Черная магия и Руны

Став Раскрытие и усиление работы чакр. Автор Viima

Раскрытие и усиление работы чакр. Очень сильный получился.
Советую медитировать на нем, спать с ним под подушкой и так далее, - взаимодействовать как можно больше.



Светлая страница, а что ето? из чего ето? что с ним делать? куда как наносит? что входит в состав?
вы так массово выкладываете работы - но абсолютно не заморачиваетесь над обязательным описанием и презентацией работы. по внешнему виду больше похоже будто муху в шарике привязали к треугольнику
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
вы так массово выкладываете работы - но абсолютно не заморачиваетесь над обязательным описанием и презентацией работы. по внешнему виду больше похоже будто муху в шарике привязали к треугольнику
Если авторы не заморачиваются, к чему ваши претензии здесь? Вы предлагаете удалить все работы с форума, к которым нет описания, и где автор не отвечает на вопросы, верно я вас понимаю? Так зайдите в темы, где есть полное описание и посчитайте, сколько там страниц с вопросами, ответ на которые есть в первом посте темы. Режим чтения 3 недели.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Маррава

  • **
  • 50
  • 13
  • Мои желания-мои воплощения.
Я уже не выдержала! Что именно не понятно?
На кой, спрашивается,  эти буквенно-иероглифические разборы? Стоит подключить чуйку, логику, здравый смысл;  хотя нет...пожалуй, женскую логику следует исключить, так как эта вещь разрушительна по своей сути.

Можно никуда став не наносить: просто смотреть на картинку и медитировать. Всё отлично работает: быстро, качественно, без проблем! Тестировали эту работу на людях со способностями и на обычных гражданских. Первые всегда ощущали головокружение, "странные ощущения", состояния полёта, нереальность происходящего, яркие сны и всё в таком духе. У вторых никаких проявлений не было замечено или отрицают что было оказано на них некое воздействие-мне это не особо было интересно выяснять и я не проверяла .
Вещь мощная! Очень довольна этой работой. Пользуюсь часто как сама, так и моё окружение, те, которые из первого лагеря. Никаких подробностей приводить не буду-тестите самостоятельно.
P.S.: в описании к работе все рекомендации были даны.
Бывает что носом,коленками,брюхом... Что ж? Падайте всем,но не падайте духом.

 здравый смысл;  хотя нет...пожалуй, женскую логику следует исключить, так как эта вещь разрушительна по своей сути.
дорогой, здесь, в этой сфере, как то принято, что женщин больше...и их нужно уважать.

Добавлено: 25 Апрель 2020, 16:32:47
Светлая страница, а что ето? из чего ето? что с ним делать? куда как наносит? что входит в состав?
вы так массово выкладываете работы - но абсолютно не заморачиваетесь над обязательным описанием и презентацией работы. по внешнему виду больше похоже будто муху в шарике привязали к треугольнику
я тоже озадачилась, когда подключаются исландские, поясняйте пожалуйста)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status