Черная магия и Руны

став "Луна Судьбы" авторы Arhivator & Espe

Robin

  • ****
  • 384
  • 67
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Re: став "Луна Судьбы" авторы Arhivator & Espe
« Ответ #15 : 19 Октябрь 2021, 14:38:12 »
Здравствуйте,убирала конфликты в отношениях.
Активировала 4-мя стихиями,результат через несколько дней.

Пожалуйста, подскажите ключ к Вашему оговору?

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Re: став "Луна Судьбы" авторы Arhivator & Espe
« Ответ #16 : 19 Октябрь 2021, 15:53:19 »
Пожалуйста, подскажите ключ к Вашему оговору?
Здравствуйте особого оговора нет,каждую руку оговаривали под свою ситуацию..

Re: став "Луна Судьбы" авторы Arhivator & Espe
« Ответ #17 : 22 Октябрь 2021, 10:24:56 »
Ув Архиватор, у меня точно такая же проблема - нет друзей, круга общения. Кого то из своих подруг потеряла из глупой обиды, а вот есть круг людей, которых потеряла конкретно после порчи, когда разрушились все сферы моей жизни, и финансовая, и семейная и социальная в том числе.
В таком случае ставим формулу с общим намерением на возврат всех тех отношений, друзей, которых растеряла по разным причинам или всё таки отдельно на ту ситуацию, когда было магическ воздействие и когда его не было, просто ошибка молодости, как считаете ?
Дело в том, что формула не создана для "возврата" чего либо, она лишь отменяет определенные события и в последствии меняет событийность в настоящем.


Yuki

  • *
  • 11
  • 1
Re: став "Луна Судьбы" авторы Arhivator & Espe
« Ответ #18 : 01 Декабрь 2022, 03:41:55 »
А это выходит и расставание людей в прошлом отменить можно? Тоже можно сказать ошибка прошлого...

Duh

  • *****
  • 965
  • 456
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: став "Луна Судьбы" авторы Arhivator & Espe
« Ответ #19 : 01 Декабрь 2022, 16:21:03 »
А это выходит и расставание людей в прошлом отменить можно? Тоже можно сказать ошибка прошлого...

Скорее, причины этого расставания. То, что повлияло на ситуацию и заставило/подтолкнуло людей расстаться.
Потому что расставание - это уже следствие.
Причины расставания в чём? Их и надо отменять.

С уважением.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Re: став "Луна Судьбы" авторы Arhivator & Espe
« Ответ #20 : 07 Декабрь 2022, 17:58:57 »
Скорее, причины этого расставания. То, что повлияло на ситуацию и заставило/подтолкнуло людей расстаться.
Потому что расставание - это уже следствие.
Причины расставания в чём? Их и надо отменять.
Доброго времени суток. Верно, лучше отменить причину, а не следствие.

mawo

  • *
  • 31
  • 2
Re: став "Луна Судьбы" авторы Arhivator & Espe
« Ответ #21 : 07 Февраль 2023, 16:31:19 »
Доброго времени суток.
Возможно отменить причину по которой человек начал курить 20 лет назад и бросил занятия спортом?

Re: став "Луна Судьбы" авторы Arhivator & Espe
« Ответ #22 : 22 Февраль 2023, 12:58:53 »
Доброго времени суток.
Возможно отменить причину по которой человек начал курить 20 лет назад и бросил занятия спортом?
Доброго времени суток.
В теории да, по факту - надо посмотреть. Стоит понимать, что с "курением" могло быть много в жизни человека связано, не на прямую конечно, но все же. Есть риск отменить много чего за 20 лет...и вызвать такие изменения в жизни - которые ему не нужны. При этом, не факт что он сразу бросит курить в нынешних реалиях.

Robin

  • ****
  • 384
  • 67
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Re: став "Луна Судьбы" авторы Arhivator & Espe
« Ответ #23 : 25 Февраль 2023, 00:08:34 »
Уважаемый автор, подскажите, можно ли ставом исправить материальную ошибку в прошлом, которая разрушила финансовое положение человека. Некорректно сделанный перевод средств и последующая блокировка банковского счета (документы предоставить на возврат доступа невозможно)
Заранее благодарю

Re: став "Луна Судьбы" авторы Arhivator & Espe
« Ответ #24 : 26 Февраль 2023, 10:41:31 »
Уважаемый автор, подскажите, можно ли ставом исправить материальную ошибку в прошлом, которая разрушила финансовое положение человека. Некорректно сделанный перевод средств и последующая блокировка банковского счета (документы предоставить на возврат доступа невозможно)
Заранее благодарю
Доброго времени суток. Возможно.

Re: став "Луна Судьбы" авторы Arhivator & Espe
« Ответ #25 : 18 Май 2023, 00:33:04 »
Уважаемые практики и автор става, подскажите, пожалуйста, как правильно будет составить оговор для ситуации?  (Ситуация: если бы я прекратила полностью общение с человеком в январе прошлого года, то у меня бы изменились в лучшую сторону некоторые обстоятельства, но я продолжаю общаться ,с неохотой, но продолжаю, с этим человеком до сих пор ) Хочу попробовать изменить ситуацию в прошлом.

И еще ,пожалуйста, подскажи, как можно этого человека вообще убрать из моей жизни или отбить охоту общаться, освободиться от него, т.к. он за мной следит, караулит возле дома, давит на жалось, шантажирует и не дает жизни. Буду благодарна, если подскажете!

Nikoleta

  • ***
  • 162
  • 44
Re: став "Луна Судьбы" авторы Arhivator & Espe
« Ответ #26 : 18 Май 2023, 16:14:20 »
Здравствуйте.
Скажите, если надо изменить конфликтную ситуацию, возникшую несколько дней назад, на чьё фото ставить, на своё или на фото второй стороны?

FAY-LENA

  • ***
  • 192
  • 31
Re: став "Луна Судьбы" авторы Arhivator & Espe
« Ответ #27 : 15 Июль 2023, 11:23:25 »
Доброго времени суток. Верно, лучше отменить причину, а не следствие.
Уважаемый Автор става, а если магическая ошибка привела к ухудшению здоровья конкретного органа (из-за обилия огненных глифов), то как лучше поступить: одному ставу оговорить и причину (активацию става) и навредившие последствия на физическом плане или сделать 2 става (на причину и на следствие)? В моем случае мне важно убрать последствия, но могу ли я их убрать, не оговаривая причины, которые их вызвали..
Буду благодарна за Ваши пояснения.
С Уважением.

Re: став "Луна Судьбы" авторы Arhivator & Espe
« Ответ #28 : 24 Июль 2023, 21:24:40 »
Здравствуйте.
Скажите, если надо изменить конфликтную ситуацию, возникшую несколько дней назад, на чьё фото ставить, на своё или на фото второй стороны?
Доброго времени суток. Можно и так, и так.


Уважаемый Автор става, а если магическая ошибка привела к ухудшению здоровья конкретного органа (из-за обилия огненных глифов), то как лучше поступить: одному ставу оговорить и причину (активацию става) и навредившие последствия на физическом плане или сделать 2 става (на причину и на следствие)? В моем случае мне важно убрать последствия, но могу ли я их убрать, не оговаривая причины, которые их вызвали..
Буду благодарна за Ваши пояснения.
С Уважением.
Доброго времени суток. Отменить магическую ошибку - самое простое в этой ситуации, но можно и последствия попробовать.

Duh

  • *****
  • 965
  • 456
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: став "Луна Судьбы" авторы Arhivator & Espe
« Ответ #29 : 01 Август 2023, 03:33:46 »
Здравствуйте.
Скажите, если надо изменить конфликтную ситуацию, возникшую несколько дней назад, на чьё фото ставить, на своё или на фото второй стороны?

Смотря, кто инициатор конфликта - Вы или та сторона, в чём причина конфликта и как хотите его снимать. Если хотите отменить сам конфликт, как факт и ситуацию, случившуюся в Вашей жизни, то можно на своё фото.
А, если хотите отменить причины конфликта, поменять какое-то решение, поведение той стороны, то лучше ставить на фото второй стороны.

С уважением.
Победителей не судят
Императрица ⛧

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status