Черная магия и Руны

став "Луна Судьбы" авторы Arhivator & Espe

став "Луна Судьбы" Arhivator & Espe
Помогает устранить ошибки прошлого, в том числе магические. Направлен на устранение, в том числе, различных программ и связей.


Перт зерк+Наутиз - прошлое(оговорить конкретные события) -ноша
Хагал - разрушаем
Квеорт - отсекаем все что связывает, не позволяя восстановиться старому порядку
Эар второпл - в прах обращаем
Райдо - из праха создается новый порядок "без ошибок" которые разрушили
Уруз - даёт импульс для развития нового порядка
Ингуз - основа для начинания нового
ТурисазПП+Турисаз второпл - разделение старого и нового.
**********
Немного о Перт
Перт ассоциируется со жребием и судьбой. Зеркальный - то что уже было, как некая нехорошая "судьба", выпавший неправильный жребий, который разрушаем.



Smittt

  • ****
  • 343
  • 101
Re: став "Луна Судьбы" авторы Arhivator & Espe
« Ответ #1 : 10 Апрель 2020, 05:15:43 »
Тоесть, можно избавиться от мышления и поведения жертвы? А момент надо помнить, ведь чаще это глубокое детство
Сообщения вижу, читаю, отвечать не могу

Re: став "Луна Судьбы" авторы Arhivator & Espe
« Ответ #2 : 10 Апрель 2020, 21:35:35 »
Тоесть, можно избавиться от мышления и поведения жертвы? А момент надо помнить, ведь чаще это глубокое детство
Доброго времени суток.
В таком направлении не применялся, но вот устранить причины - которые вызвали негативные последствия - вполне можно. Стоит помнить, что "эффект бабочки" никто не отменял.


Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Re: став "Луна Судьбы" авторы Arhivator & Espe
« Ответ #3 : 03 Ноябрь 2020, 20:42:25 »
Шикарный став,результат невероятный.
Благодарю Вас за данную работу

Re: став "Луна Судьбы" авторы Arhivator & Espe
« Ответ #4 : 03 Ноябрь 2020, 20:48:04 »
Шикарный став,результат невероятный.
Благодарю Вас за данную работу

Можно подробнее о Вашем опыте применения? Благодарю

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Re: став "Луна Судьбы" авторы Arhivator & Espe
« Ответ #5 : 04 Ноябрь 2020, 06:31:15 »
Можно подробнее о Вашем опыте применения? Благодарю
Здравствуйте,убирала конфликты в отношениях.
Активировала 4-мя стихиями,результат через несколько дней.

SOFA

  • ****
  • 271
  • 73
Re: став "Луна Судьбы" авторы Arhivator & Espe
« Ответ #6 : 13 Февраль 2021, 22:13:05 »
Ув. Архиватор, можно ли применить к моей проблеме? Я боюсь общаться с клиентами, комплексы, блоки. Плачу другим людям, чтобы общались с клиентами, и приходится отдавать большую часть прибыли. Как вы думаете, подойдет ли мне став избавится от моих ошибок в прошлом, которые привели меня к страху перед клиентами?
Для того,  кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочение. С. Конфуций.

Re: став "Луна Судьбы" авторы Arhivator & Espe
« Ответ #7 : 14 Февраль 2021, 00:38:59 »
Ув. Архиватор, можно ли применить к моей проблеме? Я боюсь общаться с клиентами, комплексы, блоки. Плачу другим людям, чтобы общались с клиентами, и приходится отдавать большую часть прибыли. Как вы думаете, подойдет ли мне став избавится от моих ошибок в прошлом, которые привели меня к страху перед клиентами?
Думаю нужно если и отменять, то источник проблемы, а он не в этом - судя по малому описанию.

Re: став "Луна Судьбы" авторы Arhivator & Espe
« Ответ #8 : 15 Апрель 2021, 00:57:27 »
Добрый день! Подскажите пожалуйста, правильно понимаю, что им можно убрать с себя самосглазы и все такое прочее?

Re: став "Луна Судьбы" авторы Arhivator & Espe
« Ответ #9 : 15 Апрель 2021, 17:11:38 »
Добрый день! Подскажите пожалуйста, правильно понимаю, что им можно убрать с себя самосглазы и все такое прочее?

Можно

Re: став "Луна Судьбы" авторы Arhivator & Espe
« Ответ #10 : 29 Май 2021, 01:24:24 »
Очень сильный став, вдаваться в подробности не буду, скажу только, что моментально полегчало от него . Благодарю авторов!

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: став "Луна Судьбы" авторы Arhivator & Espe
« Ответ #11 : 16 Сентябрь 2021, 09:17:51 »
Ув. Архиватор, обожаю ваши работы. Направьте пож-та в оговоре в следующих ситуациях:

- почти нет друзей из-за предательств, тут надо найти первый случай или начать с того, что родители говорили, что никому нельзя верить?

- аналогично с деньгами, что они грязные и богатые все воры беспринципные, ну и стандартное деньги достаются тяжелым трудом

- выигрывают только свои, подарки брать неприлично, надо все самой

с уважением

Re: став "Луна Судьбы" авторы Arhivator & Espe
« Ответ #12 : 16 Сентябрь 2021, 10:37:56 »
Ув. Архиватор, обожаю ваши работы. Направьте пож-та в оговоре в следующих ситуациях:

- почти нет друзей из-за предательств, тут надо найти первый случай или начать с того, что родители говорили, что никому нельзя верить?

- аналогично с деньгами, что они грязные и богатые все воры беспринципные, ну и стандартное деньги достаются тяжелым трудом

- выигрывают только свои, подарки брать неприлично, надо все самой

с уважением
Доброго времени суток. Раз уж спросили совета, то тут одним ставом не обойтись. Вероятно, что и самостоятельно работа может надолго затянуться. Более того, вы уже "готовый" человек, со своими привычками и вкусами, тут скорее подойдет что-то вроде перерождения. Но стоит быть готовым к тому, что изменяться вкусы...привычки...и т.д.

Но некоторые моменты описанные вами, можно скорректировать попробовать с помощью данного става. Но следует понимать, что последствия могут быть не предсказуемыми и не всегда положительными для вас. Ведь то, что вас неустраивает сейчас и то чего вы желаете, в последствии могут стать уже не желательным результатом для нового вас))

Фериде

  • *****
  • 794
  • 131
Re: став "Луна Судьбы" авторы Arhivator & Espe
« Ответ #13 : 03 Октябрь 2021, 08:49:06 »
Ув Архиватор, у меня точно такая же проблема - нет друзей, круга общения. Кого то из своих подруг потеряла из глупой обиды, а вот есть круг людей, которых потеряла конкретно после порчи, когда разрушились все сферы моей жизни, и финансовая, и семейная и социальная в том числе.
В таком случае ставим формулу с общим намерением на возврат всех тех отношений, друзей, которых растеряла по разным причинам или всё таки отдельно на ту ситуацию, когда было магическ воздействие и когда его не было, просто ошибка молодости, как считаете ?
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

Sanna

  • ****
  • 277
  • 159
Re: став "Луна Судьбы" авторы Arhivator & Espe
« Ответ #14 : 05 Октябрь 2021, 11:24:40 »
Огромная благодарность авторам этого замечательного става! Делала на устранения ошибок прошлого, которые и в настоящем негативно влияют на мою жизнь. Став работает как сигнал, как только наступает ситуация "тех же грабель", став во сне показывает, чем это может закончиться для меня.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status