Черная магия и Руны

Закрытие дорог (автор Марийка)

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Закрытие дорог (автор Марийка)
« : 17 Январь 2020, 20:23:09 »
Закрыть пути, дороги.
Зажигаем свечу восковую (не церковную), на стол стелим черную скатерть, на скатерть кладем небольшой темный отрез ткани, на ней будем лепить вольт и проводить обряд. Лепим вольт человека с привязками (по всем правилам).
Берем наш вольт, от своей рабочей веревки-пеньки, отрезаем кусок около 20-30 см., завязываем ноги вольту на 13 узлов, на каждый узел наговариваем:
Вяжу, вяжу, завязываю, все пути, дороги р.Б. (Имя)  (туда-то) закрываю - завязываю.
Ноги у р.Б (Имя) 13 узлами связаны, пути, дороги (такие-то) крепко накрепко закрыты-завязаны, никому эти узлы кроме меня не развязать, не разорвать, другим путем, другой дорогой  р.б. шагать, другой путь себе выбирать.
Свой замок ставим.
Далее берем свечу, что горела и капаем сначала на все узлы, затем на саму веревку, крепко запечатывая таким образом.
Вольт вместе с огарком заворачиваем в ткань, на которой делался обряд и прячем в укромном месте.
__________
Можно таким способом закрыть определённую дорогу в какое-то место или к какому-то определённому человеку, но можно и закрыть дороги в общем, тогда меняем это в заговоре, т.е. оговариваем не определённую дорогу, а все дороги.
Понятно, что близкому человеку так делать нельзя...потомучто когда закрываем определённую дорогу, пусть одну какую-то,  то проблемы с другими дорогами могут тоже появляться (финансовые, любовные и т.д.)
Эта побочка бывает во всех обрядах закрытия путей.

_________________________

Да, это закрытие определённой дороги, в заговоре надо говорить какой именно и т.п. по желанию можно добавлять что-то, если все дороги закрыть хотим, тогда оговариваем не определённую дорогу, а все дороги и в конце меняем: никому эти узлы кроме меня не развязать, не разорвать, р.б. (Имя) на месте стоять.и т.п.
Тут 2 варианта может быть.
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Blåbær

  • *
  • 43
  • 2
Re: Закрытие дорог (автор Марийка)
« Ответ #1 : 08 Март 2020, 22:50:16 »
Добрый день! Anna2018.di, скажите пожалуйста, а что подразумевается под "Свой замок ставим", подскажите пожалуйста.

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Re: Закрытие дорог (автор Марийка)
« Ответ #2 : 08 Март 2020, 23:49:48 »
"Свой замок ставим", подскажите пожалуйста.

Это заключительная часть заговора, которая закрепляет сказанное и должна предотвратить попытки помешать его работе. Замки на личной силе

Добавляют слова в конце обряда наприимер "Ключ. Замок. Язык.Да будет так" я чаще использую такие




Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

AnnaRu

  • *
  • 1
  • 0
Re: Закрытие дорог (автор Марийка)
« Ответ #3 : 10 Май 2020, 01:04:43 »
Доброй ночи! У меня вопрос, если делать бывшему мужу, как это влияет на совместных детей?

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Закрытие дорог (автор Марийка)
« Ответ #4 : 25 Июнь 2020, 09:03:58 »
Возникла мысль, а можно этим обрядом закрыть дороги жены в посткль мужа, как комплекс к рассоркам и остудам?
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Жажда знаний

  • ***
  • 145
  • 69
  • И невозможное возможно, во всем стоит вопрос цены.
Re: Закрытие дорог (автор Марийка)
« Ответ #5 : 25 Июнь 2020, 11:18:35 »
Возникла мысль, а можно этим обрядом закрыть дороги жены в посткль мужа, как комплекс к рассоркам и остудам?
можно. Личный опыт. Заговор не именно этот, но аналогичный с закрытием путей с форума. Но сначала сделайте им отсечение привязок( руны или обрядово), потом такой заговор и я наматывала нить на ноги и интимное место вольту и желательно тут же в комплекс отвороты на секс. Отлично работает. Извиняюсь перед модераторами если это флуд
Дорогу осилит идущий

Re: Закрытие дорог (автор Марийка)
« Ответ #6 : 24 Июль 2020, 04:45:17 »
В течение какого времени раскручивается данный обряд?
Никогда не сдавайся...

Armida

  • ***
  • 150
  • 54
Re: Закрытие дорог (автор Марийка)
« Ответ #7 : 13 Декабрь 2020, 12:37:34 »
Подделывать надо? Новый вольт лепить не хочется, но вдруг действие уже ослабло? Делала заранее, месяца 2-3 назад.
Вода и Соль в Вальгаллу....

Elmira 14

  • ****
  • 381
  • 307
Re: Закрытие дорог (автор Марийка)
« Ответ #8 : 18 Декабрь 2020, 10:48:06 »
Доброго времени, уважаемые практики! У меня есть готовый  волть вражины,можно с ним работать?

Чара

  • ***
  • 203
  • 218
Re: Закрытие дорог (автор Марийка)
« Ответ #9 : 23 Декабрь 2020, 15:39:50 »
Доброго времени, уважаемые практики! У меня есть готовый  волть вражины,можно с ним работать?
Я б работа с уже имеющимся вольтоом, не вижу в этом проблемы.

Меня интересует луна. Я так понимаю на любой можно.

Добавлено: 23 Декабрь 2020, 15:40:04
Я б работала с уже имеющимся вольтоом, не вижу в этом проблемы.

Меня интересует луна. Я так понимаю на любой можно.
Не все, кто улыбаются - добры, не все, кто на коленях - верят в Бога.

Elmira 14

  • ****
  • 381
  • 307
Re: Закрытие дорог (автор Марийка)
« Ответ #10 : 23 Декабрь 2020, 16:24:50 »
Благодарю!  Думаю, можно работать во вторник и в субботу.

Melkaya

  • *
  • 22
  • 2
Re: Закрытие дорог (автор Марийка)
« Ответ #11 : 24 Ноябрь 2021, 10:59:27 »
У меня работает на УРА. Делаю без вольта, просто визуализирую на объекте узлы на ногах. Если развожу от кого то, то ставлю их спинами друг к другу и читаю сначала на одного (представлю как отдаляется, представлю между нами пропасть) потом так же читаю на другого. Если закрываю все дороги, то завязываю (без вольта) на объекте узлы на ногах и визуализирую что он в гробу уже лежит. Раскручивается за день (утром сделали вечером результат) Подновляю каждые 3 дня. Результат семейная пара на стади развода (начались ссоры, муж начал не приходить домой, противны они друг другу) - работа дала хороший результат за месяц.
Результат по полному закрытию дорог, женщина в течении 3-х недель лишилась работы и не может ее найти соответственно, проблемы по здоровью, бегает чиститься, но так как поддел каждые 3 дня, бесполезны ее чистки. Мужчине же закрытие дорог дали дали проблемы на работе, тяжелую болезнь (месяц в больнице) бесконечные пьянки и все новые проекты у него летят, на основной работе на стадии увольнения, на нем раскрутился за 3 недели.
Работа суппер, спасибо Автору!

arwen11

  • *
  • 48
  • 0
Re: Закрытие дорог (автор Марийка)
« Ответ #12 : 31 Август 2022, 15:16:37 »
У меня работает на УРА. Делаю без вольта, просто визуализирую на объекте узлы на ногах. Если развожу от кого то, то ставлю их спинами друг к другу и читаю сначала на одного (представлю как отдаляется, представлю между нами пропасть) потом так же читаю на другого. Если закрываю все дороги, то завязываю (без вольта) на объекте узлы на ногах и визуализирую что он в гробу уже лежит. Раскручивается за день (утром сделали вечером результат) Подновляю каждые 3 дня. Результат семейная пара на стади развода (начались ссоры, муж начал не приходить домой, противны они друг другу) - работа дала хороший результат за месяц.
Результат по полному закрытию дорог, женщина в течении 3-х недель лишилась работы и не может ее найти соответственно, проблемы по здоровью, бегает чиститься, но так как поддел каждые 3 дня, бесполезны ее чистки. Мужчине же закрытие дорог дали дали проблемы на работе, тяжелую болезнь (месяц в больнице) бесконечные пьянки и все новые проекты у него летят, на основной работе на стадии увольнения, на нем раскрутился за 3 недели.
Работа суппер, спасибо Автору!

Здравствуйте, то есть вы просто визуализируете и читаете вслух вису или как? Без вольта??
Просто у меня нет волос, ногтей, вобщем биомат того кому хочу закрыть дороги

Nikol 66

  • ***
  • 157
  • 88
Re: Закрытие дорог (автор Марийка)
« Ответ #13 : 04 Февраль 2023, 02:57:03 »
Хороший, рабочий обряд. Объект несколько раз уезжал в другую область, но быстро возвращался. Общения с ним не было, но от знакомых слышал, что то одно не получилось, то другое, собственно я добился чего хотел. Делал в комплексе

Maryanna

  • ***
  • 153
  • 26
Re: Закрытие дорог (автор Марийка)
« Ответ #14 : 14 Март 2023, 00:47:01 »
Можно ли данный обряд сделать заранее, за несколько месяцев, в течении нескольких дней на убыли поднавлять, то есть если к моменту поездки на вольте уже будет не 13 а 130 узлов... Просто очень надо, чтобы не уехал. А поездка 99.9% состоится.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status