Черная магия и Руны

Заговор от вековухи

Заговор от вековухи
« : 27 Сентябрь 2015, 20:00:03 »
Купить новое зеркало в деревянной раме. Пойти в полнолуние с этим зеркалом на перекресток дорог. Встать так, чтобы если вы будете смотреть на себя в зеркало, то в зеркале вы видели бы полную Луну через свое правое плечо. Глядя в зеркало на Луну говорите так:     
      Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
      Есть в городе Аматаэль темная бурная река,
      У той бурной темной реки желтые берега.
      К этой бурной реке все воды,
      Все ручейки стекаются,
      Срастаются они с бурной рекой, сливаются.
      Так бы, как к той реке,
      Ко мне мужики стекались,
      С моим домом, с моим двором и телом срастались,
      Ко мне, Божией рабе (имя),
      На веки вечные прилеплялись.
      Не уходит ни один ручей от бурной темной реки.
      Так бы никогда от меня,
      Рабы Божией (имя), не ушли мужики,
      И как мои ноги крепко и плотно стоят
      На этой земле,
      Чтобы также плотно и крепко
      Шли женихи ко мне, Божией рабе (имя).
      Матушка Луна, как я гляжу в зеркальце на тебя,
      Так чтобы и женихи глядели и любовались бы
      На меня.
      Глядели не нагляделись,
      Смотрели не насмотрелись.
      Под венец рядом поставили и одну никогда
      Не оставили.
      Ключ. Замок. Язык.
      Аминь. Аминь. Аминь.
Делала три раза. Один раз в месяц на полнолуние.

Re: Заговор от вековухи
« Ответ #1 : 27 Сентябрь 2015, 20:02:00 »
С одним и тем же зеркалом. Зеркало лежит дома, но я им не пользуюсь.

Re: Заговор от вековухи
« Ответ #2 : 28 Сентябрь 2015, 00:02:17 »
С одним и тем же зеркалом. Зеркало лежит дома, но я им не пользуюсь.
А через какое время начались отношения, если не секрет?Это было новое знакомство или начали развиваться уже существующие?

Re: Заговор от вековухи
« Ответ #3 : 28 Сентябрь 2015, 00:48:55 »
Просто были "подружками". Встречались поболтать, посидеть в кафе, домой подвозил. Мне не хотелось никаких ни с кем отношений. Много лет был любовник с материальной поддержкой, так сказать. Не женат. Но мы жили в разных странах , встречались не часто. А потом у меня как глаза открылись на него, вдруг увидела в нем больше, чем товарищ поболтать. И он вдруг стал проявлять истерический напор,развивать отношения .

Re: Заговор от вековухи
« Ответ #4 : 28 Сентябрь 2015, 06:22:22 »
Просто были "подружками". Встречались поболтать, посидеть в кафе, домой подвозил. Мне не хотелось никаких ни с кем отношений. Много лет был любовник с материальной поддержкой, так сказать. Не женат. Но мы жили в разных странах , встречались не часто. А потом у меня как глаза открылись на него, вдруг увидела в нем больше, чем товарищ поболтать. И он вдруг стал проявлять истерический напор,развивать отношения .
Благодарю за помощь, у меня чистки не дают результата ,может и силы не хватает, а может просто не для моего случая. Попробую Ваш заговор.

Re: Заговор от вековухи
« Ответ #5 : 28 Сентябрь 2015, 09:53:32 »
Благодарю за помощь, у меня чистки не дают результата ,может и силы не хватает, а может просто не для моего случая. Попробую Ваш заговор.

Re: Заговор от вековухи
« Ответ #6 : 28 Сентябрь 2015, 10:37:55 »
Благодарю за помощь, у меня чистки не дают результата ,может и силы не хватает, а может просто не для моего случая. Попробую Ваш заговор.
Посмотрите хорошо вокруг, может, соседи подколдовывают, женскую долю украли, подменили, старый приворот, или вы умница и красавица, а мужчины видят вас по другому, типа пыльной накидки. Сделайте раз пять чистку с иконой"Семистрельная", а потом этот. Видела на просторах интернета обряд вернуть женскую долю через Богородицу с серебром и хрустальной вазой. Мне очень понравился. Меняется энергетика, легкость, настрой хороший. Когда первый раз делала, так ночью скрутило, не могла дышать. Если не найдете, с удовольствием выложу.

Чара

  • ***
  • 203
  • 218
Re: Заговор от вековухи
« Ответ #7 : 29 Ноябрь 2023, 13:28:21 »
Кто ж отца,сына и святого духа на перекрестке упоминает?)
Не все, кто улыбаются - добры, не все, кто на коленях - верят в Бога.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status