Черная магия и Руны

Став Чистка интимного (сексуального) канала. Автор Vilsa777

1. Берете розовую или красную свечу.
2. Наносите на нее став (лучше иглой царапать, но можно и фломастером рисовать).
Став состоит из ДВУХ рун:
Квеорт (нортумбрийская руна)- с него начинаете рисовать;
ЭХЕ (арманическая руна) - как сам сексуальный канал.
3. Квеорт обязательно обводить кровью.
4. ОГОВОР как на чистку денежного канала, только цель "... для глубокой чистки моего сексуального интимного канала от всех блоков, деструктивных и негативных программ, установленных мне мною самой или мне-другими вольно или невольно, сознательно или бессознательно, с моего ведома или без." Далее по тексту всё также.
5. Активация согласно оговора.


А что делать со свечой?

Добавлено: 07 Декабрь 2020, 17:16:35
И если можно, поподробней об оговоре? Где можно посмотреть его начало? С большим уважением жду ответы.

Felice

  • *****
  • 810
  • 639
  • Ég fann leið
А что делать со свечой?

Добавлено: 07 Декабрь 2020, 17:16:35
И если можно, поподробней об оговоре? Где можно посмотреть его начало? С большим уважением жду ответы.
Активируете став зажжением свечи. До тех пор пока свеча не прогорит полностью.

Оговор я думаю такой - "Активирую ДРС силой огня этой свечи. Сила рун и ДРС глубо очищает мой сексуальный интимный канал от всех блоков, деструктивных и негативных программ, установленных мне мною самой или мне-другими вольно или невольно, сознательно или бессознательно, с моего ведома или без." Ну и стандартное без вреда - "ДРС работает без вреда для меня, моего психического, физического здоровья".
Услуг, консультаций в ЛС не оказываю.

Умный учится на чужих ошибках, дурак – на своих, а идиот необучаем.

Nataluf

  • *
  • 30
  • 0
Позвольте спросить данным ставом и методом могу ли от матки прошлых мужчин отсечь, уж очень нужно

Klio22

  • ****
  • 329
  • 173
Позвольте спросить данным ставом и методом могу ли от матки прошлых мужчин отсечь, уж очень нужно
а почему нет? оговорите, что отсекаете энергетические каналы с прошлыми любовниками, по которым от вас уходят блага, энергия и прочее что хотите оговорить

вопрос к автору: как выглядит руна эхе? я не нашла ни в одном изображении ароматического футарка эту руну... судя по фото- больше напоминает наутиз, но в пп ??? ???
Не жалею, не зову, не плачу...

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
... судя по фото- больше напоминает наутиз, но в пп ??? ???
Так и есть. 17-я руна. См. картинку ниже.

Арманический футарк – это современный рунический ряд, который создал Гвидо фон Лист




Краткая характеристика рун:
1)Фа: руна Фа приносит удачу, я верю, она мне принесет удачу.
2)Ур: зная значение руны Ур, я познаю себя, а познав себя, познаю и весь мир.
3)Торн: не бывает жизни без смерти, не бывает смерти без жизни.
4)Ос: сила моего разума освобождает меня от пут времени.
5)Рит: я – мой Род (Право), сей Род неприкосновенен, поэтому и я неприкосновенен, так как я являюсь частью Рода.
6)Ка: я могу делать то, что я хочу делать.
7)Хагаль: оберегая внутреннюю сущность, я могу управлять собственной судьбой.
8)Нод: используй неудачи, не сражайся с ними.
9)Ис: с руной Ис я та единица, которая порождает множество.
10)Ар: дай мне гореть истинным огнем.
11)Зиг: творческий разум приносит победу.
12)Тюр: могущество разума устанавливает порядок.
13)Бар: исполняя желания, руна Бар дает новую жизнь.
14)Лаф: научись управляться с парусами, потом путешествуй по морям.
15)Ман: один мир или множество миров, все равно они созданы мной.
16)Ир: будь всегда на самом верху Мирового Древа.
17)Эх: вся любовь мира объединяется в Боге.
18)Гибор: будь Богом.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

riffida

  • *
  • 7
  • 0
  • Врагу не сдаётся наш гордый Варяг!
Подскажите пжл, возможно ли , чтобы пока горит свеча с нанесённым ставом, активацию сбили7 Просто колдуют каждый день. Став обвела, активировала, по диагностике всё пошло хорошо. Через час диагностика показыВает, что став не активен .

Подскажите пжл, возможно ли , чтобы пока горит свеча с нанесённым ставом, активацию сбили7 Просто колдуют каждый день. Став обвела, активировала, по диагностике всё пошло хорошо. Через час диагностика показыВает, что став не активен .
  Если есть закрытия то такие ставы не пройдут через блоки. Поставьте общую чистку потом эту чистку . На защиту ставьте став. Восстанавливайте энергетику после порч.
Учитесь, пока другие спят, работайте, пока другие отдыхают, будьте готовы, пока другие расслабляются и мечтайте, пока другие плачутся.

Уильям Артур Уорд

Доброго времени, а если не себе хочешь сделать? Можно ли просто свечу поставить на фото и оговорить?

Доброго дня!
Можно не на свечу, а на себя наносить?

skarn

  • *
  • 39
  • 1
День добрый. ЭХЕ (арманическая руна) Как выглядит подскажите и где в ставе находиться .?

иста

  • **
  • 78
  • 19
День добрый. ЭХЕ (арманическая руна) Как выглядит подскажите и где в ставе находиться .?
Здравствуйте. В квеорте по центру основная линия и под углом линия. Как крест наклонно.

skarn

  • *
  • 39
  • 1
Здравствуйте. В квеорте по центру основная линия и под углом линия. Как крест наклонно.
Я понимаю, но отдельно она как выглядит.? Не нашол в сети ее .

иста

  • **
  • 78
  • 19
Я понимаю, но отдельно она как выглядит.? Не нашол в сети ее .
Прокрутите вверх сообщения. Там есть картинка с рунами. Слева второй ряд, вторая руна

Lilith1987

  • ***
  • 140
  • 27
Доброго времени суток! Став однозначно работает. Делала его, чтобы почистить свои загоны по поводу секса. Наносила на себя, носила 2 дня, стёрла с благодарностью,  так как почувствовала, что став почистил мою уверенность в себе. Если раньше я шла по улице и знала, что я идеальна, то теперь у меня какие-то сомнения и мне постоянно кажется, что "я не очень " выгляжу. Как вернуть то, что было,  не знаю😅 ???

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status