Черная магия и Руны

На замужество

Rozalia

  • ***
  • 101
  • 12
Re: На замужество
« Ответ #30 : 02 Апрель 2013, 03:10:43 »
Планирую на день рождения сделать " Молитвенный щит девице на замужество " Тоесть сама себе. А можно еще и на красную ленту одновременно сделать заговор?
Или через некоторое время сделать его?

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: На замужество
« Ответ #31 : 25 Апрель 2013, 09:27:43 »
Скоро красно замуж спешить.
В девках не сидеть, в девках не скорбеть,

Уважаемая КЕННА писала, что можно делать и для тех кто в разводе. Надо ли для таких менять слова в тексте "в девках" например на "во вдовах"? или как там правильно разведенную назвать,  у которой муж еще живой?)


alla315

  • ****
  • 433
  • 36
Re: На замужество
« Ответ #32 : 25 Апрель 2013, 21:04:38 »
Цитировать
Ленту можно привязывать на любое женское дерево - яблоню, сливу, вишню - приносящую плоды.
А что с полотном делать и сколько свечей зажигать? И стоять в центре полотна пока все свечи не прогонят? Или можно выйти и просто пусть себе прогорают., сколько раз читать? И почему все же ленту вешать не на березу лучше? В тексте о березе речь идет. Или на плодовое вешать только для уже побывавших замужем? И как таких все же называть, если не вдовы? И присоединяюсь к вопросу, как самой себе сделать?
ставлю плюс молча и после каждого ответа на мое сообщение.

klenodium

  • ****
  • 398
  • 101
Re: На замужество
« Ответ #33 : 26 Апрель 2013, 23:37:39 »
А что с полотном делать и сколько свечей зажигать? И стоять в центре полотна пока все свечи не прогонят? Или можно выйти и просто пусть себе прогорают., сколько раз читать? И почему все же ленту вешать не на березу лучше? В тексте о березе речь идет. Или на плодовое вешать только для уже побывавших замужем? И как таких все же называть, если не вдовы? И присоединяюсь к вопросу, как самой себе сделать?

Нарисованный круг стереть с полотна и пользоваться полотном как обычно. Свечи ставятся перед каждой иконой, плюс свеча девицы. Прочитать все молитвы и заговор столько раз, сколько указано в тексте автора. В тексте написано, что вешать на берёзу. Можно попробовать для себя, переделав чуть текст и обметать себе ноги.

alla315

  • ****
  • 433
  • 36
Re: На замужество
« Ответ #34 : 01 Май 2013, 11:29:34 »
Уважаемая КЕННА писала, что можно делать и для тех кто в разводе. Надо ли для таких менять слова в тексте "в девках" например на "во вдовах"? или как там правильно разведенную назвать,  у которой муж еще живой?)

Я вот, что подумала. Есть выражение "мужняя жена" , то есть замужняя женщина. Тогда , может быть, нас, разведенных или брошенных женщин, называть, "безмужняя жена" или "одинокая (брошенная) баба"? Как вы думаете? Ведь мы же не девицы и не вдовицы, как же нам быть?  Или невдовая жена? Раньше же не было разводов, а раз они появились , то нужно же как то разведенных женщин называть в заговорах. Предлагаю это вынести на обсуждение. И , естественно попробовать переданные под себя заговоры.
ставлю плюс молча и после каждого ответа на мое сообщение.

klenodium

  • ****
  • 398
  • 101
Re: На замужество
« Ответ #35 : 02 Май 2013, 01:07:24 »
Тогда , может быть, нас, разведенных или

Мне кажется, что нужно переделать, исходя из ситуации. Если разведённая, то и говорить "разведённая женщина". Если никогда не была замужем, то "одинокая"...

alla315

  • ****
  • 433
  • 36
Re: На замужество
« Ответ #36 : 10 Май 2013, 00:22:43 »
Чтобы замуж выйти повторно

Бывает, что женщина в силу недобрых пожеланий после  развода не может устроить личную жизнь. Исправить ситуацию поможет заговор.

В четверг в полдень сварите в молоке 5 швейных иголок, помешивая их новым острым ножом с
Текст следует знать наизусть, свечи прогорают полностью.
А что делать потом с ножом и зеркалом?
ставлю плюс молча и после каждого ответа на мое сообщение.

Blondi

  • *
  • 24
  • 1
  • Самая лучшая пара – это пара моих наушников.
Re: На замужество
« Ответ #37 : 07 Июнь 2013, 22:31:28 »
Скорее всего выкинуть.
Не бойтесь завтрашнего дня: завтрашний день сам о себе позаботится.

emma

  • *****
  • 3362
  • 3724
  • HELVEGEN
Re: На замужество
« Ответ #38 : 15 Сентябрь 2013, 03:09:54 »
Прошу совета. у меня две дочери не замужем и даже нет ни кого на горизонте. ни с кем не встречаются. короче работа -дом-работа. А мне бы хотелось чтобы они нашли свои вторые половинки.  пробовала рунические ставы, я работаю  с рунами давно, но в данном случае ни какого результата. Недавно начала практиковать ЧМ, подскажите обряд  чтобы им свести дороги с будущими мужьями, чтобы они  встретились и познакомились.  Простите если написала коряво, просто сердце за них болит
очень хорошие отзывы о молитвах

молитва матери о замужестве дочерей
но читаются они в церкви 
обращаться к святым  Ксении Петербуржской и Николаю Угоднику

Ксения Петербуржская
 молитва матери о замужестве дочерей :

О,Святая всеблаженная мать Ксения!

Под покровом Всевышнего жившая,ведомая и укрепляемая Богородицей,

голод и жажду,холод и зной,поношения и гонения потерпевшая,

дар прозорливости и чудотворения от Бога получила

и под сенью Всемогущего покоишься.

Помоги,Святая всеблаженная мать Ксения,

младенцев светом святого крещения озарить и печатью дара Духа Святого запечатлеть,

отроков и отроковиц в вере,честности,богобоязненности воспитать и успех в учении им даровать.

Больных и в недуге учающихся,исцели!

Семейным любовь и согласие ниспошли!

Монахов подвигом добрым подвизаться удостой и от поношений огради!

Народ и страну нашу в мире и в безмятежном согласии сохрани!

О лишенных в предсмертный час причащения Святых Христовых Тайн помолись!

Ты наша надежда и упование,скорое услышание и избавление,

тебе благодарение воссылаем и с тобою славим Отца и Сына и Святого Духа,ныне и присно,и во веки веков.

Аминь.

Или
 Молитва  Николаю Угоднику

Молитва Николаю Угоднику о замужестве

 О святой Николаю, Угоднику Господний! При жизни ты не отказывал людям в просьбах ихних, да не откажи сейчас рабе Господней (ваше имя). Ниспошли же милость свою и проси Господа о скором замужестве моем. Отдаюсь на волю Господню и уповаю на милость Его. Аминь.



 а  это самим дочерям можно читать ,или написать им от руки на лист и пусть читают

Молитва о замужестве Богу


О, Всемогущий Господи, я знаю, что моё счастmе зависит от того, чтобы я Тебя любила всею душею и всем сердцем моим, и чтобы исполняла всю волю Твою. Управляй же Сам, о Боже мой, душею моею и наполняй сердце мое: я хочу угождать Тебе Одному, ибо Ты Создатель и Бог мой.

Сохрани меня от гордости моей и самолюбия: дай разум и целомудрие, пусть они украшают меня. Великая праздность противна Тебе и порождает пороки, подай же мне охоту к трудолюбию и благослови труды мои.

Закон Твой повелевает жить всем в честном супружестве, то приведи меня, Отче Святый, к этому, освященному Тобою, званию, не для угождения сладострастия моего, а для исполнения предназначения Твоего, потому что Ты Сам сказал:
нехорошо человеку быть одному и, создав ему жену в помощницу, благословил их жить, множитися и населять землю матушку.

Господи, услышь молитву мою, из глубины женского сердца Тебе возсылаемую; дай мне супруга хорошего и благочестиваго, чтобы мы в любви с ним и в согласии прославляли Тебя Господи, милосерднаго Бога: Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.!!!
Заклятие, Гевн,
Спой, Мать сейда,
Опустоши душу
Врага моего

Re: На замужество
« Ответ #39 : 26 Октябрь 2013, 22:16:06 »
Есть такой заговор на замужество, на форуме не нашла, но если есть-удалите мой
В полночь, когда луны на небе нет, зажечь нецерковную белую свечу,налить в плошку воду, бросить туда свое кольцо, трижды перекреститься и сказать: Кольцо в воду бросаю, заветное слово шептаю-раб Божий (имя) на мне, рабе Божьей(имя) женись, да немедля. Как сказала, так все и будет. Аминь.
Потом встать посередине кухни, кольцо надеть на безымянный палец, воду вылить на макушку
Кому может поможет, себе делала да все наперекосяк-то перекреститься забыла, то время уже за полночь было,в общем все криво
Стервозность не порок, а иммунитет красивой женщины

ИнфантТерибл

  • *****
  • 521
  • 137
  • А я что? Я ничего... Другие вон чего и ничего!
Re: На замужество
« Ответ #40 : 04 Ноябрь 2013, 14:28:09 »
Есть такой заговор на замужество, на форуме не нашла, но если есть-удалите мой
В полночь, когда луны на небе нет, зажечь нецерковную белую свечу,налить в плошку воду, бросить туда свое кольцо, трижды перекреститься и сказать: Кольцо в воду бросаю, заветное слово шептаю-раб Божий (имя) на мне, рабе Божьей(имя) женись, да немедля. Как сказала, так все и будет. Аминь.
Потом встать посередине кухни, кольцо надеть на безымянный палец, воду вылить на макушку
Кому может поможет, себе делала да все наперекосяк-то перекреститься забыла, то время уже за полночь было,в общем все криво
Кольцо какое использовать в обряде? Обручальное? Хмм, где ж я его возьму, если я не замужем? Или любое другое? Перстень подойдет?

Re: На замужество
« Ответ #41 : 04 Ноябрь 2013, 19:11:13 »
Кольцо какое использовать в обряде? Обручальное? Хмм, где ж я его возьму, если я не замужем? Или любое другое? Перстень подойдет?
Сказано Свое Кольцо. Любое, я использовала новое серебряное, можно любое другое которое Вы носите. Зачем использовать обручальное, если не замужем, тогда и обряд не нужен
Стервозность не порок, а иммунитет красивой женщины

alla315

  • ****
  • 433
  • 36
Re: На замужество
« Ответ #42 : 18 Ноябрь 2013, 07:50:27 »
Чтобы замуж выйти повторно

Бывает, что женщина в силу недобрых пожеланий после  развода не может устроить личную жизнь. Исправить ситуацию поможет заговор.

В четверг в полдеок, помешивая их новым острым ножом с черной ручкой со словами:

«Откуда пришло, туда и иди, кто послал, тот забери!»

Затем нож воткните в косяк двери на три дня, молоко вылейте, а иглы закопайте. В полночь того же дня поставьте на стол зеркало, зажгите по бокам две красные церковные свечи, сядьте напротив и, глядя на свое изображение, 7 раз скажите:

«Боже Великий Всемогущий, прошу, убери мое одиночество. Как у всякого на земле
Текст следует знать наизусть, свечи прогорают полностью.
Скажите, плиз, кто-нибудь делал? Какие результаты? Спасибо
ставлю плюс молча и после каждого ответа на мое сообщение.

Lin7

  • *
  • 5
  • 0
Re: На замужество
« Ответ #43 : 19 Февраль 2014, 13:57:47 »
Этот обряд подходит для тех кто уже встречается с кем-то или только хочет познакомиться?

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
Re: На замужество
« Ответ #44 : 19 Февраль 2014, 19:50:38 »
Этот обряд подходит для тех кто уже встречается с кем-то или только хочет познакомиться?
Обряд подходит для тех кто ни разу не был замужем. А встречается или нет с кем то не важно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status