Черная магия и Руны

Щелкунчик

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Щелкунчик
« : 21 Январь 2020, 13:07:38 »


В какой-то теме писала уже, что три перт складывают пазл из информации, которая уже была. Соединенные таким образом, они еще и приносят новую информацию, которой не хватало. Заодно приносят информацию обо всем подряд  ;D, чем когда-то мельком интересовалась и неважно совсем.

Re: Щелкунчик
« Ответ #1 : 04 Август 2022, 12:41:23 »
Хорошая рабочая вязь на получение информации.
три перт складывают пазл из информации, которая уже была. Соединенные таким образом, они еще и приносят новую информацию, которой не хватало.
Именно так. Правда зашла интересующая информация немного жестковато - через конфликт, но оно стоило того.
Заодно приносят информацию обо всем подряд  ;D, чем когда-то мельком интересовалась и неважно совсем.
Да, неожиданно открылась информация на ранее изучаемые темы, которую не могла найти.
Благодарю автора.

Re: Щелкунчик
« Ответ #2 : 04 Август 2022, 12:48:37 »
Куда наносить? и как пользоваться я с рунами на Вы.

Re: Щелкунчик
« Ответ #3 : 04 Август 2022, 13:23:35 »
Куда наносить?
Я на себя наносила.
как пользоваться я с рунами на Вы.
Нужна была информация, что бы прояснить происходящие события. Я её получила. Или вопрос стоял, как пользоваться рунами?

Re: Щелкунчик
« Ответ #4 : 04 Август 2022, 14:00:10 »
Я на себя наносила.Нужна была информация, что бы прояснить происходящие события. Я её получила. Или вопрос стоял, как пользоваться рунами?
Куда именно наносить надо?

Re: Щелкунчик
« Ответ #5 : 04 Август 2022, 14:10:04 »
Куда именно наносить надо?
Автор специальных условий не оговаривала. Поэтому предполагается стандартное нанесение для такого вида вязи. Это либо на тело, либо на бумажный носитель, поскольку вязь не рассчитана для длительного использования. Я активировала дыханием и слюной, так как рисовала вязь на тело. В другом случае - возможна активация огнем, стихиями, можно так же дыханием или слюной.

Nikoleta

  • ***
  • 162
  • 44
Re: Щелкунчик
« Ответ #6 : 24 Март 2023, 22:54:35 »
Доброго времени.
Если мне надо узнать информацию о человеке, всё равно наносить на себя или на фото того человека?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status