Черная магия и Руны

Порчи на сплетников

vsv-lola

  • *
  • 36
  • 1
Re: Порчи на сплетников
« Ответ #45 : 05 Май 2019, 01:56:31 »
Обряд с языком и иголками рабочий, но хочу предупредить - иногда с непредсказуемыми последствиями. В одной ситуации привёл к сильным болезням и проблемам с психикой того, кому делался обряд, в другом случае человек замкнулся и стал практически социофобом, для неё разговаривать с людьми стало "смерти подобно", в третьем случае хроническую сплетницу и хамку привело к смети. Это чисто мой опыт, но посчитала, что он будет полезен другим. 
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает когда об твою доброту начинают вытирать ноги.

Re: Порчи на сплетников
« Ответ #46 : 26 Май 2019, 10:14:53 »
Первый обряд я делала лет 16-18 назад, хотела заткнуть сменщицу чтоб не наговаривала на меня хозяйке. Ну тогда про откупы не знала, бесов призвала глупая , и никаких откупов им.
 моя жертва замуж вышла и ушла , а  я была изгнана с позором с работы, обвинили в воровстве а я ничего не брала :'( , выгнали с бравыми полицейскими( считай бесами)

Jritca

  • *
  • 15
  • 1
Re: Порчи на сплетников
« Ответ #47 : 16 Октябрь 2019, 18:05:05 »
Обряд с языком и иголками рабочий, но хочу предупредить - иногда с непредсказуемыми последствиями. В одной ситуации привёл к сильным болезням и проблемам с психикой того, кому делался обряд, в другом случае человек замкнулся и стал практически социофобом, для неё разговаривать с людьми стало "смерти подобно", в третьем случае хроническую сплетницу и хамку привело к смети. Это чисто мой опыт, но посчитала, что он будет полезен другим.
Доброго Времени
Почему решили, что так именно проведенный Вами обряд сработал? Может, другие причины добавились...
Или же жертвы получили в обрат свой же негатив, так по заслугам значит

Re: Порчи на сплетников
« Ответ #48 : 05 Февраль 2021, 15:48:12 »
Какую свечу использовать при наведении  порчи?

Re: Порчи на сплетников
« Ответ #49 : 26 Июль 2022, 13:27:56 »
Какую свечу использовать при наведении  порчи?

Доброго времени суток!
Свечу чёрную или церковную перевёрнутую при обращении к ТС

Re: Порчи на сплетников
« Ответ #50 : 21 Август 2022, 21:17:28 »
Может повторяюсь, но вроде не нашла по поиску, если есть уже то прошу модераторов удалить.

Заставить замолчать
(наведение болезней)
Обряд хорошо лёг на сплетницу, несмотря на то, что она христанутая. Язык закапывала на могиле с её именем.

Эмма 13

  • *****
  • 749
  • 210
  • чёрная, сто процентов.
Re: Порчи на сплетников
« Ответ #51 : 09 Август 2023, 16:47:02 »
Может повторяюсь, но вроде не нашла по поиску, если есть уже то прошу модераторов удалить.

Заставить замолчать
(наведение болезней)
Покупается в мясном отделе язык, берется свеча - на ней пишется имя будущего "молчуна", булавки, иголки по желанию, количество ограничивается размером языка. Свеча зажигается. Над свечей нагреваются иголки и одна за другой втыкается в язык, до его полного превращается в этакого "ежика".
"Фраз не свяжешь, слов не скажешь.
Кровью захлебнешься, языком своим поперхнешься.
Болью сводит, онгем изводит
Пухнет, вспухает - изо рта выпадает,
Свело, скрутило, язвами покрыло.
Звуки - кровью, стоны - болью.
Стало так, как сказала."
Затем, "ежика" убирают в морозилку - если потом будете снимать наведенное. Или закапывается в землю. Рекомендую в могиле с таким же именем, как делаете порчу или в своем могильном кругу, если таковой используете для такого рода работы
Здравствуйте !  подскажите  закопать на могиле сплетника ?  или же я оператор с таким же именем как у меня .Не пойму я что-то .с ув.
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Zumarut

  • *****
  • 599
  • 315
  • Sempre viva
Re: Порчи на сплетников
« Ответ #52 : 09 Август 2023, 22:25:52 »
Здравствуйте !  подскажите  закопать на могиле сплетника ?  или же я оператор с таким же именем как у меня .Не пойму я что-то .с ув.
На могиле с именем сплетника.
Есть вариант с этим ёжиком- кинуть его на землю, вытереть о него подошвы своей обуви, а потом прикопать там где сплетник ходит. В идеале у его порога.
Сегодня мой день

Эмма 13

  • *****
  • 749
  • 210
  • чёрная, сто процентов.
Re: Порчи на сплетников
« Ответ #53 : 10 Август 2023, 13:06:07 »
На могиле с именем сплетника.
Есть вариант с этим ёжиком- кинуть его на землю, вытереть о него подошвы своей обуви, а потом прикопать там где сплетник ходит. В идеале у его порога.
в  морозилке как долго держать *?
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Zumarut

  • *****
  • 599
  • 315
  • Sempre viva
Re: Порчи на сплетников
« Ответ #54 : 10 Август 2023, 23:26:23 »
в  морозилке как долго держать *?
Если снимать будете то держите пока не снимете.
Сегодня мой день

Эмма 13

  • *****
  • 749
  • 210
  • чёрная, сто процентов.
Re: Порчи на сплетников
« Ответ #55 : 11 Август 2023, 11:12:58 »
Если снимать будете то держите пока не снимете.
а если я хочу его закопать *?
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Zumarut

  • *****
  • 599
  • 315
  • Sempre viva
Re: Порчи на сплетников
« Ответ #56 : 12 Август 2023, 10:36:55 »
а если я хочу его закопать *?
Кто хочет просто наказать потом снимает. Для того держат в холодильнике. Мало ли вы подругу или родственник наказываете.  Не хотите чтобы она в больницу отьехала или инвалидом стала.
А кто хочет прям испортить так что потом самой не исправить те закапывают.
Сегодня мой день

Tatianochka

  • *
  • 13
  • 1
  • Tasha
Re: Порчи на сплетников
« Ответ #57 : 22 Ноябрь 2023, 13:09:27 »
Кто хочет просто наказать потом снимает. Для того держат в холодильнике. Мало ли вы подругу или родственник наказываете.  Не хотите чтобы она в больницу отьехала или инвалидом стала.
А кто хочет прям испортить так что потом самой не исправить те закапывают.

Скажите пожалуйста, а как потом снять эту работу? Очень подходящий ритуал
Не ждите чуда.... чудите сами...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status