Черная магия и Руны

Акшая Тритья - день исполнения желаний

Акшая Тритья - день исполнения желаний

Акшая Тритья - лучший день в году по Ведическому календарю. Это 3-и лунные сутки в Тельце.

День, когда можно начинать любые проекты, которые должны длиться как можно дольше, и быть максимально результативными. Энергетика Космоса, Вселенной, независимо от позиций звезд, будет мощной и позитивной, это энергетика процветания и изобилия. День дает не только быстрые результаты, но и очень продолжительные по времени, с нарастанием эффекта.

Идеальный день для свадьбы и зачатия, длительных инвестиций, начала бизнеса, строительства дома.

Благоприятна энергетика первой половины дня и утра. Особенно благоприятно время на рассвете.

Походит для магических работ с самыми сложными задачами, для работы с Родом. Идеально подходит для работ по созданию амулетов на счастье, открытия дорог, сведения судеб, исцеления, омоложения. Накануне дня рекомендуется провести уборку в доме и чистку четырьмя стихиями, избавиться от хлама.

Негативные программы, установленные в этот день, так же имеют быстрый и продолжительный результат с нарастанием эффекта. Поэтому не рекомендуется делать операции, употреблять наркотики, алкоголь, курить, делать аборты, ссориться, расходиться, разводиться, брать в долг, идти в суд, и тому подобное.

Даты Акшая Тритья, которые уже были:

16 мая 2010
6 мая 2011
24 мая 2012
10 мая 2013
1  мая 2014
21 апреля 2015
8 мая 2016
28 апреля 2017
18 апреля 2018
7 мая 2019


Даты Акшая Тритья, которые будут (время указано по Москве):
с 25.04.2020 (9-22, утро) по 26.04.2020 (10-53, утро)
с 14.05.2021 (3-09, утро) по 15.05.2021 (5-30, утро)
с 3.05.2022 (2-49, утро) по 4.05.2022 (5-03,утро)

Предлагаю форумчанам поделиться своим опытом использования энергии этого дня. Так ли он хорош, как его описывают? Насколько эффективны работы в этот день? Насколько длительный дает результат?

В интернете можно найти точную информацию о дате и времени Акшая Тритья каждого года.

Велесов Зять

  • **
  • 64
  • 116
  • Велеса славлю!
Re: Акшая Тритья - день исполнения желаний
« Ответ #1 : 17 Январь 2020, 10:47:07 »
Благодарю вас за ценную информацию,первый раз слышу о таком дне,обязательно попробую воспользоваться его энергетикой во благо.Но судя по опыту с другими днями по Ведической астрологии,хотя бы тот же экадаш,результат должен быть сильным.
Для Духа нет смерти, как нет и рожденья,и нет сновиденья,и нет пробужденья.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Акшая Тритья - день исполнения желаний
« Ответ #2 : 17 Январь 2020, 11:51:58 »
6 мая 2011
помню этот день в тот год, психовала вся на работе. причем, ничего вроде и не предвещало.
8 мая 2016
а про этот день тоже, вообще молчу,был хаос и ругань между детьми, приехали гости, разнесли пол квартиры, а ребенок сказал, а когда они уйдут, те дети, хотя они дружат, мамашка стала говорить, ой, ребенок не воспитан! настроение было испорчено до вечера.
7 мая 2019
тоже нервный и неприятный день вышел. это еще и годовщина дня смерти прабабушки.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Re: Акшая Тритья - день исполнения желаний
« Ответ #3 : 17 Январь 2020, 12:04:31 »
хаос и ругань между детьми, приехали гости, разнесли пол квартиры
А разрыва с ними не было? Последствия были длительные, или так - выхлоп на 1 день?
6 мая 2011
У меня этот день тоже был знаковый, но скорее фатально-знаковый. Это день начала цикла, в котором:
а - я забеременела
б - подали заявление в загс
Но потом был коридор затмений, в котором я ребенка потеряла, свадьба сорвалась и была сыграна чуть позже, а сам брак развалился через полгода. Я эти события увязываю с коридором затмений- они аккуратно били по беременности и по браку. И результат был через полгода.

Хотелось бы услышать мнение форумчан, кто проводил какие-либо магические работы в эти дни. Есть ли эффект по нарастающей, и длительный? Может у кого-то дети родились, переезд был,  или свадьба?

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Акшая Тритья - день исполнения желаний
« Ответ #4 : 17 Январь 2020, 12:12:18 »
А разрыва с ними не было? Последствия были длительные, или так - выхлоп на 1 день?
с их родителями мы дружим до сих пор, после того раза " осадочек " остался и гостей просто не звали.
6 мая 2011
у меня еще тогда завязался конфликт на работе, из-за которого я в июле уволилась аж( а зря) перешла тут же к конкурентам, потом хотела вернуться а меня уже не принимали.

Но потом был коридор затмений
а когда в 2011 пошел коридор?
Хотелось бы услышать мнение форумчан, кто проводил какие-либо магические работы в эти дни.
в 2011 очень хорошо шло  апреле по магии,в  пасхальную неделю,или в марте, не помню, когда она была, апрель был неплох, а с мая, хаос прям пошел. не могу назвать этот день хорошим, увы(
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Re: Акшая Тритья - день исполнения желаний
« Ответ #5 : 17 Январь 2020, 12:40:43 »
а когда в 2011 пошел коридор?
1 июня - частное солнечное, 14 градус Козерога
15 июня - полное лунное, 24 градус Стрельца
1 июля - частное солнечное, 9 градус Рака
Вот в это время у меня и был полный трэш...
 

Мия

  • *
  • 36
  • 5
Re: Акшая Тритья - день исполнения желаний
« Ответ #6 : 22 Январь 2020, 00:23:50 »
Я проводила некоторые действия, усиливала аскезой.
Срабатывало очень хорошо

Внимание! В 2021 году Акшайя Тритья не состоится!
По правилам, главное условие Акшайя Тритьи - Солнце и Луна должны встретиться в Тельце на 3 лунный день - не выполняется. В 2021 году их встречи в Тельце не состоится. Луна уже покинет Телец ,когда туда придет Солнце.
Дополнительно вредитель Раху находится в соединении с Луной, что делает день бесперспективным, а его начинания - пустыми. Любой вредитель - Раху, Кету, Марс или Сатурн - в соединении с Луной уничтожает ценность дня и обнуляет Акшайя Тритья. 

Икарос

  • *****
  • 2966
  • 4320
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Внимание! В 2021 году Акшайя Тритья не состоится!
По правилам, главное условие Акшайя Тритьи - Солнце и Луна должны встретиться в Тельце на 3 лунный день - не выполняется. В 2021 году их встречи в Тельце не состоится. Луна уже покинет Телец ,когда туда придет Солнце.
Дополнительно вредитель Раху находится в соединении с Луной, что делает день бесперспективным, а его начинания - пустыми. Любой вредитель - Раху, Кету, Марс или Сатурн - в соединении с Луной уничтожает ценность дня и обнуляет Акшайя Тритья.
Пожалуйста, не вводите в заблуждение. Для АкшаиТрития не нужна встреча Солнца и Луны в Тельце. Чтобы не повторяться, писала вот тут https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20608.msg2245752.html#new
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Re: Акшая Тритья - день исполнения желаний
« Ответ #9 : 19 Сентябрь 2021, 21:56:56 »
Пожалуйста, не вводите в заблуждение. Для АкшаиТрития не нужна встреча Солнца и Луны в Тельце. Чтобы не повторяться, писала вот тут https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20608.msg2245752.html#new
Ваше личное мнение имеет право быть, но оно не совпадает с мнением других ведических астрологов. Обязательное условие - встреча в Тельце и отсутствие поражений. Иначе ценность дня равна нолю. В 2021 году идет двойное поражение. Пожалуйста, не вводите людей в заблуждение.

Alenushka150

  • *****
  • 913
  • 705
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Акшая Тритья - день исполнения желаний
« Ответ #10 : 20 Сентябрь 2021, 00:04:38 »
с 14.05.2021 (3-09, утро) по 15.05.2021 (5-30, утро)

В 2021 году Акшайя Тритья не состоится!

ценность дня равна нолю. В 2021 году идет двойное поражение.

Добрый день! Случайно увидела эту тему и вспомнила эти дни. Да, были неудачи в магической практике. Ставила работу на деструктив, в итоге - у меня откололась часть зуба, а то, что было задумано в маг. работе не получилось! Знала бы раньше....
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Re: Акшая Тритья - день исполнения желаний
« Ответ #11 : 04 Апрель 2022, 05:58:31 »
Намастэ, уважаемая Икарос и форумчане! Приближается Акшая Тритья, которое состоится 03.04.2022., в связи с чем у меня есть вопрос,  можно ли задуманное совершить в 00.10, например, будет ли это считается всё ещё Акшая Тритья, а то 3 мая вторник.

Добавлено: 04 Апрель 2022, 06:00:23
Ваше личное мнение имеет право быть, но оно не совпадает с мнением других ведических астрологов. Обязательное условие - встреча в Тельце и отсутствие поражений. Иначе ценность дня равна нолю. В 2021 году идет двойное поражение. Пожалуйста, не вводите людей в заблуждение.
  Акшая Тритья это не встреча Солнца и Луны в Тельце,  а Солнце в Овне, Луна в Тельце,  то есть когда два светила экзальтируют одновременно.

Икарос

  • *****
  • 2966
  • 4320
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Re: Акшая Тритья - день исполнения желаний
« Ответ #12 : 04 Апрель 2022, 16:17:01 »
Приближается Акшая Тритья, которое состоится 03.04.2022., в связи с чем у меня есть вопрос,  можно ли задуманное совершить в 00.10, например, будет ли это считается всё ещё Акшая Тритья, а то 3 мая вторник.
АкшаяТритья это третьи шукла/растущие Лунные сутки, которые начинаются в 02.48 по Москве 3 мая и закончатся 4 мая 05.02ч.
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Re: Акшая Тритья - день исполнения желаний
« Ответ #13 : 04 Апрель 2022, 22:40:43 »
Ура! Как раз будет и среда, и полночная Абхиджит мухурта :)

Re: Акшая Тритья - день исполнения желаний
« Ответ #14 : 01 Декабрь 2022, 21:59:27 »
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, в будущем году когда будут эти дни? Благодарю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status