Черная магия и Руны

Старики дементники. Кто в них вселяется?

Деменция - старческое слабоумие, маразм. В России Альцгеймера от деменции не особо отделяют, всех гребут под одну гребёнку. Пишут- деменция.
Столкнулась с проявлением этой болезни у близких людей.

Явно, с образованием пустот в мозгах, которые появляются с течением болезни, человеку становится всё хуже и хуже, он "чудит". Стадии физиологические похожи, т.е много или мало ест, какахи свои размазывает, стремиться бежать "в пампасы" и т.д.

А вот с эзотерической точки зрения...
Это же сущи. Агрессивные и многочисленные.
Причём их можно вызвать на диалог,они могут ответить. Как, откуда. На мой вопрос - уйдешь? Ответили: сдохнет, уйдём.
То есть, это так жутко. Когда в родном беззащитном человеке поселяется целый выводок всяких дряней.
И естественно, они заставляют  делать всякие вещи, чтоб вызвать в родственниках разражение на старика, гнев - и жрут, жрут...

Я когда их разглядела первый раз, стала метаться, узнавать, как убрать. Мне сказали, что убрать можно, но на освободившееся место тут-же набегут другие.
Т.к человек полностью лишается защиты и обнажён для товарищей с нижнего яруса.

Короче, можно только не кормить их эмоциями и тогда, как ни прискорбно, но тем не менее гуманно, человек быстрее уйдёт.

Сорри за сумбур.
Напишите, пожалуйста, кто с эти сталкивался и вообще, что думаете по этому поводу?
Примешь синюю таблетку — и сказке конец. Ты проснешься в своей постели и поверишь, что это был сон. Примешь красную таблетку — войдешь в страну чудес. Я покажу тебе, глубока ли кроличья нора.

Морфеус

Лунная Соната

  • **
  • 71
  • 65
  • https://youtube.com/@user-SvetTaro333?si=UWhANQZ5M
Re: Старики дементники. Кто в них вселяется?
« Ответ #1 : 20 Январь 2020, 14:49:52 »


Я когда их разглядела первый раз, стала метаться, узнавать, как убрать. Мне сказали, что убрать можно, но на освободившееся место тут-же набегут другие.


Не факт, что человек после этого жив останется.

Xena9

  • *
  • 3
  • 1
Re: Старики дементники. Кто в них вселяется?
« Ответ #2 : 21 Январь 2020, 07:45:48 »
Добрый день,  а куда уйдут сущи после смерти человека, как от них защитися?

Re: Старики дементники. Кто в них вселяется?
« Ответ #3 : 21 Январь 2020, 11:24:24 »
Уйдут туда же, откуда и пришли. В астрал, нижний мир.
В родственников вряд-ли.
У них свойство в беззащитных вселяться.
А на всех людях защиты именно от таких есть, даже на детях.
Поэтому, если никаких действий не предпринимать магических, не беспокоить, не пытаться их гнать, они к другим не агрессивны.
Так мне объясняли на тот момент.
Но в точности этого объяснения именно сейчас я не уверена. Возможно что-то и можно сделать, чтоб облегчить.
Поэтому задала тут вопрос, может кто может точнее рассказать о механизмах действия этих подселенцев и способах борьбы и защиты.
Но что-то тема не пользуется популярностью. :)
Мой близкий человек уже отмучился.
Страшно это конечно, желаю никому с этим не сталкиваться

Примешь синюю таблетку — и сказке конец. Ты проснешься в своей постели и поверишь, что это был сон. Примешь красную таблетку — войдешь в страну чудес. Я покажу тебе, глубока ли кроличья нора.

Морфеус

Xena9

  • *
  • 3
  • 1
Re: Старики дементники. Кто в них вселяется?
« Ответ #4 : 21 Январь 2020, 14:01:06 »
Душе4ка благодарю, я сейчас в центре всего, что вы описали в первом посте и вызов на агресию постоянный. Очень страшно и сама болезнь и что то потом себе перехватить, а у меня еще ребенок(((

MaxShex

  • ****
  • 406
  • 128
Re: Старики дементники. Кто в них вселяется?
« Ответ #5 : 21 Январь 2020, 19:04:31 »
Я думаю человек сам притягивает этих сущей своими мыслями, не могу представить чтобы на позитивного, грубо говоря на человека высоких вибраций притянулись какие-то сущи и стали его жрать. Но это только мое мнение. У меня мама такой была, очень депрессивный человек по жизни
World is crazy, people are weird and I’m just Max

Mayya

  • *****
  • 1200
  • 1396
Re: Старики дементники. Кто в них вселяется?
« Ответ #6 : 21 Январь 2020, 21:25:38 »
Я думаю человек сам притягивает этих сущей своими мыслями, не могу представить чтобы на позитивного, грубо говоря на человека высоких вибраций притянулись какие-то сущи и стали его жрать. Но это только мое мнение. У меня мама такой была, очень депрессивный человек по жизни
Ошибаетесь. Даже с медицинской точки зрения мед.статистики, среди этих больных больше высокоразвитых индивидуумов. Имею личные примеры тоже. Еще заметила, что зверюшки особо "психуют" после медицинского наркоза.
С уважением, Mayya.

Re: Старики дементники. Кто в них вселяется?
« Ответ #7 : 21 Январь 2020, 22:08:48 »
Если человека в глубокой деменции диагностировать по Таро, они показывают, что человека нет в живых.

Ещё информация к размышлению: если старик лежит в пансионате и за ним ухаживают равнодушные и привычные ко всему медработники, старик уходит быстрее, т.к подселенцам нечем поживиться.
Плюс препараты конечно, которые в домашних условиях недоступны.
В случае деменции, излечения от которой нет, наиболее гуманный выход из ситуации.
Потому что человека, личности уже нет там.
Можно конечно сомневаться по поводу этичности и с точки зрения Рода, действия некорректные.
Как лучше поступать, каждый сам решает.
Если вернуть всё назад, я б выбрала пансионат.
Потому что это ад.
Попросила своих детей, если уж я буду вот такая, чтоб не раздумывая, помещали в заведение.
Чтоб не вспоминали меня внуки с диким оскалом бегающию без трусов, кидающуюся какашками и орущую гадости.
Примешь синюю таблетку — и сказке конец. Ты проснешься в своей постели и поверишь, что это был сон. Примешь красную таблетку — войдешь в страну чудес. Я покажу тебе, глубока ли кроличья нора.

Морфеус

Re: Старики дементники. Кто в них вселяется?
« Ответ #8 : 22 Январь 2020, 00:25:12 »
Доброго времени суток уважаемые
Вот такой вопрос по теме - а просветления у таких людей - это что?
Дедо последние годы был не в себе. Ещё до болезни я уговаривала его переехать ко мне, в город. Он не смог, не захотел.
А потом его от меня отгородили - мы виделись редко. Тётушки меня убеждали, что дедо стал несносен, выматывает им нервы, не даёт покоя, ведёт себя хуже ребенка. Но когда мне удавалось с ним пообщаться - это был все тот же мой любимый дедо - мы разговаривали, пили чай с конфетам, смеялись. И я до сих пор не могу понять - что это было???
И, да, сущей на нем я не видела, и умирал он у меня на руках - я просто услышала его, поняла что все, конец и рванула к нему...

Re: Старики дементники. Кто в них вселяется?
« Ответ #9 : 22 Январь 2020, 00:49:15 »
Описываемый случай с дедом - это не крайние степени деменции.
Крайние, это от слова край, в этом случае совсем край.
Фекальная стадия например. Почитайте в интернетах, кому интересно, не хочу вспоминать и описывать.
Больной угасает постепенно, уже потеряв разум полностью.
Связно беседовать точно не может.
Не помнит никого из родственников.
Потом постепенно утрачиваются навыки.
В конце забывают как глотать и дышать.
Умирают или захлебнувшись слюной или забыв сделать вдох-выдох.
Это я пишу, чтоб было понятно, что такое истинная деменция.
А у деда возможно была начальная стадия или вообще не она.
Примешь синюю таблетку — и сказке конец. Ты проснешься в своей постели и поверишь, что это был сон. Примешь красную таблетку — войдешь в страну чудес. Я покажу тебе, глубока ли кроличья нора.

Морфеус

Re: Старики дементники. Кто в них вселяется?
« Ответ #10 : 22 Январь 2020, 00:56:13 »
Описываемый случай с дедом - это не крайние степени деменции.
Крайние, это от слова край, в этом случае совсем край.
Фекальная стадия например. Почитайте в интернетах, кому интересно, не хочу вспоминать и описывать.
Больной угасает постепенно, уже потеряв разум полностью.
Связно беседовать точно не может.
Не помнит никого из родственников.
Потом постепенно утрачиваются навыки.
В конце забывают как глотать и дышать.
Умирают или захлебнувшись слюной или забыв сделать вдох-выдох.
Это я пишу, чтоб было понятно, что такое истинная деменция.
А у деда возможно была начальная стадия или вообще не она.
В том то и дело - никого не узнавал, кормили с ложки и тд. И продолжалось это несколько лет.
Ну не мог же человек изображать все это, играть на публику.

Иванова

  • *****
  • 1043
  • 514
Re: Старики дементники. Кто в них вселяется?
« Ответ #11 : 22 Январь 2020, 03:25:02 »
ох и тема,я сейчас как раз в начальной стадии деменции свекра,думаете сущи,возможно,надо присмотреться,но все заметили,когда я с ним общаюсь,он становится полностью адекватным,как выныривает из беспамятства,даже спрашивает ,а что с ним,где он,вспоминает прошлое,вот оно как,прячутся,хотя  у меня нет и эмоций,а вот жена и сын да,их аж трусит,когда он петь начинает,ну и все такое, спасибо за тему и подсказки,,мы не вместе живем,но в одном городе,если чесно,когда все начиналось я сразу увидела-порча,но не лезла,такой принцип у меня,есть основания,просила свекровь решить сразу этот момент,но она ни в черта ни в бога не верит,так вот могу однозначно сказать ,что этот диагноз просто так не берется из ни откуда,свекр был очень физически крепкий,умный,стихи писал,отличная память,за два-три года состояние плачевное,ну вобщем муж говорит попахивает уже в доме сами поняли чем,,,,а просто он был при деньгах и повстречалась ему молодая любовница,вобщем классика

Добавлено: 22 Январь 2020, 03:29:29
Потому что человека, личности уже нет там.
Можно конечно сомневаться по поводу этичности и с точки зрения Рода, действия некорректные.
Как лучше поступать, каждый сам решает.
Если вернуть всё назад, я б выбрала пансионат.
Потому что это ад.
Попросила своих детей, если уж я буду вот такая, чтоб не раздумывая, помещали в заведение.
согласна на 100% личности нет,оболочка,но вот реально лучше магическую войну выдержать,чем начинать работать с таким человеком,разве что в начальной стадии,и то инстинкт самосахронения сработал

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Re: Старики дементники. Кто в них вселяется?
« Ответ #12 : 22 Январь 2020, 13:24:16 »
 :(
Описываемый случай с дедом - это не крайние степени деменции.
Крайние, это от слова край, в этом случае совсем край.
Фекальная стадия например. Почитайте в интернетах, кому интересно, не хочу вспоминать и описывать.
Больной угасает постепенно, уже потеряв разум полностью.
Связно беседовать точно не может.
Не помнит никого из родственников.
Потом постепенно утрачиваются навыки.
В конце забывают как глотать и дышать.
Умирают или захлебнувшись слюной или забыв сделать вдох-выдох.
Это я пишу, чтоб было понятно, что такое истинная деменция.
А у деда возможно была начальная стадия или вообще не она.

Нас когда на практике отправляли к таким больным мне они виделись, как уже умершие люди а их тела как банки с закрытыми крышками в которых кишьмя кишат разного рода существа отньть не хорошей энергии. Дотрагиваться до них не хотелось, лечить пустое занятие. На наркоз очень плохо реагировали "жители" и на нарк.препараты.

Re: Старики дементники. Кто в них вселяется?
« Ответ #13 : 22 Январь 2020, 16:07:42 »
В случае с деменциейс моими родственниками,  не проклятие причина появления сущей.
Это следствие заселения пустой головы.
А изначально атеросклероз и микроинсульты.
Рвуться нейронные связи в мозгах, рвется связь с Космосом, чакра на Таро только корневая диагностируется, остальных как будто и нет.
И вот в эти пустоты, в эту оболочку, вселяются все, кому не лень.
Это мои личные наблюдения.
На истину не претендую.
Вообще, нифига именно с точки зрения эзотерической нигде ничего не написано.
Врачи неврологи сами толком не знают, почему так сильно меняется личность человека.
С точки зрения полселов конечно никто и не рассматривает из врачей.
Хотя тем, кто хоть немного " в теме" должно быть это очевидно.
Поэтому создала здесь тему, очень интересно мнение людей, которые могут рассматривать проблему с любой точки зрения.
Спасибо всем, кто заходит в тему и делится своими наблюдениями!
Примешь синюю таблетку — и сказке конец. Ты проснешься в своей постели и поверишь, что это был сон. Примешь красную таблетку — войдешь в страну чудес. Я покажу тебе, глубока ли кроличья нора.

Морфеус

Re: Старики дементники. Кто в них вселяется?
« Ответ #14 : 22 Январь 2020, 17:00:38 »
Я так поняла, что старики в больницах часто их целяют?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status