Черная магия и Руны

Старики дементники. Кто в них вселяется?

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Re: Старики дементники. Кто в них вселяется?
« Ответ #15 : 22 Январь 2020, 17:38:17 »
Я так поняла, что старики в больницах часто их целяют?

Мое мнение что их можно подцепить вообще где угодно. Мы со всех сторон окружены разного рода живностью  :) здесь скорее вопрос природной защиты и защит в целом не позволяющим им завладеть нашим телом, пока ещё личность в теле присутствует. А когда личности нет или в силу каких то причин она слаба, в "домик"  можно пробраться и завладеть им.

Re: Старики дементники. Кто в них вселяется?
« Ответ #16 : 22 Январь 2020, 17:46:23 »
Мое мнение что их можно подцепить вообще где угодно. Мы со всех сторон окружены разного рода живностью  :) здесь скорее вопрос природной защиты и защит в целом не позволяющим им завладеть нашим телом, пока ещё личность в теле присутствует. А когда личности нет или в силу каких то причин она слаба, в "домик"  можно пробраться и завладеть им.

Я много исттрий видела и сама сталкнулась с дедом, что старик вроде норм, а как только попадает в больницу, так у них крыша едит. У подруге дед был директором, управлял заводом. Пришлось лечь в больницу и тут он головой поехал.
Я не утверждаю, а делюсь опытом и наблюдением

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Re: Старики дементники. Кто в них вселяется?
« Ответ #17 : 22 Январь 2020, 17:49:01 »
Я много исттрий видела и сама сталкнулась с дедом, что старик вроде норм, а как только попадает в больницу, так у них крыша едит. У подруге дед был директором, управлял заводом. Пришлось лечь в больницу и тут он головой поехал.
Я не утверждаю, а делюсь опытом и наблюдением

Больница сама по себе место не чистое. Скопление многих негативных энергетик. Работаю там наблюдаю довольно часто такую ситуацию. Мое имхо в больнице легче внедриться. Сама Атмосфера более располагающая, дома защиты так или иначе все равно имеются

Mayya

  • *****
  • 1200
  • 1396
Re: Старики дементники. Кто в них вселяется?
« Ответ #18 : 22 Январь 2020, 18:24:37 »
Я так поняла, что старики в больницах часто их целяют?
Я бы не исключала наследственный фактор. Опять же, исходя из наблюдений, часто в одном роду встречаются несколько человек с подобной проблемой. Необязательно, что они будут близкими родственниками, например, отцом и дочерью, могут заболеть двоюродные или внук и бабушка. Почему-то женщин косит быстрее и раньше.
С уважением, Mayya.

Re: Старики дементники. Кто в них вселяется?
« Ответ #19 : 22 Январь 2020, 19:02:43 »
Интересный вопрос. Особенно заинтересовал тот факт, что эти сущи плохо влияют на наркоз и другие подобные препараты.
В данный момент идет общая легализация канабиса в мед целях. Много также исследований псило грибов, которые говорят о том, что они помогают строить новые нейронные связи (много исследований по микродозированию). Используют их для лечения депрессии и зависимостей.
Если считать, что депрессия это результат нападений сущей, то картина действительно интересная получается.

Re: Старики дементники. Кто в них вселяется?
« Ответ #20 : 22 Январь 2020, 21:56:56 »
В случае с деменциейс моими родственниками,  не проклятие причина появления сущей.
Это следствие заселения пустой головы.
А изначально атеросклероз и микроинсульты.
Рвуться нейронные связи в мозгах, рвется связь с Космосом, чакра на Таро только корневая диагностируется, остальных как будто и нет.
И вот в эти пустоты, в эту оболочку, вселяются все, кому не лень.
Это мои личные наблюдения.
На истину не претендую.
Вообще, нифига именно с точки зрения эзотерической нигде ничего не написано.
Врачи неврологи сами толком не знают, почему так сильно меняется личность человека.
С точки зрения полселов конечно никто и не рассматривает из врачей.
Хотя тем, кто хоть немного " в теме" должно быть это очевидно.
Поэтому создала здесь тему, очень интересно мнение людей, которые могут рассматривать проблему с любой точки зрения.
Спасибо всем, кто заходит в тему и делится своими наблюдениями!
А мне вот интересно стала - детки с родовыми травмами, люди разных возрастов после тяжёлых чмт - там же даже на МРТ видно "дыры", неработающие участки мозга. 
Понятно, что есть шансы, пусть и мизерные, на восстановление. Но как быть в этом случае - гнать всех и ставить защиты???

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Re: Старики дементники. Кто в них вселяется?
« Ответ #21 : 22 Январь 2020, 22:05:25 »
А мне вот интересно стала - детки с родовыми травмами, люди разных возрастов после тяжёлых чмт - там же даже на МРТ видно "дыры", неработающие участки мозга. 
Понятно, что есть шансы, пусть и мизерные, на восстановление. Но как быть в этом случае - гнать всех и ставить защиты???

Не всегда они вредят. Я помню из детства как приходили к отцу с просьбами специально подселить живность чтобы ребёнок на ноги встал. Была как раз сильная родовая травма, несколько операций на мозге делали этому ребёнку. Девочка не могла ходить. Как и кого подселяли и на каких условиях не знаю, мне тогда не интересно было, но девушка эта бегает до сих пор бодро и здраво.

Mayya

  • *****
  • 1200
  • 1396
Re: Старики дементники. Кто в них вселяется?
« Ответ #22 : 22 Январь 2020, 22:07:28 »
Интересный вопрос. Особенно заинтересовал тот факт, что эти сущи плохо влияют на наркоз и другие подобные препараты.
Не они плохо влияют, а человек после наркоза становится агрессивнее, дурнее. Не всегда возвращается в свое исходное состояние. Ну, во всяком случае, это то, что я лично наблюдала.
С уважением, Mayya.

Иванова

  • *****
  • 1043
  • 514
Re: Старики дементники. Кто в них вселяется?
« Ответ #23 : 22 Январь 2020, 23:37:38 »
В случае с деменциейс моими родственниками,  не проклятие причина появления сущей.
Это следствие заселения пустой головы.
А изначально атеросклероз и микроинсульты.

когда я заметила первые изменения я тоже решила ,что микроинсульт был,но обследование показало что нет,атеросклероза не было,поэтому в моем случае однозначно работа велась,и именно на голову ,70летний мужчина бабе моложе себя при пожизненной жадности отдал 40тыс уе,все  золото и все что мог носил,даже   обручальные кольца,свекрови в силу возраста и наплевательского отношения было все равно,и сейчас он все бежит куда-то зарабатывать деньги,вот грибы зимой на продажу собрался собирать, я не ищу во всем магию,думаю случаи наверное разные

Добавлено: 22 Январь 2020, 23:42:43
Если считать, что депрессия это результат нападений сущей, то картина действительно интересная получается.

депрессия это именно сущи,я как-то с одним практиком общалась,так она сказала,что некоторым для защиты бесов подсаживает,потому как не может по другому с сущью справиться,не знаю права ли она в таком действии,но с бесом можно и договориться и работать,с сущью точно нет,как-то так

Natella R

  • *****
  • 927
  • 518
Re: Старики дементники. Кто в них вселяется?
« Ответ #24 : 23 Январь 2020, 10:36:18 »
Тема для меня актуальная, благодарю, что подняли вопрос. Мама 73, чудит, диагноз деменция, живу далеко, но рунами воздействую и на расстоянии и, как только к ним прилетаю, но очень аккуратно работаю, наблюдаю и соглашусь, что похоже да на сущи И думаю не только они , там и бесы и черти хороводы водят и когда их трогаешь- они агрессивны  маманегорюй(по ночам, даже мне было жутковато находиться в одной комнате со спящей мамой), папу , живущего с ней периодически чищу и защищаю, защищаю. Жаль, что Я далеко, понимаю прекрасно, что вылечить полностью не возможно, но облегчить состояние мамы получается, изменения Заметны сразу, на след день буквально, у мамы включается сознание, память,ровнее общение И адекватные вопросы и разговоры, скажу так,включается впервую очередь ее природная защита, инстинкты здоровые, потом встаёт родовая защита, в глазах появляется жизнь. Каждый раз готовлю комплекс работ, но меняю его по ходу, и так уже в течение 5 лет, но состояние ухудшается с каждым годом. Факт. Если отмотать назад, мама в 40 лет попала в автоаварию и у неё был сломан позвоночник(7-й шейный), что сказать, время было трудное(1 год мама была на грани), то, что Болезнь это следствие, не сомневаюсь, но существуют и другие факторы, не связанные с нашим миром,В то время моя мама была на пике карьеры и жизненного успешного жизненного пути( я с детства интуитивная девочка и понимала всегда глубже) однозначно убеждена, автоавария произошла от завистников, злых людей и мама на тот момент была управляющей крупной строительной компании а желающих занять ее место было полно. Можно называть это как угодно- порча, скопление чёрной энергии, злые языки, зависть... мама всегда была добра и отзывчива к людям и на этой должности мужской она была без должных защит. Все таки это место  для человека с мужским характером. Следствие травмы сказались на болезнь и плюс, нереализованные дела в голове , самобичевание,долгий реабилитационный период, депрессия,смирение и разочарование, как только пошло выздоровление у мамы, были и другие напасти- например, перекосило лицо, лицевой нерв воспалился, потом были и другие , все и не вспомнишь, учитывая, что мама боролась как могла и Она была красивой женщиной, пела, танцевала и в один миг, всё остановилось и так открылись наверное,  двери для гостей низших вибраций. С этим и работаем все вместе. Благодарю вселенную, что папа рядом с ней и не даёт ей расслабиться, ему я помогаю на расстоянии и он руны знает теперь хорошо. Но все равно, тяжело это, когда я понимаю что мама снова ушла в себя, и всё вернулось. Остаётся только принимать Ситуацию и помогать, делать что могу. В заключение, наверняка, у людей с таким диагнозом были потрясения в жизни, и во время им не помогли, а мы тут как никто, знаем, чем чреваты эксперименты магические, у меня полно примеров из жизни других, как из успешных, сильных людей завистники и враги делают инвалидов( физически и морально убивают людей), давайте мы будем ответственными за всё что делаем!? Благодарю за внимание. С уважением
В лч не отвечаю...

Re: Старики дементники. Кто в них вселяется?
« Ответ #25 : 24 Январь 2020, 11:20:16 »
О, насчёт последних слов в сообщении. Про ответственность.
Сейчас народ пошёл, чем глупее, тем рьяней берутся магичить. В голове ветер, что к чему, не разобрались, но уже, блин, в веритничестве и уже настрогали проклятий всем, кто косо, по их мнению посмотрел.
И вот она/он в состоянии "магической войны", наловив обраток и откатов.
Недавно подруга приходила. Я как отливку сделала, офигела. Никогда такого не видела.
Говорю, что ты делала? Она начала перечислять, я поняла, что это просто треш. Понаставила порчей кладбищенских своим одноклассникам, учителям и их детям. Говорю, зачем? Она: ну как, надо же мне практиковаться, я же черная ведьма.
В итоге, заболела сама, у брата младшего онкология, мать на тень стала похожа, врачи не знают, что с ней, сама с проблемами по гинекологии и крыша подъезжает.

Короче, аккуратнее в своих практиках надо быть.
И почему сразу порчуги они бабахают?
Почему не гармонизацию, открытие дорог и т.д.
Что логично.
Примешь синюю таблетку — и сказке конец. Ты проснешься в своей постели и поверишь, что это был сон. Примешь красную таблетку — войдешь в страну чудес. Я покажу тебе, глубока ли кроличья нора.

Морфеус

Иванова

  • *****
  • 1043
  • 514
Re: Старики дементники. Кто в них вселяется?
« Ответ #26 : 24 Январь 2020, 11:39:51 »
И почему сразу порчуги они бабахают?

подумайте о том,что это не они,а то что в них живет

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Старики дементники. Кто в них вселяется?
« Ответ #27 : 24 Январь 2020, 17:01:10 »
Прочитала внимательно все сообщения и я думаю что не надо спешить мешать боб с горохом. Деменция деменции
 рознь и агрессивное поведение с размазыванием фекалий по стене встречаются не во всех случаях деменции. Есть вполне милененькие старушки и дедульки    ,которые выпадают из реальности и  отправляются путешествовать в другую плоскость с живыми родителями ,родственниками  и т.д.Так может продолжатся годами и до самой смерти, тогда путешествия становятся глубокими и возвращение в реальность более короткое к этому добавляется страх от непонимания  и потери  контроля  над ситуацией и как следствие этого депрессия. Человек просто теряется между мирами когда тело ещё вполне себя не плохо чувствует. Другое дело когда в тело с подселом, тут и какашки и буйные драки. Тут уже ничто не поможет. Есть конечно и исключение, однажды видела женщину тело которую не слушалось вообще никак, но она была обсолютно в здравом уме, хотя диагноз был тяжолой дименции

Ничья

  • ***
  • 179
  • 46
  • Не предай свою свободу. Друже мой, не пропади
Re: Старики дементники. Кто в них вселяется?
« Ответ #28 : 10 Февраль 2020, 01:20:23 »
Согласшусь с теми, кто просит не путать мягкое с теплым. Человеческий мозг сам по себе довольно странная субстанция, которая даже наукой пока не исследована до конца.

У близких знакомых дедушка под 80 лет с дименцией. Не агрессивен, спокоен. После травмы (упал, пытаясь выйти в туалет) практически неподвижен. Но ему наверняка не скучно. Он видит разницу между настоящими людьми и глюками. И в  то же время не скучает. Лежит с закрытыми глазами и то сонаты от живого оркестра слушает, то ему вальсы танцуют, то цирк выступает.

Если смерть во сне наиболее мягкая и гуманная, то вот такая - с акробатами и Бахом рядом с кроватью - хотя бы более-менее счастливая.

Когда идет явный вред себе и окружающим, тогда стоит волноваться. Но когда все спокойно, хотя диагноз ясен, а человек вполне счастлив...
А по сравнению с раком или доживая с копейи на копейку в старости. Я бы предпочла именно такой вариант - макнуть сознание в другую реальность.
Если хочешь говорить с камнями - научись молчать.

Frensis

  • *****
  • 1834
  • 291
  • Угадывая непредсказуемость
Re: Старики дементники. Кто в них вселяется?
« Ответ #29 : 10 Февраль 2020, 02:14:25 »
Во многом согласна с наблюдениями.
В больницах к человеку многое цепляется нехорошее.
Наркоз - агрессия.
Сущи грызут с каждым днём сильнее.
Старик раздражает по непонятной причине. Причём, когда умирает и агрессия пропадает.
Вылечить нельзя. Нечего лечить! Участки мозга после инсульта становятся пусты и постепенно заполняются жидкостью. Мозга нет и новый не вырастет.
Можно ставить защиты, лечилки, долголетие и прочее такого же плана.
Старик может жить очень-очень долго при правильном уходе.
Нельзя допускать, чтобы он хоть как-то волновался. Это повторный инсульт!
Однако, от сущей избавиться нельзя. Сущи не добиваются его смерти. Они им питаются. А вот если их гнать, то можно сильно навредить старику.
Лучше отдать в интернат. Никогда дома человек без мед.образования и без опыта патронажа не сможет помочь нормально. Нужен профессиональный уход.
Особенно, если паралич тела. С пролежнями не справитесь топорными средствами типа ф...цилина.
Больница - это одно. Вы ещё в хосписе не были...
Теперь мой опыт (не думала, что пригодится :'(  )
Я пыталась делать чистки помимо лечилок - ноль.
Более того, всё, что я диагностировала - не подходило никак Человеку.
Человек как вне нашей жизни.
Видна 7 и 1 чакры. Они активны. Аура видна.
Видел сущей и много. Видел тонкий мир, как наш. То агрессия, то ступор.
Я стала делать чистки себя (нужно было). Отливки. Зацепило сразу 2 родственников с инсультом. Оба умерли.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status