Черная магия и Руны

Заговоры на серебро

Shelly

  • *****
  • 947
  • 550
  • Баланс и контроль (с)
Заговоры на серебро
« : 16 Январь 2020, 17:42:22 »
Выкладывал ув. deymos https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2163.msg471980.html#msg471980

Этот заговор читается на кусок любого некрашеного металла девять раз. Можно взять ключ, кольцо, сережку, цепочку.
   Наговоренный предмет обязательно нужно носить при себе.

    Выйду, не благословясь, пойду, не перекрестясь, за железные ворота, за медный тын, пойду по серебряной дороге, выйду на золотую гору, посмотрю на окиян-море железное. На море железном стоит мужик железный, подпирается посохом железным. На рту его железном висит замок медный, серебряным ключом запертый. Ключ тот возьму, в море утоплю. Как ключ серебряный со дна моря не достанется, как замок медный не растворится, как у мужика железного рот не откроется и язык не подымится, так же у моего недруга рот бы не открывался и язык не подымался отныне и довеку. Аминь.

------------------------------------

либо еще у меня есть в записях, подходит для детей, но можно читать и свое имя- "вы со мной, ИМЯ, ходите"...

Приобретите какой-нибудь предмет из металла,  из серебра.  Например цепочку, которая будет постоянно носиться. положите на правую ладонь, левой накройте и три раза прочитайте заговор. Дома не должно быть ни собаки ни кошки.
На утренней заре, на солнечном восходе,
при последней звезде, при красной заре,
встану я, (имя), от рода отца (имя),
и от рода матери (имя),
в красном углу
да по златой лесенке пойду,
пойду ступлю да во чертог во поднебесный.
До могучего дубу пойду Позову покличу Воеводу небесного.
Ты приди, приди СтрАтиг Вышний, !
Приди со громами рясными,
со молоньями ясными.
Ясну молонью положу я в свой оберег,
что бы во светел день, во темну ночь сей оберег,
небесною силой сына (Имя рек)моего берег.
Витязи небесные, Витязи святые!
Вы с моим сыном(имя рек)ходите,
дорогу ему святите, от меча,
от ножа, от ружья, от огня его берегите.
Врагов отгоните, молоньями испепелите.
Да будет так!

lucky_lady

  • ***
  • 215
  • 15
  • Благодарность в виде плюсиков в репутацию
Re: Заговоры на серебро
« Ответ #1 : 16 Январь 2020, 18:50:42 »
Вопрос: как считаете, обязательно ли брать новое серебро? И можно ли читать заговор на работе?

Shelly

  • *****
  • 947
  • 550
  • Баланс и контроль (с)
Re: Заговоры на серебро
« Ответ #2 : 16 Январь 2020, 19:16:52 »
обязательно ли брать новое серебро? И можно ли читать заговор на работе?

Мне кажется, нет, я брала вещь, которую давно ношу. Если сомневаетесь, можно почистить. А вот заговор все же лучше дома, так проще сосредоточиться, или на улице, если дома нет возможности. 

Re: Заговоры на серебро
« Ответ #3 : 02 Март 2020, 01:06:14 »
Подскажите пожалуйста, я не совсем поняла. Заговор на серебро? Или любой металл?
Можно ли заговорить золото, я просто не ношу серебро.
Луна имеет отношение к заговору, растущая или убывающая.
И сколько этот заговор действует, тоесть, как часто его нужно читать?
Носить при себе, тоесть не на виду?


Shelly

  • *****
  • 947
  • 550
  • Баланс и контроль (с)
Re: Заговоры на серебро
« Ответ #4 : 02 Март 2020, 02:09:42 »
Заговор на серебро? Или любой металл?
Можно ли заговорить золото, я просто не ношу серебро.
Луна имеет отношение к заговору, растущая или убывающая.
И сколько этот заговор действует, тоесть, как часто его нужно читать?
Носить при себе, тоесть не на виду?

Второй - на серебро. Первый можно на золото.
Не имеет.
Наверное, как говорят - по чуйке.
Если это не украшение, то при себе. Если украшение - то можно проверить опытным путем, как работает.

Shelly

  • *****
  • 947
  • 550
  • Баланс и контроль (с)
Re: Заговоры на серебро
« Ответ #5 : 16 Март 2020, 23:54:55 »
Хотелось бы еще отписаться по второму, на серебро. Несмотря на то, что он везде позиционируется как языческий, мне показалось, что на защиту встают хэ силы. когда использовала впервые, приснились два ангела с перекрещенными мечами. Люди на улице чуть ли не дорогу уступали, смотрели будто со страхом, было чувство, что я будто в защитном шарике и меня все обходят стороной) но защита показалась мне тяжелой и я про нее забыла, не было в ней необходимости.
А потом, часто находясь среди людей, стала пользоваться. И вот что заметила. Очень чутко реагируют некоторые персонажи. Одним пахнет свечами, другие начинают истерить в мой адрес, лить негатив на ровном месте. В общем, бесоватых сразу высвечивает, хотя бы до этого они казались адекватнейшими людьми.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Заговоры на серебро
« Ответ #6 : 10 Сентябрь 2020, 07:45:06 »
Цитировать
Дома не должно быть ни собаки ни кошки.
имеется в виду в момент проведения обряда или в принципе не должно быть животных?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status