Черная магия и Руны

"Женское счастье"-"Mulierum feelicitas". Авт: Скарапея

Доброго времени всем!

Вашему вниманию,новая работа

"Женское счастье"-"Mulierum feelicitas".

Эта графика даёт возможность наладить свою личную жизнь,обрести женское счастье,создать семью. Это не снятие "венца безбрачия", это сведение линий вероятностей к тому,чтобы встретить своего мужчину. Именно " своего",того кто вам предназначен по судьбе. Действие работы достаточно быстрое. Рун нет. На себя рисовать можно. Если носитель - то персонификация и огонь.

Отдельная благодарность Анни Вилма,за помощь в создании этой работы и диагностику. Поэтому авторство общее ))

Мира и добра всем!!

Девчули будьте счастливы!!

★«Скарапея»★


Благодарю за очень интересную работу и другие ставы. 
У меня вопрос: для персонализации , обводить кровью весь став или какой то конкретную часть ? Так как это не руны , а глифы ( судя по всему), то я хотела бы уточнить перед началом работы.
Дорогу осилит идущий.

olyatommo

  • ***
  • 156
  • 25
Re: "Женское счастье"-"Mulierum feelicitas". Авт: Скарапея
« Ответ #2 : 02 Сентябрь 2020, 19:04:06 »
Благодарю за очень интересную работу и другие ставы. 
У меня вопрос: для персонализации , обводить кровью весь став или какой то конкретную часть ? Так как это не руны , а глифы ( судя по всему), то я хотела бы уточнить перед началом работы.
Обводить полностью необязательно. Достаточно добавить каплю в середину става.
Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status