Черная магия и Руны

Старики дементники. Кто в них вселяется?

Re: Старики дементники. Кто в них вселяется?
« Ответ #45 : 20 Февраль 2022, 12:20:11 »
Здравствуйте, мама получила травму головы за пару недель до перелома шейки бедра, с переломом ее положили на операцию, и уже тогда мама стала мало есть и говорить что у нее якобы кишечник забит, что она не может в туалет по большому сходить, атеросклероз нижних конечностей ей поставили также, выписали домой, и что вы думаете, мама по началу общительная была, но телевизор смотреть не хотела, ела совсем чуточку и все равно в туалет не ходила, в последний месяц она говорила, что я не могу есть, у меня кишечник забит(не забит, терапевт и скорая осматривали), я ее уговаривала поесть, поняла что отчасти это бесполезно и начала умолять хоть жидкость попить (компот, вода, чай, суп), она ложку или 2 съедала и все..я постоянно из-за этого плакала, а в последнее время в 2 недели она начала мне говорить я сошла с ума, и потом на листочке это писала для меня, затем стала отказываться от лекарств и поливитаминнов, а в последнее время у нее навязчивые страхи появились что бандиты и т.д. убьют и т.д, и мне говорила не ходи на улицу(я тогда в банк ходила), к тому времени она большую часть времени молчала, испугала она меня не на шутку когда сказала мне, что я умираю, я ей вызвала неотложку и ее забрали в психиатрическую, ее уговорили, ей сказали что она меня пугает и сама себя пугает бандитами и т.д. и тем что она мне в последнее время говорила, а там врачам она сказала когда ее попытались накормить, что ей кто то не разрешает, потом во второй раз а точно можно?, скажите что это вообще может быть?следствие травмы или все же эта страшная болезнь может быть?просто мне сказали что у нас в квартире очень тяжелая энергетика низкочастотная, это как то могло на нее повлиять?просто у нее потеря в пространстве там произошла, сказали она дезориентированна

Re: Старики дементники. Кто в них вселяется?
« Ответ #46 : 16 Август 2022, 15:33:06 »
Тема для меня актуальная, благодарю, что подняли вопрос. Мама 73, чудит, диагноз деменция, живу далеко, но рунами воздействую и на расстоянии и, как только к ним прилетаю, но очень аккуратно работаю, наблюдаю и соглашусь, что похоже да на сущи

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста
 очень актуально на данный момент, какими ставами, рунами помогали ? Не могли бы поделиться.  С уважением
В жизни много различных путей. Есть пути тернистые, трудные, неизведанные, — это пути творческих исканий

Errorfantasy

  • ***
  • 114
  • 0
  • M.G.
Re: Старики дементники. Кто в них вселяется?
« Ответ #47 : 29 Апрель 2023, 18:28:24 »
Как бы это ужасно не звучало, но как тогда убрать самого человека вместе с сущами навсегда? Если у меня - дилетанта - ни все и не всегда что то работает, а ситуация разъедает меня не только морально но и финансово.
M.G.

oxidit

  • *****
  • 955
  • 460
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Старики дементники. Кто в них вселяется?
« Ответ #48 : 29 Апрель 2023, 20:37:36 »
  как тогда убрать самого человека вместе с сущами навсегда
Через Мару можно. Если действительно человеку пора, то уйдет.
Или  на смерть делайте.

Disi

  • ****
  • 255
  • 85
Re: Старики дементники. Кто в них вселяется?
« Ответ #49 : 30 Апрель 2023, 15:20:20 »
Как бы это ужасно не звучало, но как тогда убрать самого человека вместе с сущами навсегда? Если у меня - дилетанта - ни все и не всегда что то работает, а ситуация разъедает меня не только морально но и финансово.
если крещеноная, позовите батюшку, пусть соборование проведёт. После соборование быстро уходят в мир иной, если состояние тяжёлое и выздоровление не предвидится.

Errorfantasy

  • ***
  • 114
  • 0
  • M.G.
Re: Старики дементники. Кто в них вселяется?
« Ответ #50 : 28 Февраль 2024, 21:20:33 »
Есть какие нибудь ставы, глифы или что то, что может хорошо снизить активность такой бабушки? На такой мозг понятно трудно повлиять, ну вот вызвать постоянную усталость к примеру, чтоб не было сил на попытки убежать из дома или драться. (а желательно чтоб уже отошла)
M.G.

Re: Старики дементники. Кто в них вселяется?
« Ответ #51 : 24 Март 2024, 22:14:29 »
Есть какие нибудь ставы, глифы или что то, что может хорошо снизить активность такой бабушки? На такой мозг понятно трудно повлиять, ну вот вызвать постоянную усталость к примеру, чтоб не было сил на попытки убежать из дома или драться. (а желательно чтоб уже отошла)
Доброй ночи!
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24304.0.html
Работа укладывает физически крепкого человека за пару месяцев. К Хель - по опыту от 10 месяцев 1,5 лет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status