Черная магия и Руны

Серебрити - финансовый прорыв

Robin

  • ****
  • 385
  • 69
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Re: Серебрити - финансовый прорыв
« Ответ #15 : 21 Июнь 2020, 17:32:20 »
Добрый день.
Подскажите пожалуйста,  можно ли этим ставом создать фрагмент, где ранее заблокированный  кролику банком счет , разблокирован и все средства с него вновь доступны?  И можно ли ставить на другого человека?

С уважением.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Серебрити - финансовый прорыв
« Ответ #16 : 22 Июнь 2020, 01:41:55 »
можно ли этим ставом создать фрагмент, где ранее заблокированный  кролику банком счет , разблокирован и все средства с него вновь доступны?  И можно ли ставить на другого человека?
В обоих случаях да, можно
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

dammoen

  • **
  • 73
  • 2
Re: Серебрити - финансовый прорыв
« Ответ #17 : 10 Сентябрь 2020, 02:47:18 »
Уважаемая Славена, подскажите, можно ли этот став подпитывать огнем (почему-то пришла в голову такая мысль внезапно) или не стоит?

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Серебрити - финансовый прорыв
« Ответ #18 : 10 Сентябрь 2020, 11:37:01 »
можно ли этот став подпитывать огнем
можно, конечно
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Re: Серебрити - финансовый прорыв
« Ответ #19 : 02 Октябрь 2020, 16:05:39 »
Уважаемая Славена подскажите пожалуйста,а можно ли его просто распечатать и обвести?

Добавлено: 02 Октябрь 2020, 16:29:33
И еще один вопросик если с финансами то пусто,то густо можно его попросить выровнять ситуацию

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Серебрити - финансовый прорыв
« Ответ #20 : 02 Октябрь 2020, 20:38:41 »
можно ли его просто распечатать и обвести?
Да
если с финансами то пусто,то густо можно его попросить выровнять ситуацию
Тогда лучше Стрелу для прорыва +  орешек,затем денежное дерево + быстрые деньги
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Robin

  • ****
  • 385
  • 69
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Re: Серебрити - финансовый прорыв
« Ответ #21 : 16 Декабрь 2020, 15:38:47 »
Я применила став на выплату полагающихся денег от государства в связи с заражением Короной на рабочем месте. Против было ВСЁ. В номенклатуре и документах должность не числилась как достойная выплат. Если в госдоках нет, то и не собираются вникать.
Я поставила Серебрити, но параллельно мы били во все возможные инстанции, где, слепые клерки вообще не хотели читать что им пишут.
Спустя полгода, когда опустились руки.... телефон пикнул и на счет зачислились долгожданные и выстраданные средства.
Да, став не быстрый, да, ему надо помогать и не магическими путями, но к итогу все-таки приходишь.  Благодарю!

Re: Серебрити - финансовый прорыв
« Ответ #22 : 15 Февраль 2021, 19:54:47 »
Добрый день, хотела уточнить один момент - поскольку здесь есть изменение реальности (встраиваем фрагмент), надо ли оговаривать подробно все детали, как в подобных других работах? Типа: мой друг Вася никуда не девается, остается при мне, хоть он и алкаш бесполезный, ну и все в таком духе. Про стандартные вещи " без вреда....гармонично для..." все понятно, а вот с остальным как? Спасибо!

саша

  • ***
  • 193
  • 21
Re: Серебрити - финансовый прорыв
« Ответ #23 : 27 Февраль 2021, 14:23:27 »
Slavena,став действительно запускается сразу.Застой в финансах.Сегодня сон мужик за помощью обратился,просил квартиру у бывшей жены разделить,ну это ладно,и говорит деньги мы получим и на лишние типа в ресторане,пропьем,на,что я ответила,что каждый пусть сам своими деньгами распоряжается кто в ресторан идет,а кто то делает что ему нужно.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Серебрити - финансовый прорыв
« Ответ #24 : 03 Март 2021, 04:35:46 »
ипа: мой друг Вася никуда не девается, остается при мне, хоть он и алкаш бесполезный, ну и все в таком духе.
А если это Вася и есть проблема для вашей финансовой сферы, как вы думаете будет ли тогда став работать, коли вы эту проблему просите не трогать?
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Re: Серебрити - финансовый прорыв
« Ответ #25 : 03 Март 2021, 12:21:19 »
А если это Вася и есть проблема для вашей финансовой сферы, как вы думаете будет ли тогда став работать, коли вы эту проблему просите не трогать?
Спасибо, Slavena! Меня в этом смысле волнует непосредственная семья больше, ну и не хочется простыню с оговором сочинять, в этом случае придерживаюсь правила "краткость - сестра таланта". Чем короче оговор, тем проще намерение сконцентрировать.

Korf

  • *
  • 26
  • 2
Re: Серебрити - финансовый прорыв
« Ответ #26 : 27 Март 2021, 23:52:40 »
Здравствуйте!
Ув. Slavena, подскажите, можно ли этот став сочетать вместе с Вашим ставом Мюнхгаузен при условии, что он оговаривается так же на моделирование возможностей в финансовой сфере, или же ставы будут мешать друг другу в работе, так как оба меняют и трансформируют реальность? Заранее благодарю!

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Серебрити - финансовый прорыв
« Ответ #27 : 28 Март 2021, 03:36:58 »
можно ли этот став сочетать вместе с Вашим ставом Мюнхгаузен
Сначала запускаете Мюнхгаузен, после того как проявться первые ситуации, то есть став начнет работать ставите Серебрите как корректировку
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Re: Серебрити - финансовый прорыв
« Ответ #28 : 11 Октябрь 2021, 12:12:24 »
Всем здравствуйте. Волшебный став от волшебницы Славены , и так мало отзывов. Добавлю свои наблюдения и ощущения.
Ставы Славены совмещаю , и результаты отличные , и хочу немного порассуждать , с позволения модераторов. Сон после постановки "Серебрити" говорящий , Информации предостаточно , из чего сделала вывод , что фин .канал ( упор сейчас делаю на это) чист , но ещё"болен" , не исцелен полностью = огромный коридор больничный , освещённый , с чистым вымытым полом ,  с чистыми пустыми палатами. И я на велике гоню по этому коридору , и слышу от мед.персонала , что мне не стоит торопиться. И снова кадр - чистый вымытый пол и я сняла обувь чтобы пройти. Подхожу к кабинету доктора , и спрашиваю : "что мне делать дальше?" , отвечает : " побегай пока с собакой . "   Ещё не сообразила что значит " побегай пока с собакой"...🤔
Вот и соображаю , что торопиться не стану , став расскажет сам как и что.
   Ещё просила говорить со мной и предлагать дополнения и советы , какие добавить работы в помощь к "Серебрити". Это я со ставом общаюсь)))
  Показал скриншот из раздела "цунами" и  "орешек".
Единственное, вопрос повис , а надо ли мне помочь в исцелении или же того что уже есть достаточно 🤔.
Наблюдаю дальше. Признательна автору 🎁 за возможность помочь СЕБЕ.

Добавлено: 11 Октябрь 2021, 12:27:25
Ещё дополню..
При моих активациях , самые яркие и информативные сны у моего мужчины ) их я тоже рассматриваю под лупой )))
Так вот , после активации " Серебрити" , ему приснилось , что он из водопровода который дома  , из раковины взял пистолет которым заправляют машины на заправках и увидел , что льется бензин из трубы , подсоединил , и получилось ,что бензин льётся на улицу , и думает про себя :" а машину то я и не поставил что б заправить"...
Сижу и головоломку думаю.
Энергия попусту выливается без цели. Я правильно понимаю?
    Раньше мне подобное виделось в снах, о забитом шланге , гул идёт от работы насоса - а из шланга не льётся ничего, кусками сыплется сам шланг. Теперь бензин есть, а заправить не чего.🤗🤭 Во дела...)))) Если есть какие размышления , прошу , поделитесь ими , может что новое откроется , то чего пока не вижу.
Заранее благодарна . Славена , если Вы ещё здесь , направьте , пожалуйста. 🎁
Всему своё время..

Djina

  • *****
  • 1101
  • 102
Re: Серебрити - финансовый прорыв
« Ответ #29 : 30 Ноябрь 2021, 18:16:28 »
Энергия попусту выливается без цели. Я правильно понимаю?
Я думаю что энергия, причем денежная вылтвается не туда куда нужно, то есть не в то русло. мимо Вас идет. Я думаю для таких целей подойдет Синхронизатор.
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status