Черная магия и Руны

Наказать за сплетни. Автор Чёрная кошка

Osynna

  • ***
  • 190
  • 123




Руны:
Ур - Исландские руны, Чёрный ряд- Бьёт врага, как только он откроет рот, чтоб сказать про Вас гадость или сплетню, или даже подумает это сделать.
Хагалаз - Разрушает именно ту сферу жизни врага про которую сплетничает, или оговорите конкретно.
Маназ пп - враг лишается любой помощи и поддержки
Стангинн исс - Исландские руны, Чёрный ряд - Сокрытие работы. Закрытие путей по которым враг смог бы снять заклятие
Альгиз пп - Снимает защиту с врага и убирает его сопротивление
Тейваз - Пробивает дорогу ставу, чтоб наказание дошло точно до врага. Справедливое наказание.

Диагностика: Йера Соуло Дагаз Беркана

А вот пояснения к ставу от одного из учителей, Серого Ангела:
"А вот тут без вопросов, всё точно описали, даже нечего добавить. И такой став можно в общий доступ. Да, он наносит вред, но это не порча, а справедливое наказание. Иногда это нужно, в наше время люди иногда просто безразмерно любят сплетничать."

Примерный оговор:
ДРС Скрывая свою работу, бьёт (врага) всякий раз как (враг) напишет, скажет гадость или сплетню про оператора, или напишет, скажет что то что хоть как то навредит оператору, или даже подумает сказать или написать. В ту же секунду ДРС включается в работу и бьёт (врага), разрушая при этом (такую-то) сферу, или разрушает ту сферу жизни (врага), которой (враг) своими действиями и словами наносит вред оператору.
ДРС снимает с врага защиту и лишает его любой помощи и поддержки, для того чтоб справедливое наказание настигло врага.
ДРС работает БВЗ и СЛиК для оператора.

Elenka

  • *
  • 5
  • 0
Re: Наказать за сплетни. Автор Чёрная кошка
« Ответ #1 : 14 Февраль 2020, 14:38:17 »
Доброго дня,подскажите как давно в работе эта работа,очень хочу попробовать.

Osynna

  • ***
  • 190
  • 123
Re: Наказать за сплетни. Автор Чёрная кошка
« Ответ #2 : 14 Февраль 2020, 15:08:44 »
Доброго дня,подскажите как давно в работе эта работа,очень хочу попробовать.
Доброго )
Работа става не зависит от давности.
Диагностируйте и пробуйте, если диагностика даст + в использовании и результатах

Re: Наказать за сплетни. Автор Чёрная кошка
« Ответ #3 : 06 Июнь 2020, 21:15:04 »
Добрый вечер! У меня есть фото, где именно три человека изображены.Можно на все фото нанести став? Оговаривать одним оговором и применять все 3 имя, или 3 раза оговаривать оговаривая отдельные имена? И насчет "Диагностика: Йера Соуло Дагаз Беркана" это что?

BlackFreeFox

  • *****
  • 1367
  • 485
Re: Наказать за сплетни. Автор Чёрная кошка
« Ответ #4 : 06 Июнь 2020, 22:20:27 »
Добрый вечер! У меня есть фото, где именно три человека изображены.Можно на все фото нанести став? Оговаривать одним оговором и применять все 3 имя, или 3 раза оговаривать оговаривая отдельные имена? И насчет "Диагностика: Йера Соуло Дагаз Беркана" это что?

Добрый вечер! Я не автор,но попробую Вам ответить. Если Вы хотите,чтобы все три человека перестали сплетничать,наносите став на фото и делайте один оговор, с перечислением имён этих товарищей. А с трактовкой диагностики на предмет работы става Вам сюда https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,39482.0.html
"Что же ты видишь в моих глазах?" - "Я вижу в них страх. Ты не хочешь быть одна." - "Я не хочу быть одна..."

Re: Наказать за сплетни. Автор Чёрная кошка
« Ответ #5 : 09 Февраль 2021, 19:47:00 »
БВЗ - без вреда здоровью, я так понимаю, а вот что такое СЛиК???

Re: Наказать за сплетни. Автор Чёрная кошка
« Ответ #6 : 14 Август 2021, 22:57:53 »
Почему-то не сработал. Может посоветуете какой-то очень сильный став, чтобы рот закрыли раз и навсегда?

Re: Наказать за сплетни. Автор Чёрная кошка
« Ответ #7 : 12 Январь 2023, 23:23:24 »
У меня вопрос, это на конкретного обидчика. Или можно например амулетом и будет работать против всех кто откроет или подумает открыть рот против оператора или заказчика.

Anfisa

  • ****
  • 445
  • 192
Re: Наказать за сплетни. Автор Чёрная кошка
« Ответ #8 : 13 Январь 2023, 08:37:33 »
У меня вопрос, это на конкретного обидчика. Или можно например амулетом и будет работать против всех кто откроет или подумает открыть рот против оператора или заказчика.
На конкретного сплетника.
Вообще то я тихая и скромная, кто обидит тихо закопаю и скромно отмечу.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status