Черная магия и Руны

Блуд сотворить на утренницу авт.Мансур (соблазнить мужчину)

Адочка13

  • *****
  • 1835
  • 1920
  • нет ничего слаще победы!
Кто утром возьмет горсть зерна да на плиту кинет горящую.да коль на плите сии зерна шипеть станут да углится будут то пусть скажет вот сии слова

 ,,,,яко из сего зерна хлебу не сотворится
 Тако ангелу хранителю от *имя* отступится
 Тако зерну симу огнем сушится
 Тако черниной да яриной углится
 Тако симу яру на *имя* сходится
 Симу яру в *имя* живится
 То тело поярится
 Тело исполнится
 То яром
 То жаром
 То телесным маром
 То кудесным ходом
 То блудом проймется
 Да ложе мое кинется
 В ложе мое уложится
 Тако в ложе останется
 В ложе пристанется
 То со мной поярится
 То телом поблажится
 То удержь не стерпится
 То блудом скрепится
 Аминь,,,,

 То говорят семь раз.
 Да угли от зерна надобно под дверь под-сыпать на кого сотворина делана.

сработала как вызов поэтому и размещаю здесь, если не в пункте назначения просьба перенести

ilit

  • ***
  • 146
  • 14
Обряд меня очень впечатлил , рабочий однозначно , эффект сумасшедший

Reset

  • **
  • 52
  • 4
Обряд меня очень впечатлил , рабочий однозначно , эффект сумасшедший
ilit, подскажите плиз, в каком контексте сумасшедший? Моментально сработал? Или кролик с неимоверным секс.желанием приехал?

ilit

  • ***
  • 146
  • 14
Подсыпала в машине под коврик и заехала за кролем. Он обычно очень сдержанный и секс ему безразличен. Прошло где- то полчаса и он просто напал на меня прямо в машине и показывал крайне бурную страсть, впервые видела его в таком состоянии, хоть и знаю его давно, это ему совершенно несвойственное поведение .

Erennka

  • **
  • 55
  • 1
  • Смерть это только начало
Скажите уважаемые, если наступит не он,а кто-то другой из членов семьи первым, это не важно? И имеет ли значение  если подметут до того как он наступит?
Обидели скорпиона? Ждите мести!

Alya77

  • ****
  • 349
  • 76
Скажите уважаемые, если наступит не он,а кто-то другой из членов семьи первым, это не важно? И имеет ли значение  если подметут до того как он наступит?
Кому зерно заговариваете, тот и должен наступить. Если до него кто наступит, думаю, это не очень хорошо, но не критично. Главное, чтоб оно было, когда жертва будет переступить порог, чтоб оно вошло   с ним в контакт. Или как вариант, насыпать как он только переступить, чтоб след поймать.

Erennka

  • **
  • 55
  • 1
  • Смерть это только начало
Кому зерно заговариваете, тот и должен наступить. Если до него кто наступит, думаю, это не очень хорошо, но не критично. Главное, чтоб оно было, когда жертва будет переступить порог, чтоб оно вошло   с ним в контакт. Или как вариант, насыпать как он только переступить, чтоб след поймать.
Благодарю за быстрый ответ,придется проконтролировать этот момент,добра вам! :)
Обидели скорпиона? Ждите мести!

Lilu1905

  • ***
  • 155
  • 42
Если порог м. вне зоны доступа, допускается ли рассыпать перед своей дверью перед приездом кролика ко мне например, а потом подмести и сыпануть на авто? Суть обряда переступить зерно или нужна привязка к конкретному порогу?

Суть обряда переступить зерно или нужна привязка к конкретному порогу?
Суть в том, чтобы человек возымел контакт с заряженным вами обьектом (горелым зерном в данном случае). Чем ближе и дольше контакт, тем лучше. Я вообще  в еду подсыпала, имела такую возможность.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status