Черная магия и Руны

Порчи на сплетников

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Порчи на сплетников
« Ответ #30 : 19 Июль 2014, 05:38:09 »
А с утыкиванием языка булавками ктонить делал?
Он рабочий.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Порчи на сплетников
« Ответ #31 : 19 Июль 2014, 20:09:09 »
А результат какой был? Мне почему то хочется не замораживать, а кинуть в деревенский туалет. Я все время представляю, как эта подлая тварь захлебывается содержимым такого туалета.
Функция ответа на лс отключена .

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Re: Порчи на сплетников
« Ответ #32 : 25 Ноябрь 2014, 19:17:32 »
Мне почему то хочется не замораживать, а кинуть в деревенский туалет. Я все время представляю, как эта подлая тварь захлебывается содержимым такого туалета.
Ага, и оговорить "То, что изо рта (ФИО) лилось, то пусть теперь ему в рот вливается!!! Да будет так!"
Меня интересует такой момент по обряду со свинцом и нитками. С вражинами жизнь развела, наконец  :) А можно ли сделать этот обряд для наказания-отмщения, так сказать постфактум? Сработает ли в этом случае?

Re: Порчи на сплетников
« Ответ #33 : 23 Январь 2015, 13:57:09 »
Коллеги, подскажите пожалуйста - в чём плавить свинец?

avamag

  • ***
  • 226
  • 125
Re: Порчи на сплетников
« Ответ #34 : 25 Январь 2015, 15:33:21 »
В металлической консервной банке.

Karamia

  • ***
  • 247
  • 172
Re: Порчи на сплетников
« Ответ #35 : 19 Июль 2015, 10:19:58 »
"У Мстислава был хороший обряд на эту тему, процитирую полностью".

"Если ты знаешь особу или нескольких, которые постоянно "стучат" на тебя начальству

Уважаемые практики, у меня такой вопрос, как Вы плавите свинец на плите, если у него температура плавления 327 градусов? Мне давно приглянулся этот обряд, и есть большой кусок свинца, только расплавить его можно в тигле, а тигля нет! Кто проводил этот обряд, и как Вы плавили свинец в домашних условиях, поделитесь, пожалуйста.

Все , вопрос отпал, нашла видео!!!

Breeze12

  • *
  • 41
  • 1
Re: Порчи на сплетников
« Ответ #36 : 28 Октябрь 2015, 14:18:20 »
На веревку с узлами подойдёт ли такая, которой раньше торты завязывали? Серо-коричневая такая,  её если раскрутить, она из плотной бумаги, это считается, что натуральная или надо именно шерсть или хлопок?

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Re: Порчи на сплетников
« Ответ #37 : 28 Октябрь 2015, 14:55:33 »
На веревку с узлами подойдёт ли такая, которой раньше торты завязывали? Серо-коричневая такая,  её если раскрутить, она из плотной бумаги
Думаю, что лучше обычную мягкую веревку, из бумаги жесткая, как прутик

Рыжая Бестия

  • **
  • 84
  • 2
  • Не наступай змее на хвост!
Re: Порчи на сплетников
« Ответ #38 : 09 Декабрь 2015, 16:27:34 »
[quote author=Aries link=topic=392.msg15686#msg15686 date=126642416.

Заставить замолчать
(наведение болезней)
Покупается в мясном отделе язык, берется свеча - на ней пишется имя будущего "молчуна", булавки, иголки по желанию, количество ограничивается размером языка. Свеча зажигается. Над свечей нагреваются иголки и одна за другой втыкается в язык, до его полного превращается в этакого "ежика".
"Фраз не свяжешь, слов не скажешь.
Кровью захлебнешься, языком своим поперхнешься.
Болью сводит, онгем изводит
Пухнет, вспухает - изо рта выпадает,
Свело, скрутило, язвами покрыло.
Звуки - кровью, стоны - болью.
Стало так, как сказала."
Затем, "ежика" убирают в морозилку - если потом будете снимать наведенное. Или закапывается в землю. Рекомендую в могиле с таким же именем, как делаете порчу или в своем могильном кругу, если таковой используете для такого рода работы

Язык и иголки-булавки все покупать под расчет? Или булавки можно дополнить теми, что есть дома и не используются?
Магия - как радиация: ее не видно, но она работает!

Рыжая Бестия

  • **
  • 84
  • 2
  • Не наступай змее на хвост!
Re: Порчи на сплетников
« Ответ #39 : 09 Декабрь 2015, 16:34:59 »
И еще вопросы по порче с языком:
1. "фраз не свяжешь, слов не скажешь..." читать при каждом нагревании и вонзании иголок в язык?
2. Здесь откуп нужен? Или обряд работает на личной силе?

Магия - как радиация: ее не видно, но она работает!

Saturnalia

  • ****
  • 421
  • 38
Re: Порчи на сплетников
« Ответ #40 : 07 Июнь 2016, 19:57:26 »
я читаю когда нагреваю иглу, и когда вонзаю
кормить своих бесов,если имеются,либо призыв и откуп на перекресток наемным

Re: Порчи на сплетников
« Ответ #41 : 25 Февраль 2018, 23:45:51 »
сделано было на мамочку родную с языком и иголками,  сварливость  полегчала, уже 1.5-2 года прошло, хотя в моём характере перемен не было.

Re: Порчи на сплетников
« Ответ #42 : 30 Сентябрь 2018, 01:28:00 »
кто нибудь пробовал этот язык брехуну и скормить? так сказать в брехуна и утилизировать?
Сколько дорог в этой жизни придётся пройти, и пробежать, проползти, и до цели добраться, сколько надежд и сомнений в пути... Только нужно идти, не сломаться!

OtherSide

  • *
  • 2
  • 0
  • Ab ovo
Re: Порчи на сплетников
« Ответ #43 : 30 Сентябрь 2018, 02:49:13 »
кто нибудь пробовал этот язык брехуну и скормить? так сказать в брехуна и утилизировать?

Чем больше лишних движений
Тем более острых углов

Вспомним бритву Оккама. Бритва (лезвие) О́ккама» — методологический принцип, получивший название по имени английского монаха-францисканца, философа-номиналиста Уильяма Оккама. В упрощенном виде он гласит: «Не следует множить сущее без необходимости.

Зачем отступать от канона
Если спорится дело?
Prius quam incipias, consulto opus est

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Re: Порчи на сплетников
« Ответ #44 : 02 Октябрь 2018, 00:07:05 »
кто нибудь пробовал этот язык брехуну и скормить? так сказать в брехуна и утилизировать?

вместе с иголками что ли и скормите? что то не думаю что он такое есть будет. А вынимать иголки нету смысла тут весь смысл что пока иголки в языке он молчком сидит

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status