Черная магия и Руны

«Móðir» / «Мать» Автор: Vitor Erdur

«Móðir» / «Мать» Автор: Vitor Erdur
« : 11 Январь 2020, 18:08:41 »
Целительный гальдрамюнд для глубокого восстановления и исцеления корневой чакры и всех нижних больших и малых чакр, включая энергоканалы нижней зоны.

По просьбам коллег по колдовскому цеху, выкладываю данную работу. Работа старая и проверенная.

Бывают случаи, когда в процессе работы с человеком, его чистки, или на этапе восстановительных процедур, человек оказывается настолько истощенным, а энергетика жутко покореженной, что не спасают ситуацию ни энергетики, ни восстановительные методики общего плана. В особенности это касается работы с людьми, по годам уже близко идущими в сторону шестого​ десятка.
Такое может происходить и иметь корни по различным причинам, но в чаще всего (исходя опять же из собственного опыта) это:

- сбитый, засоренный/заблокированный канал связи с землей
- результат действия застарелого негатива глубоко въевшегося в тонкие структуры, и "проевшего" бреши, дыры, трещины, расколы, разрывы в энергослоях и их каналах.
- последствия тяжелых погостных воздействий и некроэнергий
- деструкция от жизнеднятельности различных подселенцев
- средние и тяжелые воздействия агрессивной любовной магии
- различные блокировки направленные на подавление, откачку, деструкцию работы трех нижних чакр (в том числе и смежных малых чакр, и относящихся ко всем нижним чакрам каналов как внутри энергополя, так и на поверхности его, в граничных переходах с тонкими планами)
- родовая магия в активной фазе
- последствия влияний направленных на человека боевыми техниками
- самоблокировки, связанные с искаженным восприятием, пониманием, осознанием, образом жизни и т.д.

Так или иначе, какие бы корни не имела данная проблема, ситуация может ухудшатся буквально на глазах, и тут важно оперативно и быстро реагировать.

При активации, гальдрамюнд полностью и глубинно сканирует все нижние чакры, зоны их расположения, каналы, внутренние связующие сети, канал заземления, энергоканалы ног, функцию/дисфункцию на́ди, на предмет всех без исключения типов блоков, блокировок, узлов, пробок, вкраплений, сдвигов потоков относительно связи с землей, переполюсовок и т.д., а так же на наличие всех типов утечек, откачек и т.п.

Далее став центрует канал заземления и укрепляет его, устанавливает защиту на поток связи с землей со стороны оператора (для исключения перехвата/откачки энергии из потока какими либо программами и подселенцами, вампирическими и воровскими каналами и т.п. /*в частности больше от подселенцев, которые зачастую образуют паразитную скрутку через нижние чакры, и таким образом заземляются через жертву, укрепляя свой контроль над индивидом*/), устанавливает защитный барьер для потоков энергии циркулирующих в на́ди, и начинает интенсивную, но мягкую работу по снятию и разрушению блоков, каналов откачки, различных негативных шумов, вкраплений, наслоений, паразитных энергетических сингулярностей (это паразитная "лжечакра" порожденная программой пробившей энергополе).

ДА, мюнд способен отсекать вампирические каналы, каналы воровских программ, некроканалы, присоски, подключки, каналы подселенцев, но убирать саму программу/подселенца - задача чистящего става, а не мюнда!

ДА, мюнд снимает блокировки различного типа и происхождения (в том числе и порожденные подселенцем) с нижних чакр и энергоканалов ног, и всю гадость что мешает стабильному, уравновешенному, непрерывному обмену энергией с землей. Но учтите, - если блок вызван вашими и только вашими тараканами в голове, неадекватным образом жизни, не желанием осознавать причины и следствия ваших мыслей, действий, мотивов, эмоций и т.д. и т.п - блок восстановится вновь, - так что работайте над собой!

ДА, мюнд восстанавливает и залатывает, сшивает природную защиту оператора, энергоканалы ног и нижней зоны кокона энергетики, и укрепляет их.

Да, мюнд сшивает разрывы, трещины, пробои, прожоги в тонких телах, и разглаживает швы, восстанавливая симметрию тел.

ДА, мюнд балансирует и раскрывает после очистки все нижние чакры и реактивирует естественный процесс наполненния их энергией, а так же непрерывно в процессе работы наполняет и питает оператора энергией, физическими силами, укрепляет волю и повышает выносливость.

Гальдрамюнд имеет встроенный механизм защиты (в том числе и защиту от взлома, и слома процессов исцеления и чисток), который не позволяет кому либо и как либо стягивать, и перехватывать энергию, которой питает и целит оператора данная работа. Для мам с маленьким ребенком, необходимо вносить в оговор, что став не затрагивает энергоинформационные каналы связи с малышом!

ВАЖНО! При применении мюнда для лечения каких либо систем организма тазовой, паховой области (отталкиваясь от строения энергетики и принадлежности энергозон к определенным органам), став не будет работать, если источник имеет следующие корни:
- болезнь надумана
- утверждение об имеющемся заболевании вызвано психосоматическим расстройством

Работа не исключает оказания и прохождения профессиональной медицинской помощи!

✓Сколько будет раскручиваться в вашем случае, - смотрите диагностикой.
✓Сколько держать став в вашей ситуации, - смотрите диагностикой.
✓Совместим со всеми моими работами, как будет работать с работами других авторов, - смотрите диагностикой.

Гальдрамюнд расчитан на людей от 18 лет.

Наносить как картинку на:
- на огурец
- на фото
- на тело
- на кусок льняной ткани

Гальдрамюнд зашифрован и создан на основе старшего футарка, и нортумбрия.
Оговор общий, с четкой структурой.
Типовые оговоры НЕ подойдут.
Активировать любой из четырех стихий, или всеми.
При установке на носитель, первые сутки обязательно питать став свечами 12+/24 ч.

Внутрь гальдрамюнда не лезть!!! Став воспринимает это как нападение и отвечает встречным огнем!!!


Re: «Móðir» / «Мать» Автор: Vitor Erdur
« Ответ #1 : 13 Январь 2020, 08:07:14 »
Здравствуйте!  Шикарный мюнд!  Подскажите, пожалуйста,  НЕтиповой оговор, сама боюсь накосячить. Ранее работала только с типовыми, подробными, дотошными оговорами. Общие, чтоб со смыслом и четким запросом, никогда не получались. Заранее, огромное спасибо!


В любой ситуации надо оставаться человеком.

alfatikha

  • ***
  • 138
  • 55
  • Благодарность в виде плюсиков в репутацию.
Re: «Móðir» / «Мать» Автор: Vitor Erdur
« Ответ #2 : 17 Апрель 2020, 21:23:17 »
Примерно вот так

Сила этого става полностью  глубинно сканирует,  исцеляет все  мои нижние чакры, зоны их расположения, каналы, внутренние связующие сети, канал заземления, энергоканалы ног, функцию на́ди.
Сила этого става центрует мой канал заземления и укрепляет его, защищает  поток связи с землей с моей стороны , чтобы  исключить перехват/откачку энергии из потока какими-либо программами и подселенцами, вампирическими и воровскими каналами и т.п., устанавливает защитный барьер для потоков энергии циркулирующих в на́ди, защищает от взлома и слома процессов исцеления и чисток.
Интенсивно мягко снимает и разрушает блоки любого типа и происхождения, переполюсовки, блокировки, закрытия, перекрытия, узлы, вкрапления, пробки, каналы откачки, каналы утечки, различные негативные шумы, вкрапления, наслоения, паразитные энергетические сингулярности, отсекает вампирические каналы, каналы воровских программ, некроканалы, присоски, подключки, каналы подселенцев.
Снимает и уничтожает блокировки любого типа и происхождения с нижних чакр и энергоканалов ног, и всю гадость что мешает мне стабильному, уравновешенному, непрерывному обмену энергией с землей.
Восстанавливает и залатывает, сшивает мою природную защиту, энергоканалы ног и нижней зоны кокона энергетики, и укрепляет их. Сшивает разрывы, трещины, пробои, прожоги в тонких телах, и разглаживает швы, восстанавливая симметрию тел.
Балансирует и раскрывает после очистки все нижние чакры и реактивирует естественный процесс наполнения их энергией, а так же непрерывно в процессе работы наполняет и питает меня энергией, физическими силами, укрепляет мою волю и повышает мою выносливость.
Сила этого става лечит меня, не затрагивая своим воздействием мою собственную магию.
Став работает максимально гармонично для меня, без вреда для окружающего меня имущества.
Да будет так !
С уважением.

Лафей

  • ****
  • 255
  • 74
  • вечно молодой вечно пьяный
Re: «Móðir» / «Мать» Автор: Vitor Erdur
« Ответ #3 : 09 Май 2023, 14:05:57 »
А из каких знаков мюнд состоит?
с уважением...

Re: «Móðir» / «Мать» Автор: Vitor Erdur
« Ответ #4 : 10 Май 2023, 09:19:29 »
А из каких знаков мюнд состоит?
Так вот же автор указал:
Гальдрамюнд зашифрован и создан на основе старшего футарка, и нортумбрия.
А порунная разборка чревата, как я понимаю:
Внутрь гальдрамюнда не лезть!!! Став воспринимает это как нападение и отвечает встречным огнем!!!

Reznika

  • **
  • 80
  • 36
  • Только глупец усложняет простые истины!
Re: «Móðir» / «Мать» Автор: Vitor Erdur
« Ответ #5 : 30 Январь 2024, 19:07:26 »
Здравствуйте! Подскажите, а если просто распечатать будет работать? Кто пробовал?
С Уважением

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status