Черная магия и Руны

Яко у врага дочь(Мансур)

Адочка13

  • *****
  • 1835
  • 1920
  • нет ничего слаще победы!
Яко у врага дочь(Мансур)
« : 21 Январь 2020, 16:23:33 »
Яко у врага дочь.то можно бесов на неё погнать.то тако вот то делается.
ночью на погост пойти да три раза в погостный колокол ударить и сказать потом.

 ,,,яко петух черный откричал.
тако колокол окаянный отыграл.
да на звон сей мертвецы сойдутся.
да полком черным соберутся.
да по слову мне они прислужатся.
да по слову они ходом кинутся
да ход сей не кривой.
да ход сей прямой.
да не на мужика явиться.
да на деву то ринетсья.
да невинная кровь испоганится.
да невинное тело мертвым сделается.
иже духи окаянные в *имя* поселятся.
да супротив отца и матери она ступится.
да говором нечестивым скажется.
то тело дугой скинется.
да руки и ноги сворочаются.
да волос сединой покроется.
да лик морщинами сведется.
.то житие из тела выгонится.
да смерть окаянная загонится.
да коль тамо приживется.
то *имя* одержимой прославится.
такой тако в гроб и схоронится.аминь,,,

 То и уходить.коль на звон все сказано.то и сделано.сие отделать невозможно

Велесов Зять

  • **
  • 64
  • 116
  • Велеса славлю!
Re: Яко у врага дочь(Мансур)
« Ответ #1 : 21 Январь 2020, 16:27:24 »
Интересный обряд,но к сожалению трудно его выполнить.Ведь я верно понимаю,что колокол погостный это колокол на церкви,что на территории кладбища стоит?И если так,то надо умудрится ночью к нему доступ получить,да ещё и пошуметь.Настоящий квест колдовской.Но обряд мне нравится.
Для Духа нет смерти, как нет и рожденья,и нет сновиденья,и нет пробужденья.

Адочка13

  • *****
  • 1835
  • 1920
  • нет ничего слаще победы!
Re: Яко у врага дочь(Мансур)
« Ответ #2 : 21 Январь 2020, 16:30:28 »
Интересный обряд,но к сожалению трудно его выполнить.Ведь я верно понимаю,что колокол погостный это колокол на церкви,что на территории кладбища стоит?И если так,то надо умудрится ночью к нему доступ получить,да ещё и пошуметь.Настоящий квест колдовской.Но обряд мне нравится.
было бы желание, можно заранее заплатить и договориться, обычно у работников церквей звонарей и тп семеро по лавкам и денежки им нужны если уж нужен обряд и вы пойдете на такое раз есть необходимость и причины тому , то деньги вам помогут и позвонить в колокол и веревку оторвать. Привязки к дню нет, следовательно,  если непогода по прогнозу,то договариваетесь и работаете.

Велесов Зять

  • **
  • 64
  • 116
  • Велеса славлю!
Re: Яко у врага дочь(Мансур)
« Ответ #3 : 21 Январь 2020, 16:32:39 »
Да,благодарю Вас,здесь или платить или проникнуть тайно,только так.
Для Духа нет смерти, как нет и рожденья,и нет сновиденья,и нет пробужденья.

Kevin

  • ***
  • 202
  • 194
Re: Яко у врага дочь(Мансур)
« Ответ #4 : 05 Февраль 2020, 23:13:10 »
Прежде чем сказать: "сложно, не выйдет", прогуляйтесь по всем кладбищам вашего города.
1. Сейчас мода ставить маленькие частные часовни возле семейных захоронений. Эти часовни освящены и по праздникам там поп кадилом машет. Далеко не у всех хватает денег отстроить нормальный кирпичный храм, чаще это из профнастила диаметром в талию попа и, что немаловажно, с незащищенным, открытым колоколом.
Я надевал спецовку (спецодежда на людей действует не хуже морока, вообще вопросов нет), ставил лестницу и делал вид, что занимаюсь ремонтными работами.
2. Возле могилы местного "святого" оборудовали часовню. Сварили каркас из железных прутьев и на этом все. Да, внутрь не зайдешь, но до колоколов при определенной сноровке дотянуться можно.
Я именно этот обряд еще не делал, мне веревка колокола нужна была.

oxidit

  • *****
  • 895
  • 427
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Яко у врага дочь(Мансур)
« Ответ #5 : 28 Апрель 2020, 00:28:46 »
Судя по тексту, сначала рубят чёрного петуха.

Aria

  • ****
  • 381
  • 67
Re: Яко у врага дочь(Мансур)
« Ответ #6 : 13 Август 2021, 18:45:43 »

да невинная кровь испоганится.
да невинное тело мертвым сделается.


До какого возраста считается невинной?
«Жить в свое удовольствие и пользоваться авторитетом - вещи несовместимые». Андре Моруа

Re: Яко у врага дочь(Мансур)
« Ответ #7 : 24 Сентябрь 2021, 00:19:47 »
До какого возраста считается невинной?

Я так понимаю, что на девочку. Не знавшую мужчины. Бывают такие и в 13, бывают и в 25. Так что...надо семью жертвы знать неплохо, либо обладать сильным диагностическим даром

Re: Яко у врага дочь(Мансур)
« Ответ #8 : 29 Декабрь 2021, 02:00:58 »
Доброго.
У кого проблемы с церковными колоколами. Решила следующим образом. Купила в антикварке старый судовой (корабельный) колокол. 15 см в высоту. И по предварительной договоренности с Хозяином повесила на указанном дереве. Через 9 дней - работать с ним можно как с кладбищенским.

Qubert

  • *
  • 12
  • 2
  • Жажда знаний
Re: Яко у врага дочь(Мансур)
« Ответ #9 : 29 Декабрь 2021, 23:05:57 »
Интересный обряд,но к сожалению трудно его выполнить.Ведь я верно понимаю,что колокол погостный это колокол на церкви,что на территории кладбища стоит?И если так,то надо умудрится ночью к нему доступ получить,да ещё и пошуметь.Настоящий квест колдовской.Но обряд мне нравится.

А что если использовать принципы симпатической магии и просто принести с собой колокол?
Не отношу себя ни к какой школе магии.
Работаю через эмпирическое познание. Маг абстрактного умозрения. Теоретик, больше ученый.
Основное направление - мета-композиция.

Re: Яко у врага дочь(Мансур)
« Ответ #10 : 30 Декабрь 2021, 09:50:39 »
А что если использовать принципы симпатической магии и просто принести с собой колокол?
Доброго. Можно принести с собой. Но необходимо что бы колокол побыл погостным. На 9 дней оставить на Погосте и потом пользуйте. Просто колокол принести, провести и унести - не уверена что будет хороший эффект.

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Яко у врага дочь(Мансур)
« Ответ #11 : 30 Декабрь 2021, 23:56:28 »
Тут церковь нужна погостная, привязка к ней. Как церковь обычная звоном народ собирает на службу, так тут звоном мертвецы  созываются. Тут элемент хуления есть , церковь как подкреп для обряда.
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Re: Яко у врага дочь(Мансур)
« Ответ #12 : 31 Декабрь 2021, 02:41:40 »
Тут церковь нужна погостная, привязка к ней. Как церковь обычная звоном народ собирает на службу, так тут звоном мертвецы  созываются. Тут элемент хуления есть , церковь как подкреп для обряда.
Доброго.
Церковь на кладбище с колоколом куда можно позвонить спокойно ночью - из разряда "сферическмй конь в вакууме". Идеально, но мало реально. Хула церкви - сзыв мертвецов- ну так у нас через обряд сзываем кого-нибудь.
По опыту - отдельно стоящие /висящие колокола на Погостах характерны для северных регионов - видела самолично. Видела колокола на мемориалах, но туда пробраться и опять таки звонить - проблемно.

Что по этому обряду - показал себя не плохо с обычной рындой, оставленной на 9 дней.

С уважением.

Re: Яко у врага дочь(Мансур)
« Ответ #13 : 03 Январь 2022, 00:38:00 »
Церкви нет, стоит просто строение с крестом наверху, без стен, внутри висит колокол, под ним стоит стол на которого кладут покойника, я не пойму, это выходит над покойником звонят в колокол? Интересно такой колокол подойдёт? И что это за обряд класть покойника под колокол и звонить над ним, это Украина

Re: Яко у врага дочь(Мансур)
« Ответ #14 : 03 Январь 2022, 00:45:29 »
И что это за обряд класть покойника под колокол и звонить над ним, это Украина
Это православная церковь или костел? Я у нас на Украине таких храмов и  не видела, чтобы колокол над покойным висел и над ним звонили... На кладбище церкви, часовни, колокола все на звоницах, как обычно: либо всерху, либо рядом со строением на специальном сооружении.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status