Черная магия и Руны

Притягательность,сексуальность Автор Viima Rune

Вунья, Уруз, Кано.
Руны способны не только увеличить притягательность и сексуальность, но и возбудить настоящую страсть, вызвать желание, повысить энергетику, сделав ее более сильной и ощутимой, увеличить жизненные силы и работоспособность.


Vannord

  • *
  • 26
  • 0
Re: Притягательность,сексуальность Автор Viima Rune
« Ответ #1 : 15 Октябрь 2022, 17:15:50 »
Порунно оговаривать надо?

Re: Притягательность,сексуальность Автор Viima Rune
« Ответ #2 : 17 Октябрь 2022, 12:11:42 »
Порунно оговаривать надо?
Не обязательно.

SofiSofi

  • **
  • 70
  • 54
  • Колода таро Мэри-Эль
Re: Притягательность,сексуальность Автор Viima Rune
« Ответ #3 : 27 Февраль 2023, 05:02:17 »
У меня получилось интересно, наносила на себя -  сразу азарт такой появился, настроение поднялось, и как раз в соц.сети загрузила новую фотографию, и под волной такого настроения нанесла став на экран монитора поверх своего фото, проговорив про дьявольскую привлекательность)))
Ушла гулять, особой разницы во внимании со стороны не заметила. Зато фото набрало кучу "лайков" и комментариев в стиле "Невероятно горячая", куча сообщений в той соц.сети, даже от тех, с кем не общалась со школы, и у всех подтекст один - сексуальный ;D Хотя объективно, фото как фото..)

serpé

  • *
  • 4
  • 0
наносила несколько раз на обе руки - действовал довольно таки хорошо.
то там, то тут прилетали комплименты. для меня, как для человека, работающего со «сливками локального общества», было это в новинку. обычно не замечали. действует не долго, но достаточно.

Здравствуйте! Это унисекс став?:) Или только для женщин?

Здравствуйте! Это унисекс став?:) Или только для женщин?
Здравствуйте. Думаю, что унисекс став. Рун, указывающих на гендерную принадлежность нет, в авторском описании тажже специальных указаний не наблюдается.

Pereya

  • *
  • 39
  • 2
Сработало! Посетила своих старых клиентов, не ожидали меня увидеть, сделали кучу похвал мне, комплиментов. Ушла довольная)

Добавлено: 12 Апрель 2024, 13:31:03
Сработало! Посетила своих старых клиентов, не ожидали меня увидеть, сделали кучу похвал мне, комплиментов. Ушла довольная) Наносила на себя без оговора

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status