Черная магия и Руны

Закрытие дорог (автор Марийка)

Re: Закрытие дорог (автор Марийка)
« Ответ #15 : 30 Апрель 2023, 23:48:26 »
я брала 50 см и не хватило. у меня вольт размером с ладонь. лучше брать 55 см. другой вопрос - как затягивать на ногах, чтобы ни ноги не поломать ни сползала нитка вверх?

Re: Закрытие дорог (автор Марийка)
« Ответ #16 : 28 Апрель 2024, 03:15:08 »
Вольт обязательно хранить? И для чего его хранить? Для поддела? Тогда как подделывать? Брать очень длинную веревку и периодически довязыаать узлы? Или каждый раз навязывать ещё одну веревку? Или  просто закопать на безымянной могиле так как кроль не нужен?
Сколько дорог в этой жизни придётся пройти, и пробежать, проползти, и до цели добраться, сколько надежд и сомнений в пути... Только нужно идти, не сломаться!

Александо

  • ****
  • 369
  • 72
  • Александр
Re: Закрытие дорог (автор Марийка)
« Ответ #17 : 28 Апрель 2024, 06:51:48 »
Вольт обязательно хранить? И для чего его хранить? Для поддела? Тогда как подделывать? Брать очень длинную веревку и периодически довязыаать узлы? Или каждый раз навязывать ещё одну веревку? Или  просто закопать на безымянной могиле так как кроль не нужен?

Да оставляете для поддела так как любая работа имеет свойства ослабивать, и каждый раз берете новую верёвку для поддела, на счёт могилы сами решайте нужно это или нет.

Re: Закрытие дорог (автор Марийка)
« Ответ #18 : 28 Апрель 2024, 10:43:44 »
Да оставляете для поддела так как любая работа имеет свойства ослабивать, и каждый раз берете новую верёвку для поддела, на счёт могилы сами решайте нужно это или нет.
Но его же все равно когда то надо утилизировать. Вот и задаюсь вопросом куда девать вольт ненужного кроля?
Сколько дорог в этой жизни придётся пройти, и пробежать, проползти, и до цели добраться, сколько надежд и сомнений в пути... Только нужно идти, не сломаться!

Александо

  • ****
  • 369
  • 72
  • Александр
Re: Закрытие дорог (автор Марийка)
« Ответ #19 : 28 Апрель 2024, 15:07:16 »
Но его же все равно когда то надо утилизировать. Вот и задаюсь вопросом куда девать вольт ненужного кроля?

Такие вещи относят на перекрёсток и там закапывают, если в могилу то со временем человека и сгубить можно.

Re: Закрытие дорог (автор Марийка)
« Ответ #20 : 28 Апрель 2024, 17:35:54 »
Такие вещи относят на перекрёсток и там закапывают, если в могилу то со временем человека и сгубить можно.
Что то непохоже чтоб от подобного кто то помер))) даже если вольт в могилу прикопать.
Сколько дорог в этой жизни придётся пройти, и пробежать, проползти, и до цели добраться, сколько надежд и сомнений в пути... Только нужно идти, не сломаться!

Re: Закрытие дорог (автор Марийка)
« Ответ #21 : 02 Май 2024, 18:30:00 »
Такие вещи относят на перекрёсток и там закапывают, если в могилу то со временем человека и сгубить можно.

Я конечно еще совсем новичок, но уверена, что не все так просто…

Эту порчу я делала, но дополняла еще и другой, как раз с закапыванием в одноименную могилу.
Человек жив и на первый взгляд даже здорово, но у меня была конкретная цель, чтобы вражина уволилась с работы.  Сработало за 2 недели))
В твоих губах таится колдовство.
@Уильям Шекспир

Александо

  • ****
  • 369
  • 72
  • Александр
Re: Закрытие дорог (автор Марийка)
« Ответ #22 : 02 Май 2024, 21:24:31 »
Я конечно еще совсем новичок, но уверена, что не все так просто…

Эту порчу я делала, но дополняла еще и другой, как раз с закапыванием в одноименную могилу.
Человек жив и на первый взгляд даже здорово, но у меня была конкретная цель, чтобы вражина уволилась с работы.  Сработало за 2 недели))

Это иная ситуация, там вы делали обращение к мертвяку, а тут не известно как себя поведёт мертвяк, после любых таких обрядов, когда не нужен поддел, то либо сжигают, либо относят на перекрёсток с откупом, а тут просто так мертвяку несут, с покойными нужно работать аккуратно и с уважением, а не просто захотел пошёл и закопал, если делать данный обряд, то можно пойти на поклон мертвяку, и попросить что бы встал на охрану тогда, что бы не смогли снять, вот тогда и закопать, а просто так, нет извините.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status