Черная магия и Руны

Став "Лечебный" Автор: Миледи

Став "Лечебный" Автор: Миледи
« : 16 Январь 2020, 20:39:40 »
Руны:

Манназ - Альгиз - Кано - Беркано
Манназ - объект воздействия
Альгиз - повышает иммунитет
Кано - выжигает болезнь, лечит
Беркано - исцеляет и гармонизирует организм

Оговор: Силой рун данный рунический став у объекта воздействия (Манназ) повышает иммунитет (Альгиз), выжигает болезнь, лечит (Кано), исцеляет и приводит в гармонию организм (Беркано). Данный рунический став действует без вреда психическому и физическому здоровью объекта, без вреда для домочадцев и кровных родственников объекта. Став начинает действовать с момента нанесения и действует до полного выздоровления объекта.

Dagaz пишет:
Очень эффективный и действенный став. Наносил на фото родственника пожилого. Человек с хроническими болячками и еле видимым иммунитетом, плюс ко всему проблемы с почками, температура. Вообщем полный букет. Сегодня снял став так как работу он свою сделал отлично, в течении пяти дней, боль и ломка ушла. Температура поднялась единожды 3-и дня назад и то 37,2. Могу сказать, что все воспалительные процессы и недомогание убирает как бульдозер. Результат ощутимый, так как предыдущие болячки были просто затяжными и лечились долго. На сегодня человек порывается на работу и проявляет бурную деятельность.




Farba

  • *
  • 8
  • 0
Re: Став "Лечебный" Автор: Миледи
« Ответ #1 : 13 Ноябрь 2020, 19:16:29 »
Моя палочка-выручалочка. Неоднократно спасал меня при Орз.

Nataluf

  • *
  • 30
  • 0
Re: Став "Лечебный" Автор: Миледи
« Ответ #2 : 23 Февраль 2021, 22:54:39 »
Доброго вечера
Как думаете можно ли благодаря данному ставу привести в норму работу всех гормональных органов?

Red-35

  • *
  • 28
  • 2
Re: Став "Лечебный" Автор: Миледи
« Ответ #3 : 26 Март 2021, 20:45:37 »
В воскресенье вечером почувствовала, что заболеваю: ломота в теле, горло, голова болит, ощущение разбитости и отсутствие сил. Наносила на свое фото, распечатанное на принтере, оговаривала, как написано выше, активировала дыханием. На следующий день утром резкое улучшение, к вечеру все прошло. Довольна работой става. :)

Re: Став "Лечебный" Автор: Миледи
« Ответ #4 : 11 Август 2023, 14:20:08 »
Огромная благодарность , автору става!!! Вчера дико болело горло , заложенность носа ,(хронический синусит,) ломило все тело , болела голова , нанесла став на руку , оговорила как в описании , и он начал действовать буквально через пару минут , почувствовала как энергия потекла по левой руке , и как щелчком , перестала болеть голова , и появилась энергия к жизни , на утро я проснулась и просто была в шоке , горло не болит от слова совсем , нос мой ( извините за подробности ) начал чиститься , а нос это сразу антибиотики , без них не выжила бы .голова лёгкая и тело живёт . При этом у меня как правило ставы не очень то и хотят работать , сил не всегда хватает , а тут раскрутился моментально. Диагностику не делала , не был на это сил , нужна была волшебная таблетка и я ее нашла ! Благодарю!!!

Доллорес

  • *
  • 5
  • 0
  • Изучение и познание
Re: Став "Лечебный" Автор: Миледи
« Ответ #5 : 17 Октябрь 2023, 08:56:15 »
Добрый день, на неделе использовала данный став, чтоб вылечить, ну как вылечить, убрать сильные симптомы. Мужчина сильно болел, недомогание, еле передвигался. Став продиагностировала, подошёл, нанесла на пластырь и на грудь. На следующий день стало значительно легче, проще дышать, через 2 дня смог по улице передвигаться, на 3 был почти здоров, но вылезла на коже крапивница, таблеткой удалось убрать. В целом 3 дня и результат отличный, благодарствие автору.

eilynnpaw

  • *
  • 18
  • 0
  • Nemo me impune lacessit
Re: Став "Лечебный" Автор: Миледи
« Ответ #6 : 05 Март 2024, 11:14:26 »
Делала 29 числа на своего папу, который лежал в больнице, не мог даже кушать нормально.
Полностью раскрутился за 3 дня, выздоровел полностью, огромная благодарность!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status