Черная магия и Руны

Тьма сгущается! Автор inner

Стелла

  • ***
  • 183
  • 389
Тьма сгущается! Автор inner
« : 21 Январь 2020, 16:36:45 »


В начале 2000-х годов мне довелось присутствовать при чрезвычайно интересном ритуале, происходившим в рамках малоизвестого направления магии.
Суть его в следующем - посредством начертанных геометрических фигур, определённых звуков и слов для начинающего практика этой традиции специально призывалась сущность, которую называли Тёмный Учитель. Далее сущность привязывалась к ученику и обеспечивала его обучение крайне жесткими методами - в его жизни начинался адский ад, по сути он терял все, что ему было дорого.
Но после этого обретал реальные знания и силу.
Люди, прошедшие этот этап, становились чрезвычайно сильными практиками, да ещё какими-то необычными, с вывертом - скажут чего-нибудь, и сидишь думаешь в чем смысл) Впоследствии эта сущность как бы становилась единым целым с учеником, человек очень сильно менялся, но подселением в классическом понимании это не было, скорее что-то вроде симбиоза.
Понятно, что далеко не каждый готов идти на такие меры, поэтому я решил с помощью руники воплотить облегченный и более безопасный вариант этой практики.
Итак, после установки става вас ждут трудные времена, но это не критично.
Здоровье, жизнь и близких вы не потеряете.
Зато через какое-то время значительно вырастут ваши способности как практика.
Выгода такого метода в том, что вы быстро научитесь тому, на что могут при обычном раскладе уйти годы, а минусы - вам придётся пройти через трудности и испытания в жизни.
Путь, разумеется не для всех и вряд ли он будет пользоваться всеобщей любовью и популярностью, но он есть. Также став может помочь быстро, но жёстко пройти через негатив, отмучиться так сказать, чтобы потом было все хорошо.
Это как визит к зубному, лечить больно и страшно, стремно туда идти, но лучше один раз относительно быстро просверлить зуб, чем месяцами мучиться от боли.
По крайней мере это выход, если человек стоит на грани, после которой уже следует прыжок с крыши.
Тьма сгущается!
Но знайте, что самая тёмная тьмистая мрачная тьма всегда перед сияющим рассветом! Истинно так! ;)

Djina

  • *****
  • 1101
  • 102
Re: Тьма сгущается! Автор inner
« Ответ #1 : 24 Август 2021, 13:33:05 »
судя по описанию става мало кто решиться его использовать))). А каковы были результаты тестов? Человеки до сих пор ходят со своим симбиотом?  Ведь симбиоту нужно что-то хавать, а как он это будет делать вот это вопрос...будет ли хавать своего Хозяина?...
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Re: Тьма сгущается! Автор inner
« Ответ #2 : 29 Март 2023, 19:42:55 »
Браво автору!
Формула более чем рабочая.
Когда количество нападающих перевалило за 2 сотни человек и не знаешь, дойдешь ли живьём до дома. Учишься параллельно отбиваясь. Когда защиты и отводы держатся не более суток, пришла реальная помощь!
Благодарность!

Иннана

  • ****
  • 465
  • 49
  • Будьте же слова мои крепки
Re: Тьма сгущается! Автор inner
« Ответ #3 : 13 Октябрь 2023, 02:47:39 »
Мне особенных результатов не принёс, разве что некоторую стойкость, хотя по началу, после нанесения на носитель, было чувство тревоги и опасения, прямо как на изображении. Не могла уснуть несколько дней, затем чувство стабильности и уверенности в силах.
 Став однозначно рабочий, но пробовать ещё раз, желания нет.

Re: Тьма сгущается! Автор inner
« Ответ #4 : 19 Октябрь 2023, 23:36:49 »
Став работал недолго (нужно переделывать, убрать из оговора тех, кого там быть больше не должно), но результат однозначно дал. Ситуация накалилась и все, что сдерживалось, вырвалось, после шока (использовал вместе со ставом "В моих тревожных снах я вижу тот город") приходит состояние спокойной здоровой злости. Из серии "окей, все рухнуло, не опять, а снова, собираем обломки, делаем выводы и живем дальше". Однозначно буду ставить заново. Любопытный момент за время использования - вновь начал слушать блэкарей, про которых уже забыл, узнал несколько новых групп, доволен. Очень доволен. И в целом ощущаю этот сгущающийся холодный мрак. Еще один момент - узнал об эгрегорах, что это и что с ними делать.
Мои благодарности уважаемому Автору. Работа шикарная. Мне ее очень долго просто не давали запустить как следует, сбивали, нервировали так, чтобы зациклился и сам сбил. Не зря мешали, не зря, знали, что будет.

Re: Тьма сгущается! Автор inner
« Ответ #5 : 25 Январь 2024, 08:34:26 »
"Тьма сгущается!" воистину шедевральный став, но не для слабонервных. Если действительно запускается и работает, то жестко протаскивает через негатив к разрешению проблемы. Может сильно потрепать, как минимум морально.  Я так однажды именно под этим ставом узнал нужную мне информацию, доступ к которой основательно закрывали магией. Руны сами повели по нужному маршруту, несмотря на все мои "не могу и не хочу", я узнал, как живет интересный мне человек, на время успокоился. Было тяжело, но оно того стоило.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status