Черная магия и Руны

Химия Любви

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Химия Любви
« : 10 Январь 2020, 12:05:40 »

Нашла у себя в записях, комментарии Уважаемой Литы

Предполагается, что формула вызывает влюбленность на гормональном уровне, все, как на самом деле. Влюбился, а как - не заметил.))
Центр - Тейваз-Уруз, Кеназ-Гебо, Отал, Вуньо-Иса, Ансуз-Турс.
По кресту - Науд-Кеназ-Науд, Альгиз-Беркана-Альгиз и Лагуз-Перт-Лагуз.
 писалась исходя из исследованийу ученых о гормонах, отвечающих за процесс влюбленности.Центр - это первая фаза, а по кресту - вторая, усиленная несколько, чтобы быстро не прошло))

Также рекомендацию автор давала, чтоб можно вписать Стан в центр. вязь, т.е, как я понимаю, в центре есть Эваз, второплановая руна, она не указана в описании, его просто соединить, и будет стан.

А ниже, уже мои собственные комментарии и мысли по ставу-
 Мое мнение, что этот став можно использовать для раскрытия сердечной чакры, на общее фото партнеров, и для разжигания страсти в парах, у кого поугасло.
с осторожностью на мч, с кем нет отношений, чтоб случаем не " влюбился" в кого-то еще, в ближней локации, кроме оператора. Подстраховаться в таком случае можно и оговором, что исключается проявление и возникновение любви к другим лицам, кроме оператора, также ставом Табу от ув. Ловушки, что исключает возникновение любви и выражение любви к иным лицам, кроме оператора.

мне кажется, идеальным вариант применения, перед встречей, когда есть постоянный контакт, или когда пара в отношениях, но мало искрит. Рискованно ставить на мч, какой и так морозится и не выходит на связь.

Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

ElGato

  • *
  • 20
  • 2
  • Никогда такого небыло и Вот опять!)
Re: Химия Любви
« Ответ #1 : 11 Январь 2020, 00:39:57 »
Предполагается, что формула вызывает влюбленность на гормональном уровне, все, как на самом деле. Влюбился, а как - не заметил.))
Очень маловероятно что все так как тут описывается. 6 Наутов кругом.... А в центре где Манназ второплановых много рун... Ну приворот - тут я поверю. На концах Перт - Кеназы - только так я понял что это типа страсть... А так порча могла бы получится отличная.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Химия Любви
« Ответ #2 : 11 Январь 2020, 09:08:41 »
Предполагается, что формула вызывает влюбленность на гормональном уровне, все, как на самом деле. Влюбился, а как - не заметил.))
это описание автора става
Очень маловероятно что все так как тут описывается. 6 Наутов кругом.... А в центре где Манназ второплановых много рун... Ну приворот - тут я поверю.
работа и создавалась, для " влюбления" с личными целями, как я поняла из описания, в том числе,как приворот. Ибо- кенназ-наут -это у Д. Ворона жесткий приворот, в его книге " Руны Любви"
А в центре где Манназ второплановых много рун...
Автором Манназ не описан в исходнике, я тоже там Манназ вижу и он логичен, так как это есть тот самый человек, какой влюбится.
А так порча могла бы получится отличная.
а еще , можно оговорить, как адреналиновая любовь)))
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status