и появления новых источников дохода.
Моя благодарность автору.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status