Черная магия и Руны

Две авторские печати демонов

Две авторские печати демонов
« : 11 Январь 2020, 14:15:49 »
Название темы: Хочу поделиться данными духами. (Печати, данные и т.д.)


Выкладываю данную информацию, так как публичное обнародование было условием договора с духом который эту информацию собственно и предоставил.
Данная информация публикуется "as is". Я снимаю с себя ответственность за любое использование ее вами. Юзайте на свой страх и риск.
Данный контент является авторским. Перепечатка и публикация с обязательным указанием авторства. (Колонтитул).
Good Luck!

Так же могу ответить на вопросы по демонологии и иже с ним. Если сочту их интересными)))



Kamio

  • ***
  • 151
  • 41
Re: Две авторские печати демонов
« Ответ #1 : 06 Февраль 2020, 03:12:23 »
Уважаемый Marhosyas, я в демонологии не совсем ориентируюсь, поэтому хотела посоветоваться. Есть у автора  ставов Priest такая вещь- сделать бесноватым.  Там фото врага и печать демона запечатывается между зеркал, как думаете, первая печать подойдет, и что ожидает вражину.

Re: Две авторские печати демонов
« Ответ #2 : 08 Февраль 2020, 16:26:10 »
Уважаемый Marhosyas, я в демонологии не совсем ориентируюсь, поэтому хотела посоветоваться. Есть у автора  ставов Priest такая вещь- сделать бесноватым.  Там фото врага и печать демона запечатывается между зеркал, как думаете, первая печать подойдет, и что ожидает вражину.
Если вы подселяете в человека  - что с ним будет нужно смотреть
А.В службе конкретно существа.
Б.Спросить у него самого. + нужно учесть что ему еще нужно заплатить за то о чем вы попросите, у всех требования разные.
Фото и зеркала имхо странно. Зеркала просто запереть их двоих, а все это фото это какая-то новодельная русская дичь типа черноведов и прочего скама с закопанными фотками на кладбище.
Чтобы адекватно подселить нужен биоматериал или носимая вещь. Потому что дух ищет цель по энергетике. Она одинаковой не бывает. Фото нужно больше Вам для настройки на обьект и поручения задания духу. Духу его фото зачем?))) Он по улицам бегать искать не будет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status