Черная магия и Руны

Яко у врага дочь(Мансур)

Kevin

  • ***
  • 202
  • 194
Re: Яко у врага дочь(Мансур)
« Ответ #15 : 06 Январь 2022, 22:04:18 »
И что это за обряд класть покойника под колокол и звонить над ним, это Украина
До удара колокола тело считалось еще живым человеком, после - уже официально мертвым, даже если человек оживал от летаргического сна. Это много где было:  юг России, Румыния - это что я знаю. То есть колокол этот - важная штука.
Материал Воронежского РГГУ:
Спойлер
Известно, что в ХIХ в. было много случаев, когда хоронили людей в состоянии летаргии. В случаях естественной смерти вскрытия не производили, священник давал разрешение на похороны и таким образом по ошибке совершали обряд над живым человеком. В связи с этим распространено поверье: “Случится, что оживёт покойник по принесении, - причт должен убить ожившего и схоронить, если оживший успеет скрыться, то за упуск его изведётся весь причт, по другим версиям – помрёт подряд 12 священников. В том случае, если побег совершится, причт отпевает пустой гроб и провожает его на кладбище, как бы в нём был покойник. Любопытно, что смерть подряд 2-3 священников в одном и том же селе народ иначе не объясняет, как упуском ожившего покойника”. В Ветлужском у. Костромской губ. от крестьян записано несколько кровавых историй о том, как по приказу священника убивали  очнувшихся
[свернуть]

Moonlove

  • ***
  • 236
  • 133
  • Сила в том, чтобы надеяться на свою силу
Re: Яко у врага дочь(Мансур)
« Ответ #16 : 20 Октябрь 2023, 23:48:54 »
Обряд мне понравился.Не стала морочиться,пришла утром и уловила момент,когда в церковный колокол при кладбищенской церкви звонили,под звон и зачитала.Девушке было 15,на сегодняшний день лежит в рехабе.Прошло полгода
П.С.петуха не резала,рассудила,что петухи все утром откричали

Re: Яко у врага дочь(Мансур)
« Ответ #17 : 22 Декабрь 2023, 11:05:38 »
Я так понимаю, можно изменить немножко заговор, и делать так же против мальчика, сына врага. Ничего, что обязывает делать порчу только на девочек, в этом обряде нет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status