Черная магия и Руны

Vernd þáttur af vatni. ©С Каменский.

Vernd þáttur af vatni. ©С Каменский.
« : 10 Январь 2020, 17:19:22 »
Став для реализации вашего желания с помощью стихии воды.
Вода очень хорошо впитывает и запоминает информацию, поэтому работать с ней очень легко и приятно.
Вам понадобится лист бумаги, пишете на нем своё желание, ниже желания наносите став и личную роспись.
Делаете бумажный кораблик, который нужно будет пустить на воду.
Оговор к ставу :
Энергией руны Лагуз своё желание (само желание) силой наполняю, жизнь через стихию воды в задуманное мной впускаю.
Силой руны дагаз всё возможные пути для осуществления желанного открываю.
Через силу руны Феху, то в чем нуждаюсь, в материю превращаю.
В силе руны Ингуз плоды нужного мне результата с благом для себя (имя) принимаю. Кораблик на воду спускаю, в путь к осуществлению желаемого отпускаю.
Силой стихии воды став в работу запускаю, по достижению результата, стихией воды, став работу прекращает. Силой данных рун да будет так.

Бумажный кораблик символ пути и удачи. Главную информацию вашего желания впитывает вода, которая и приносит желаемый результат.


Klio22

  • ****
  • 329
  • 173
Re: Vernd þáttur af vatni. ©С Каменский.
« Ответ #1 : 09 Март 2021, 19:08:25 »
Добрый вечер. Как думаете, если использовать вязь по типу техники Чтакан воды (заряжаешь воду на определённое желание и выпиваешь), имеет место быть такой вариант?
Не жалею, не зову, не плачу...

Alenushka150

  • *****
  • 913
  • 705
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Vernd þáttur af vatni. ©С Каменский.
« Ответ #2 : 09 Март 2021, 23:37:05 »
бумажный кораблик, который нужно будет пустить на воду.

Добрый день! Не понятно по какой воде  мы запускаем кораблик - это вода в ванной или мелкий ручеёк на улице или река/озеро?
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Re: Vernd þáttur af vatni. ©С Каменский.
« Ответ #3 : 10 Март 2021, 12:21:19 »
Добрый день! Не понятно по какой воде  мы запускаем кораблик - это вода в ванной или мелкий ручеёк на улице или река/озеро?

Я бы выбрала открытый водоём.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status