Черная магия и Руны

На замужество

Nadin_30

  • **
  • 71
  • 26
  • Рунолог
Re: На замужество
« Ответ #45 : 21 Апрель 2014, 21:20:08 »
Есть такой заговор на замужество, на форуме не нашла, но если есть-удалите мой
В полночь, когда луны на небе нет, зажечь нецерковную белую свечу,налить в плошку воду, бросить туда свое кольцо, трижды перекреститься и сказать: Кольцо в воду бросаю, заветное слово шептаю-раб Божий (имя) на мне, рабе Божьей(имя) женись, да немедля. Как сказала, так все и будет. Аминь.
Потом встать посередине кухни, кольцо надеть на безымянный палец, воду вылить на макушку
Кому может поможет, себе делала да все наперекосяк-то перекреститься забыла, то время уже за полночь было,в общем все криво

Тоже делала год назад. Замуж не вышла( Кольцо брала свое, которое ношу обычно.
Все бабы — ведьмы, а те, что постарше — уж точно ведьмы. (с) Вий

Bergamot

  • **
  • 55
  • 3
Re: На замужество
« Ответ #46 : 22 Май 2015, 00:32:54 »
Интересная теме случайно набрел  :) Не ожидал что оказывается есть такое количество белых приворотов :)
Потому что нас двое...

emely

  • ****
  • 284
  • 136
  • Бессмертная жизнь, мука вечная.
Re: На замужество
« Ответ #47 : 02 Июнь 2015, 15:52:47 »
Тоже делала год назад. Замуж не вышла( Кольцо брала свое, которое ношу обычно.
[/quote]
Не удивленна таким результатом , нисколько. Симорон какой-то, брости в воду кольцо , сказать раб на мне женись да немедля!) И одеть на палец..А если переспать с объектом нужно ? То можно кольцо заменить на труселя, прокричав раб (имя) в мое ложе уложись да немедля!) Быстрёхонько одеть их на себя, мокрыми это важно). Короче..бесполезная это трата времени не от чего тут результата ждать.

Medici

  • **
  • 95
  • 38
Re: На замужество
« Ответ #48 : 03 Октябрь 2015, 20:57:32 »
На замужество лучше делать обряды с иконой Божьей Матери Покров, а также обряды в праздники Вера Надежда Любовь, Николая зимнего и весеннего.
Y fueron felices y comiron perdices

Re: На замужество
« Ответ #49 : 08 Ноябрь 2015, 19:16:33 »
Поделитесь отзывами,если кто-то делал по обряду из первого поста!Может у кого-то есть свои наработки по нему?Интересует всё что с этим связано!)

Medici

  • **
  • 95
  • 38
Re: На замужество
« Ответ #50 : 08 Ноябрь 2015, 20:51:15 »
Есть обряды на Покров и на Николая Весеннего для замужества , делаются в церкви.
Соболя они все такие переделанные, хотя у кого то и работают, наверное.
Y fueron felices y comiron perdices

Alika-A

  • ****
  • 403
  • 154
Re: На замужество
« Ответ #51 : 09 Ноябрь 2015, 04:34:25 »
Сделала гадание зазыв суженого, и нет моего толкования, две спички плавали крест на крест, одна рядом, все на поверхности у края стакана.
Пристегни ремень, Элли, и скажи Канзасу "Прости, Прощай".

Re: На замужество
« Ответ #52 : 20 Май 2016, 13:51:36 »
Подскажите,пожалуйста, а что делают потом с водой из хрустальной вазы в обряде Соболей в заглавном посте?
У Соболей воду обычно как-то используют после обрядов,а здесь нет никаких указаний вроде бы
"Безумец видит то, во что верит"(с)

Marty

  • ***
  • 213
  • 50
Re: На замужество
« Ответ #53 : 03 Январь 2017, 22:50:40 »
Когда-то лет 12 назад,я испробовала метод вычитанный в книге Степановой.Правда,я не косая и не рябая,не хромая и не калека))))
Просто захотелось замуж,а этот метод показался несложным,да и Крещение как раз было.Делала сама себе,маму не просила,она даже и не догадывалась.Так вот,уже в апреле познакомилась с мужчиной,сразу взаимная симпатия,а в августе уже мы стали жить вместе.7 лет прожили в браке,но потом разошлись.Но развода можно было избежать и все наладить.
Если хотите,пробуйте.Хуже не будет.Да и могу сказать,что было после этого обряда повышенное внимание мужчин ко мне.



Если вашу дочь не берут замуж, потому что она с изъяном

Если в вашей семье есть девица на выданье с каким-то изъяном: косая, хромая, рябая и т. д., позаботьтесь о ее будущем, пока не поздно, и, чтобы девушка была счастлива в браке с хорошим человеком, поступите следующим образом. Возьмите на Крещение святой воды и разделите ее на три порции, говоря при этом:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Одну порцию девушка должна выпить, второй – умыться, а третью – вылить у своей входной двери. Предварительно над всеми тремя порциями необходимо прочитать такой заговор:

Беда лиха, отдай жениха

Рабе Божьей (имя) к супружеству,

К замужеству, к мягкой подушке,

К брачной постели.

Заведи глаза женихам,

Чтобы они на рабу Божью (имя)

Глядели не нагляделися,

Смотрели не насмотрелися,

Скучали не наскучалися.

И была бы раба Божья (имя)

Для них краше солнца красного,

Слаще меда майского. Аминь.
Загадывая желание,хорошенько подумай,что оно сулит тебе!Ведь желания имеют свойство исполняться...

Asspid

  • ****
  • 287
  • 45
  • suum cuique
Re: На замужество
« Ответ #54 : 08 Февраль 2017, 00:22:42 »
Вот еще парочка интересных вещей:

ЗАГОВОР, ЧТОБЫ ВЫЙТИ ЗАМУЖ ЗА БОГАТОГО И ДОБРОГО МУЖА, ОБЗАВЕСТИСЬ ДОМОМ
Этот заговор читает молодая девушка, желающая выйти замуж за богатого и доброго человека. Перед чтением заговора нужно сходить в церковь, помолиться на обедне, раздать милостыню нищим. На следующий день утром приступайте к заговору. Встаньте до рассвета, когда в доме все еще спят. Читайте заговор, стоя у своей кровати лицом к изголовью.
...
Встану я, раба Божья (имярек), благословясь, пойду, перекрестясь, умоюсь и вытрусь, пойду в чисто поле, навстречу мне два брата, два Божьих угодника, Антоний и Феодосий. Подойду я к ним поближе, поклонюся им пониже, поклонюся, помолюся: Преподобнии и богоноснии отцы наши Антоние и Феодосие, к вам мы грешнии и смиреннии, яко к теплым заступником и скорым помощником и известным предстателем, усердно прибегаем, смиренно просяще вашея помощи и заступления в бездне зол и бед погружаемии, яже на всяк день и час нам и от человек лукавых приключаются и от духов злобы поднебесныя, всегда и везде и всякими образы погибели души и телес наших ищущих, находят на ны. Развращенную волю нашу выну исправляйте, да николиже хощет, еже хотению Божию сопротивляется, но теми да удовляется, и в сих безмятежно и безпечально да пребывает, яже суть Богу угодна и приятна, человеку же спасительна и полезна. Память истрезвляйте, да та не престанно представляет уму и сия, имиже Всемилостиваго прогнева Бога и его благоутробие раздражи и оная, яже всякаго человека, кроме всякаго сумнения, по временной сей жизни ожидают. О святые угодники Божии Антоний и Феодосий! Избавьте меня от греха и мук вечных, а дайте мне мужа доброго, мужа богатого, семью многоплодную, дом благодатью насыщенный. Я молюсь вам, вы молитесь обо мне, а добро мое при мне. Ключ этим словам в небе, а замок в море на рыбе-ките; кто добудет кит-рыбу, тот да будет как древо, палимое молнией. Аминь.

ЗАГОВОР ДЕВУШКИ НА БОГАТЫЙ БРАК
Чтобы выйти замуж за богатого, нужно сходить в церковь, поставить 12 свечей за свое здравие и 12 свечей за здравие своего суженого. Когда будете ставить свечи за здравие суженого, говорите так:
...
Господи, помилуй и спаси раба Твоего, имени которого я не знаю, но которого Ты предназначил мне в мужья. Аминь.
В тот же день на ночь нужно надеть новую рубашку, взять две веточки от двух разных деревьев, свить их вместе (можно укрепить ниткой, если они распадаются), положить на блюдце, зажечь свечу и, капая воском на эти две веточки, наговаривать:
...
Сцепились два прутика на веки вечные, они сцепятся – не расцепятся, на добро, на злато-сребро, на прибыток, на приплод, на жизнь вечную. Аминь.
Говорите так, пока не прогорит вся свеча. Эти прутики нужно хранить в потайном месте до самой свадьбы. После свадьбы их нужно пустить по реке.
Все что ты сделаешь с котом, я потом сделаю с тобой. (с) Альф

Re: На замужество
« Ответ #55 : 08 Март 2018, 01:21:09 »
Есть обряды на Покров и на Николая Весеннего для замужества , делаются в церкви.
Соболя они все такие переделанные, хотя у кого то и работают, наверное.
Где найти обряд на весеннего Николая? ( предположу,что это праздник Никола Вешний,22 мая который.. ) ткните носом, пжлста!

Ash

  • ***
  • 140
  • 14
Re: На замужество
« Ответ #56 : 01 Июль 2019, 16:20:50 »
Много лет назад мне этот заговор помог найти любовь, не буду вдаваться в подробности но действительно заговор принес мне истинную любовь, при том что мне  редко кто-то нравится, тогда я знала 100% что сработал заговор. Потеряла я человека исключительно из за своей глупости и возраст был не тот, не знала как вести себя с мч, очень горько пожалела о том как вела себя. Но суть в том что заговор рабочий. Не помню уже откуда взяла его, но надо было читать 9 дней по 9 раз на белую свечу, я так и сделала тогда и ровно через 9 дней встретила мч.

Заговор:

''Как поутру солнце красное встает, лучами тянется, свет Божий людям открывается, так бы и мой взор открылся да не замутился. Как вечером месяц ясный светит, один во тьме дорогу кажет, так бы и мне лучик Божий показал надежду да правду, да чем сердце успокоится. Да пребудут со мной Силы Небесные. Аминь, аминь, аминь.''

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status