Черная магия и Руны

Темная лунная магия (pantera)

marta

  • *****
  • 503
  • 528
Темная лунная магия (pantera)
« : 08 Декабрь 2009, 23:06:36 »
Автор: pantera
 Давайте поделимся,у кого что есть по данной теме. Прелагаю  ОТНЯТЬ СЧАСТЬЕ,УДАЧУ.
Проводят на убывающую луну. Призывают тёмные силы,силы луны и в момент кульминации говорят: МАТУШКА ЛУНА,ТЫ ТО ПОЛНА,ТО МАЛА,ТО ПРИБЫВАЕШЬ,ТО УБЫВАЕШЬ. КАК ТЫ СЕЙЧАС НА 
УБЫЛЬ ИДЁШЬ,ТАК БЫ И У РАБЫ/имя/ СЧАСТЬЕ И УДАЧА НА УБЫЛЬ ШЛИ. ЦАРИЦА НОЧИ,ВОЗЬМИ,И ВСЁ ЕЁ ДОБРО В НЕБЫТИЁ ЗАБЕРИ. ВО ИМЯ ЗЛА И ТЬМЫ И ВЕЧНОГО ОГНЯ ИСПОЛНИ ТО,
О ЧЁМ МОЛЮ ТЕБЯ. ДА БУДЕТ ТАК!

Автор: pantera
 Существует куча обрядов в лунной магии-на привлекательность,любовные привороты,денежные ритуалы-всё это широко известно. В данной же теме,прежде всего хотелось бы увидеть обряды тёмной лунной магии

- CеМар
 Pantera, добрый день!
Не могли бы Вы поделиться полным обрядом на забор счастья и удачи? С уважением.

- pantera
 Ничего не утаила-владею данным обрядом в том же виде,в коим и выложила его на форуме. Что же касается призывов, то Тёмное воззвание описано в Адовом проклятье.
 А это на привлечение тёмной энергии Луны: МАТЬ ОДИНОКАЯ ЛУНА,В УЩЕРБИИ ТВОЁМ К ТЕБЕ ВЗЫВАЮ И СИЛЫ ЧЁРНЫЕ ТВОИ Я НЫНЕ ПРИЗЫВАЮ. ЛУНА КРУШЕНЬЯ, СКОРБИ И 
ТОСКИ НА/имя/ СИЛЫ ЧЁРНЫЕ СВОИ ПОШЛИ. КАК ПОЛНОТА ТВОЯ УШЛА,ТАК ПУСТЬ/имя/ ПОКИНУТ СИЛЫ СВЕТА И ДОБРА. ДА БУДЕТ ТАК!

- adelaida
 Не совсем понятно, когда и на что читать?

- Ven0m Модератор 
 adelaida написал(а):
когда и на что читать?
Наверное, читать глядя на Луну..

- adelaida  pantera написал(а):
Ничего не утаила-владею данным обрядом в том же виде,в коим и выложила его на форуме. Что же касается призывов, то Тёмное воззвание описано в Адовом проклятье.
 А что за адово проклятие?            Этот ритуал использовать как порчу ?

- pantera
 В первом моём первом посте я написала порчу на отнятие счастья и удачи,в начале которой говорилось о призыве тёмных сил и сил Луны. 
Далее пояснила,что текст на призыв тёмных сил описан в порче АДОВО ПРОКЛЯТЬЕ (ритуал дать не могу),что касается обращения к Луне,то я написала текст,по поводу которого, Вы и задали вопрос.
 Естественно существуют более мощное обращение к Лунным силам,но мне таковое пока,увы неизвестно 
- adelaida
Получается, что без вступления адово проклятие этот способ нельзя использовать?

-cello
А что это вообще- лунная магия? Викка, что-ли? 
Есть  языческие ритуалы с обращением  к Ладе, есть  так называемые "лунные культы", есть культ Лилит и т.д.- к какому направлению  относится выложенный здесь ритуал, честно сказать, не смогла определить.Похоже на переделанный Викканский , причем неполный.По-моему, толку от него не будет никакого. Для викки,как и Лилит, посвящение нужно,просто так делать- с тем же успехом можно и просто на морковку нвчитывать.

- Ven0m Модератор
cello написал(а):
А что это вообще- лунная магия? Викка, что-ли?
Ну почему же викка? В нашей деревенской магии тоже есть заговоры к Луне, Солнцу там, земле, воде и т.п.

- cello
 Согласна с вами,VenOm, я имела в виду конкретно этот заговор- он какого роду-племени? 

Т.е.,в принципе,нет такого вида магии-лунная, можно сказать, что любой обряд с обращением к луне можно так классифицировать?

- pantera
Adelaida,ну вовсе не обязательно искать это АДОВО ПРОКЛЯТЬЕ, просто в нём есть сам призыв, но ведь способ призвать тёмные силы можно найти и по системе поиска
cello написал(а):
Т.е.,в принципе,нет такого вида магии-лунная, можно сказать, что любой обряд с обращением к луне можно так классифицировать?
Я, создавая тему и предпологала, что в ней будут выкладываться именно тёмные обряды в которых идёт обращение к Луне

317569

  • *
  • 4
  • 14
  • "Это невозможно!" - сказала Причина."Это безрассуд
Re: Темная лунная магия (pantera)
« Ответ #1 : 09 Декабрь 2009, 22:34:09 »
marta, добрый вечер!Подскажите пожалуйста в привлечении тёмной энергии Луны имя говорится того человека, у которого планируют отнять удачу или же свое

marta

  • *****
  • 503
  • 528
Re: Темная лунная магия (pantera)
« Ответ #2 : 09 Декабрь 2009, 23:17:27 »
,ТАК БЫ И У РАБЫ/имя/ СЧАСТЬЕ И УДАЧА НА УБЫЛЬ ШЛИ. ЦАРИЦА НОЧИ,ВОЗЬМИ,И ВСЁ ЕЁ ДОБРО В НЕБЫТИЁ ЗАБЕРИ. ВО ИМЯ ЗЛА И ТЬМЫ И ВЕЧНОГО ОГНЯ ИСПОЛНИ ТО,
О ЧЁМ МОЛЮ ТЕБЯ. ДА БУДЕТ ТАК!
 ЛУНА КРУШЕНЬЯ, СКОРБИ И
ТОСКИ НА/имя/ СИЛЫ ЧЁРНЫЕ СВОИ ПОШЛИ. КАК ПОЛНОТА ТВОЯ УШЛА,ТАК ПУСТЬ/имя/ ПОКИНУТ СИЛЫ СВЕТА И ДОБРА. ДА БУДЕТ ТАК!
здесь разумеется, говорится имя того. у кого планируется забрать удачу. Но если он сильнее Вас или на нем защита, можно получить откат.

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: Темная лунная магия (pantera)
« Ответ #3 : 19 Август 2011, 10:21:27 »
Меня интересует призывание сил луны ,где можно найти ?

Kologa

  • *
  • 12
  • 12
Re: Темная лунная магия (pantera)
« Ответ #4 : 12 Июнь 2014, 10:05:04 »
Это из радений Мары, но у меня хорошо работает перед любым лунным ритуалом:
Щит Мары-Ночи даждь навьи очи - зреть потаенно заговорено.
Сниди во чары лунницы Мары, серебри травы, навию страву!
Стези незримы, в ночи хранимы, силою полны хладные волны.
Во обереже - Чуры на меже, Навия сила Коло отрини!
Гой Ма!

Никто не может вести давно идущего своим Путем

Tony Raut

  • ****
  • 365
  • 122
Re: Темная лунная магия (pantera)
« Ответ #5 : 19 Ноябрь 2019, 23:34:22 »
Уважаемые практики, а как Луне откуп приносить? Какой и куда?
С уважением,
++

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status