Черная магия и Руны

Вернуть женскую долю (Обряд Соболей)

Вернуть женскую долю (Обряд Соболей)
« : 28 Сентябрь 2015, 16:10:52 »
Вернуть женскую долю.
Молитва пресвятой Троице- 1 раз.
Молитва Господня- 1 раз.
Молитва Кресту- 1 раз.
Положите серебро в вазу.
Пальцы рук положите на край вазы,чтобы первые фаланги пальцев касались воды. Заговор читать 3 раза.
Встану я, раба Божья(имя), помолясь. Пойду, перекрестясь, из дверей в двери,из сеней в сени, из ворот в ворота.Пойду до дальней стороны, до восточной Погодины. На той дальней стороне стоит чуден храм со часовнею. В том храме на серебряном престоле Матерь Божия сидит, Книгу жизни листает, все о женской доле читает, слезы о девицах и женах льет. Молитву к престолу Господнему кладет. В часовне святой под серебряным крестом , под серебряным замком, из чаши серебряной течет серебряна водица. Та водица слеза Матери Божией. Матерь Божия слезы льет о рабе Божией(имя). Слеза Божией матери течет из чаши святой, течет водица, не кончается, зависть с женской доли убирается. Матерь Божия, пролей слезу обо мне, рабе Божией(имя). Течет слеза Богородицы со щеки Матери Божией, течет водица серебряна с моего плеча, с моего лба, затылка и подзатылка, с темени и ушей. Течет серебряна водица по хребту, снимает зависть-маету, черную тоску, напасти, болести и страсти. Течет слеза по ланитам Матери Божией Девы Марии, слеза непорочная, слеза серебряная. Течет водица из серебряной чаши по моим рукам, по моим ногам, чрево омывает, тоску-печаль смывает. Как точит водица камни и коренья, в половодье широко течет, так широко течет и точит серебряная вода все беды с меня, рабы Божьей(имя). Течет водица по кровям, по грудям, по золотнику, снимает измену, смывает одиночку, точит разведенку. Серебряной водой окачусь, с бедой-печалью разминусь, зависть и сглазы сниму, счастливой в доле своей буду. Пойду от серебряна ключа до дома родного, пойду через день, через ночь, через полдень да черную полночь. Серебряной водицы возьму от святого ключа. Водицей той печаль смываю, радость себе намываю. Дело и тело свое замкну серебряным ключом и серебряным замком. Аминь. Аминь. Аминь. После обряда выпить стакан воды и облиться с головы до ног.

Re: Вернуть женскую долю (Обряд Соболей)
« Ответ #1 : 28 Сентябрь 2015, 17:48:16 »
Вернуть женскую долю.
Уважаемая Агнесса1 Вы проводили этот обряд и после него личная жизнь наладилась?(очень хочется большой и чистой любви)И ещё вопрос,проводим на рост или на убыль?

Re: Вернуть женскую долю (Обряд Соболей)
« Ответ #2 : 28 Сентябрь 2015, 19:29:50 »
Уважаемая Агнесса1 Вы проводили этот обряд и после него личная жизнь наладилась?(очень хочется большой и чистой любви)И ещё вопрос,проводим на рост или на убыль?
Я делала с семью свечами, раз, наверное, семь. На убыли. Обряд, который выложили Вы. Затем с зеркалом 3 раза, раз в месяц в полнолуние. И параллельно на росте этот с серебром. Жизнь наладилась личная, но не сразу, через месяца три- четыре.

isha

  • ***
  • 245
  • 22
Re: Вернуть женскую долю (Обряд Соболей)
« Ответ #3 : 28 Сентябрь 2015, 19:43:32 »
Уважаемая, Агнесса1, а что из серебра в воду опускали Вы, может быть были уточнения можно ли предметом после пользоваться или как поступать?
Если возможно, расскажите пожалуйста, у вас на тот момент вовсе не было спутника или были "сложные" отношения которым мешал негатив? (Не сочтите за наглость, спрашиваю, в связи с тем что у подруги из-за негатива карусель в отношениях с МЧ, отношения есть но движения не дается)
Благодарю, что делитесь

Re: Вернуть женскую долю (Обряд Соболей)
« Ответ #4 : 28 Сентябрь 2015, 21:48:48 »
Уважаемая, Агнесса1, а что из серебра в воду опускали Вы, может быть были уточнения можно ли предметом после пользоваться или как поступать?
Если возможно, расскажите пожалуйста, у вас на тот момент вовсе не было спутника или были "сложные" отношения которым мешал негатив? (Не сочтите за наглость, спрашиваю, в связи с тем что у подруги из-за негатива карусель в отношениях с МЧ, отношения есть но движения не дается)
Благодарю, что делитесь
У меня есть ложка серебряная, специально купила. Могу и покушать этой ложкой, также хорошо с ней делать святую воду дома. Набираешь из крана на крещение, туда ложку, зажигаем две свечи, читаем молитву на освящение воды и вуаля... Святая вода с крещения .
О мужчине. Просто был как товарищ сначала. Я писала выше .
Если негатив на отношениях, нужно его убирать. Посмотреть у диагноста какой негатив. А потом и на красоту, и чтобы женился. Есть заговор с окормом, если долго встречаются и не женится.невозможно сказать, если не знаешь ситуацию.

Arianna

  • **
  • 67
  • 12
Re: Вернуть женскую долю (Обряд Соболей)
« Ответ #5 : 08 Ноябрь 2015, 12:10:54 »
Тоже проблема. Была у нескольких магов.Диагностируют безбрачие,по типу порчи. Никто снять не может.Причину тоже не говорят просто идет-нет брака и все. С мужчинами встречаюсь,сначала любовь безумная,потом просто исчезают мужчины по непонятным причинам,игнор. И так раз 20 по жизни. Уже до смешного доходит,я знаю исход отношений, хотя выкидывала из головы это все,что этого не существует,но все повторяется.Что предпринять?

Asspid

  • ****
  • 287
  • 45
  • suum cuique
Re: Вернуть женскую долю (Обряд Соболей)
« Ответ #6 : 24 Февраль 2017, 02:34:07 »
И все же, обряд с серебром делаем на убыль или на рост? Это судя по тексту таки больше чистка, чем возврат.
Все что ты сделаешь с котом, я потом сделаю с тобой. (с) Альф

Re: Вернуть женскую долю (Обряд Соболей)
« Ответ #7 : 17 Январь 2020, 19:41:33 »
Я делала с семью свечами, раз, наверное, семь. На убыли. Обряд, который выложили Вы. Затем с зеркалом 3 раза, раз в месяц в полнолуние. И параллельно на росте этот с серебром. Жизнь наладилась личная, но не сразу, через месяца три- четыре.
Добрый вечер, Агнесса! С семью свечами это ритуал, на икону Семистрельную? а еще какие? и что за ритуал с зеркалом? Подскажите пожалуйста. Потому как тут , видимо, часть комментариев удалена.

Nora_77

  • *
  • 14
  • 0
Re: Вернуть женскую долю (Обряд Соболей)
« Ответ #8 : 09 Март 2021, 10:28:59 »

Я делала с семью свечами, раз, наверное, семь. На убыли. Обряд, который выложили Вы. Затем с зеркалом 3 раза, раз в месяц в полнолуние. И параллельно на росте этот с серебром. Жизнь наладилась личная, но не сразу, через месяца три- четыре.

Добрый день, подскажите пожалуйста где в этом разделе  эти обряды или не в этом, не могли бы вы дать ссылки, которые вы описали, заранее благодарю!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status