Черная магия и Руны

«Возможно все». Автор: Radlena (с)

«Возможно все». Автор: Radlena (с)
« : 15 Январь 2020, 17:33:24 »
Рассчитан на то, чтоб через создавшуюся возможность получить в итоге достаток .
Подходит тем, кто работает на себя любимого. Госслужащим может и повезет с неожиданной премией, но про это не могу сказать точно.
Бывают застойные времена, а кушать охота. И вроде как энергии вагон ,и вроде как работун не слабый, а вот возможностей ни каких нет. Так вот став и дает такие возможности. Силы приходят нам в помощь , видя наше желание трудиться, действовать и иметь. Дают нам возможности (Альгиз, Феху)Но! Эти возможности мы должны сами, своим трудом, напором и энергией напором(Тейваз) преобразовать в свой достаток (Ингуз) и получить результат по нашим трудам (Йера)
Этот рунический став подойдет активным ,энергичным и настойчивым .Если вы будете трудиться по чести и совести, а не лезть нахрапом к другим, отнимая их хлеб..
Если есть какие либо деструктивные программы, которые блокируют вашу энергетику, то этот став не решит ваших проблем. Либо решит, но временно и не существенно. Вначале избавляются от основного негатива, потом можно применять.
Подновлять став нужно(ни чего вечного не бывает) по мере необходимости. Если у вас с возможностями в принципе все «ок»,но вам от жадности хочется все больше и больше, то применяйте что то другое. Больше, чем вы заслуживаете он вам не даст)))


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status