Черная магия и Руны

Табличка с именем кроля.

Aloes

  • ****
  • 265
  • 279
Табличка с именем кроля.
« : 15 Январь 2020, 16:40:36 »
Уважаемые практики,

Есть именная табличка, снятая с двери кроля. С липкой изнанкой, т.е. можно клеить на любую поверхность.
Можно ли использовать в порчельных обрядах на кроля и в каких ?
(Пока в голову приходит креатив вроде некропривязки с вывешиванием таблички на безымянную могилу...)
Есть нюанс. В комнате, на двери которой висела табличка, сейчас сижу я,  он переехал.

+

Aleks555

  • ***
  • 229
  • 9
  • Упавший духом гибнет раньше срока
Re: Табличка с именем кроля.
« Ответ #1 : 28 Март 2020, 16:15:07 »
Лучше фото .табличка энергетики его не несёт. ( на туалет для души если только )))
Главное верить с силы и свои тоже )

SHODAN

  • *
  • 15
  • 3
  • Flectere si nequeo superos, Infernus movebo...
Re: Табличка с именем кроля.
« Ответ #2 : 30 Апрель 2020, 23:48:11 »
Лучше фото .табличка энергетики его не несёт. ( на туалет для души если только )))

Ну почему же, если на ней есть ФИО. Это как лист с написанными ФИО. Можно к этой табличке приписать дату рождения, если известна, еще какую нибудь информацию. Хоть конечно фото и лучше, это так.
Не пробуй. Делай.

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Табличка с именем кроля.
« Ответ #3 : 30 Апрель 2020, 23:55:36 »
Ну почему же, если на ней есть ФИО. Это как лист с написанными ФИО. Можно к этой табличке приписать дату рождения, если известна, еще какую нибудь информацию. Хоть конечно фото и лучше, это так.
То есть если кто-то закажет гравировку и печать вашего ФИО это будет лучьше чем фото? Чем?
Уважаемые практики,

Есть именная табличка, снятая с двери кроля. С липкой изнанкой, т.е. можно клеить на любую поверхность.
Можно ли использовать в порчельных обрядах на кроля и в каких ?
(Пока в голову приходит креатив вроде некропривязки с вывешиванием таблички на безымянную могилу...)
Есть нюанс. В комнате, на двери которой висела табличка, сейчас сижу я,  он переехал.

+
Ну сама идея не плохая, присвоить табличку его "дома" к безымянной могиле. Продумайте заговор и обрядовую часть. Потом расскажете нам чем история закончилась.
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

SHODAN

  • *
  • 15
  • 3
  • Flectere si nequeo superos, Infernus movebo...
Re: Табличка с именем кроля.
« Ответ #4 : 02 Май 2020, 16:01:29 »
То есть если кто-то закажет гравировку и печать вашего ФИО это будет лучьше чем фото? Чем?Ну сама идея не плохая, присвоить табличку его "дома" к безымянной могиле. Продумайте заговор и обрядовую часть. Потом расскажете нам чем история закончилась.

Вы не вчитались в мое сообщение и сделали поспешный вывод. Прочтите и увидите, что я не сказал того, что фото хуже подобной "таблички". Я даже в конце пометил, что фото все равно лучше.
Не пробуй. Делай.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status