Черная магия и Руны

Убрать крадник через Михаила Архангела

Муж настроен кардинально и требует его полностью отсечь, попортить на нищету и угорать. Простой такой.
Я бы не стала этого делать. Раз сам создал канал,значит сам и в состоянии его разорвать. Злость и импульсивность не помогут.Нужно спокойно сделать чистки ,отрезать канал ,поставить защиту. На все это время прекратить какие -либо пересечения с братом.
У моего мужа  был канал "крадника",который ему сделал его компаньон. Многие методы были испробованы, но до конца избавиться получилось только через Архангела Михаила.
Недостаточно овладеть премудростью, нужно также уметь пользоваться ею.
Марк Туллий Цицерон

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Убрать крадник через Михаила Архангела
« Ответ #1 : 17 Январь 2016, 12:58:13 »
Я бы не стала этого делать. Раз сам создал канал,значит сам и в состоянии его разорвать. Злость и импульсивность не помогут.Нужно спокойно сделать чистки ,отрезать канал ,поставить защиту. На все это время прекратить какие -либо пересечения с братом.
У моего мужа  был канал "крадника",который ему сделал его компаньон. Многие методы были испробованы, но до конца избавиться получилось только через Архангела Михаила.

Подтвержу - Михаил уничтожает сущей, держащих канал. Иногда один, иногда с Гавриилом.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

tamnik

  • *
  • 26
  • 6
Re: Убрать крадник через Михаила Архангела
« Ответ #2 : 13 Февраль 2017, 19:50:13 »
Подтвержу - Михаил уничтожает сущей, держащих канал. Иногда один, иногда с Гавриилом.
Подскажите, пожалуйста, как сделать обрыв через архангела Михаила или ссылку дайте, где посмотреть можно

veradivo

  • *
  • 38
  • 6
Re: Убрать крадник через Михаила Архангела
« Ответ #3 : 22 Март 2017, 05:22:54 »
Подскажите, пожалуйста, как сделать обрыв через архангела Михаила или ссылку дайте, где посмотреть можно

Нужны исконы архангелов, либо Собор, ритуальный нож, святая вода, белое полотенце, желательно новое, скрут из трех церковных свечей.

Стелим полотенце, на него устанавливаем иконы, ставим свечу в подсвечник - на ней чертим знак Михаила, нож и святую воду.

Зажигаем свечу, читаем 3 раза:

Амено, амено Михаиле, вес ви де веро ми астрат

Амено, амено Гавриеле, вес ви де веро ми астрат

Берем нож и машем им в воздухе, перед собой, над собой, сзади себя - как бы отсекая пространство вокруг себя и говорим:

Сечено, сечено, сечено -
Святым огнем отмечено
Отсекаю, рву, отжигаю
Всю грязь-мразь убираю.
Все в клубок смотаю
Все вражинам кидаю
Отцепитесь, отвалитесь
Своим добром сами кормитесь.

Оставляем свечу гореть. Идем в ванную (баню - лучше), наливаем воду - в нее выливаем святую воду с обряда и пальцем по воде рисуем знак Гавриель. встаем в ванну и начинаем поливать себя сверху - с самой макушки и говорим:

Крючки, замки, заслоны
Снимаю, вынимаю
Святой водой поливаю
Отливаю - залечиваю
Пусть залечит все водою
Гавриелевой живою.
Аминь.

Можно и даже хорошо очень окунуться в воду с головой и полежать в ванной минут 5-10. Выходим из ванной - слегка промакиваемся полотенцем с обряда, кланяемся и говорим:

Хвала архангелам божьим! Аминь.



Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Убрать крадник через Михаила Архангела
« Ответ #4 : 22 Март 2017, 07:15:42 »
veradivo, укажите пожалуйста автора обряда.

tamnik, на главной странице слева внизу в поисковике вбивается "Архангелы Михаил и Гавриил"  и Вам выдаст все обряды с ними на форуме. Если только Михаил​, то все с Михаилом.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Re: Убрать крадник через Михаила Архангела
« Ответ #5 : 09 Октябрь 2018, 19:44:06 »
veradivo, укажите пожалуйста автора обряда.

tamnik, на главной странице слева внизу в поисковике вбивается "Архангелы Михаил и Гавриил"  и Вам выдаст все обряды с ними на форуме. Если только Михаил​, то все с Михаилом.
Обряд не мой , знакомая его составляла для себя и своих нужд насколько я знаю, он хорошо убирает быстрые крадники, свежак и последствия вампиризма
С уважением
В ЛС не отвечаю.

Zarinna

  • ****
  • 476
  • 48
  • Молчание всегда наполнено словами. Милорад Павич
Re: Убрать крадник через Михаила Архангела
« Ответ #6 : 14 Октябрь 2018, 23:11:04 »
Обряд не мой , знакомая его составляла для себя и своих нужд насколько я знаю, он хорошо убирает быстрые крадники, свежак и последствия вампиризма
С уважением
Проводила этот обряд. Работает. Крадник был свежий.
С уважением.

Клео

  • ****
  • 316
  • 90
Re: Убрать крадник через Михаила Архангела
« Ответ #7 : 18 Март 2019, 16:52:49 »
Нужны исконы архангелов, либо Собор, ритуальный нож, святая вода, белое полотенце, желательно новое, скрут из трех церковных свечей.




  А если пока нет ритуального ножа, можно просто новый?
Ох, уж эта женская слабость, сколько же в ней лошадиных сил.

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Re: Убрать крадник через Михаила Архангела
« Ответ #8 : 12 Март 2020, 00:37:17 »
Обряд не мой , знакомая его составляла для себя и своих нужд насколько я знаю, он хорошо убирает быстрые крадники, свежак и последствия вампиризма
С уважением

Подскажите, а если крадут родовую силу не уберёт?

Марфа

  • ****
  • 278
  • 16
  • молча ставлю +
Re: Убрать крадник через Михаила Архангела
« Ответ #9 : 08 Сентябрь 2020, 14:26:03 »
А выложите ,пожалуйста , знак Михаила и знак Гавриэля.

Меня в гугле не забанили,просто,везде знаки разные,не хотелось бы ошибиться.
заранее благо дарю.

новая ведьмочка

  • *****
  • 1380
  • 1335
  • caveo non timeo
Re: Убрать крадник через Михаила Архангела
« Ответ #10 : 08 Сентябрь 2020, 15:12:01 »
А выложите ,пожалуйста , знак Михаила и знак Гавриэля.

Меня в гугле не забанили,просто,везде знаки разные,не хотелось бы ошибиться.
заранее благо дарю.

Добрый день
В теме « Изгнание беса с обращением к четырём архангелам» автор Milante, эти знаки есть
Кто с мечом к нам придёт , от меча и погибнет !

Марфа

  • ****
  • 278
  • 16
  • молча ставлю +
Re: Убрать крадник через Михаила Архангела
« Ответ #11 : 18 Август 2021, 16:52:06 »
К сожалению ванны нет,только душевая кабина.Можно налить воду ,допустим в тазик и облиться с него?
в 2 тазика- в один встать ногами из другого поливаться?
заранее благо дарю.
ЗЫ по поводу обрезания каналов читала в какой то другой теме что ножом нужно проводить под ногами и между ног.делать как написано в обряде?или по чуйке?

ole8

  • ***
  • 101
  • 1
Re: Убрать крадник через Михаила Архангела
« Ответ #12 : 18 Декабрь 2021, 17:35:57 »
Подскажите, пожалуйста, куда потом полотенце деть?

Потрясающая работа! Мастеру Milante мой нижайший поклон за все, все обряды с Архангелами! Благодарю!

Re: Убрать крадник через Михаила Архангела
« Ответ #14 : 13 Январь 2023, 23:05:45 »
Что с полотенцем и ножом делать после обряда ???

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status